Главная » Авторские блоги

Последний дракон

Добавлено: 05 Октября 2011   Просмотров: 2306   Комментариев: 2  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Сюжет

Повествование начинается с события, случившегося 65 миллионов лет назад, где-то в конце мелового периода. На территории тирранозавра рекса появился другой хищник, из-за которого сократилось количество пищи — доисторический дракон. Голодный тирранозавр атакует детёныша, которого находит на своей территории. В попытке защитить себя дракон простирает свои крылья и создает видимость того, что он гораздо больше, чем есть на самом деле. Затем, когда это не помогает издает пронзительный звук, который разносится на многие мили. Для чуткого слуха хищника этот крик болезнен. Тираннозавр продолжает атаковать, однако, привлечённая криком, с неба стремительно падает дракона-мать и бьёт динозавра когтями лап. После того, как динозавр сломал ей крыло, она выдыхает на его голову облако огня. Это смертельные ранения для обоих противников.

65 миллионов лет спустя в Лондонский музей естественной истории и науки молодой палеонтолог доктор Таннер осматривает черептирранозавра. Он обнаруживает отметину от когтя, которую оставило неизвестное науке существо. Однако причину смерти он видит в сильном порыве огня, точно нацеленного в голову, и предполагает, что это сделал дракон.

В это время приходят фотографии из Румынии, где после схода ледника в Карпатских горах были обнаружены останки людей, датированные средними веками. Среди человеческих — тело неизвестного животного, поэтому румынская сторона просит у музея учёного для исследования.

ВИДЕО
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Laska 20:51, 06 Октября 2011
Свет,я заинтригована,но фильм большой.Посмотрю в выходные.
avatar
2 svet 21:04, 06 Октября 2011
Это как бы реконструкция событий, если бы дракон на самом деле существовал когда то...Это не доказательство, но снято красиво.
avatar