Главная » Авторские блоги

После Смерти: Первые шаги?

Добавлено: 11 Августа 2020   Просмотров: 1036   Комментариев: 0  
Добавил (а): Alexei
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

После Смерти: Первые шаги? Пожалуй, нет другой такой темы, в осмыслении которой принимают участие все люди. Причем, вне зависимости от той или иной религии. Атеисты. Не атеисты. Короче – все. Это тема связана со смертью. А также вопросом - что будет после смерти.

Представлений о том, что нас ждет после смерти в этом физическом Мире множество. От примитивного «небытия» атеистов до Рая, Ада, реинкарнации, вознесения в некий тонкий Мир, в иное измерение. И только эзотерика знает – куда еще.

В тоже время продолжают накапливаться данные о предсмертных (или практически смертных - коматозных) воспоминаниях у специалистов практиков - хирургов, нейрофизиологов и других представителей медицинской науки. Обращается внимание на определенное сходство в воспоминаниях у тех, кто «вернулся» из коматозного состояния. Это и рассказы о свете в конце тоннеля, некой двери в конце его и лицах давно (или недавно) умерших родных и друзей.

При этом обращается внимание на некое чувство если и не блаженства, то, по крайне мере, умиротворения. Реже рассказывают о страшных кошмарах, испытанных в коматозном состоянии. Нередко «вернувшиеся» из состояния клинической смерти кардинально меняют свой образ жизни. Вряд ли это случайно.

Не остается в стороне и «наука». Все чаще обсуждается квантовая природа души человека. Обсуждается голографический принцип мироустройства. А это предполагает существование некой матрицы с информацией и прямыми и обратными связями. Некоторые фантазии на эти волнительные темы приведены в музыкальном видео.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Steps, After, Death
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: