Главная » Авторские блоги

Поразительный портреты! А художнику всего-то 11 лет...

Добавлено: 25 Июля 2020   Просмотров: 631   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

11-летний Карим Варис из Нигерии живет самой обычной жизнью - ходит в школу, любит комиксы, помогает родителям. Но есть то, что выделяет его среди остальных детей его возраста... его любовь к рисованию!

Мальчик начал рисовать картины из любимых мультфильмов, когда ему исполнилось шесть лет, и с тех пор это стало его любимым занятием.

Спустя 2 года его семья переехала, и мальчик поступил в художественную академию Ayowole Art Vocational Academy. Талант Карима был очевиден и, несмотря на большие финансовые трудности, ему удалось усовершенствовать свои навыки до такой степени, что теперь он умеет рисовать вот такие фотореалистичные портреты.

Глядя на работы Карима, невозможно даже предположить, что они выходят из-под «пера» 11-летнего паренька, который до недавнего времени не брал никаких уроков рисования.

Карим рисует граффити, комиксы, мультфильмы, создает иллюстрации для книг и газет. Но больше всего ему нравится рисовать карандашом в жанре гиперреализма.

Я черпаю вдохновение во всем, что происходит вокруг, а особенно в своей семье.

Сегодня Карим Варис Оламилекан считается самым молодым профессиональным художником Нигерии. Он уже может похвастаться впечатляющими 30 тысячами подписчиков в Instagram.

 

Источник

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: