Главная » Авторские блоги

Почему спутники не летают над полюсами?

Добавлено: 30 Апреля 2013   Просмотров: 12133   Комментариев: 15  
Добавил (а): VACUUM
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Вчера случайно нашёл в сети интересное свидетельство в пользу правоты моих теорий. Свидетельство косвенное, а не прямое, и тем не менее...

Во многих своих статьях я пишу о том, как вращение любого объекта создаёт эфиро-вакуумные потоки, которые в альтернативной физике иногда называют торсионными полями или излучениями. Кратко напомню, как это происходит. Когда объект вращается, он своим неравномерным движением деформирует окружающий эфир-вакуум, и тот реагирует на это созданием центробежной силы, которая всегда направлена так, чтобы выправить траекторию вращения и сделать её прямолинейной, чтобы исключить любую деформацию. По 3му закону механики должна возникнуть противоположно направленная сила - центростремительная. Под действием центростремительных сил эфир-вакуум втягивается со всех сторон во вращающийся объект перпендикулярно оси вращения и движется внутри него к центру, где отдельные потоки сталкиваются между собой, разворачиваются и далее вылетают наружу по оси вращения с обеих сторон.

Наша планета тоже вращается и следовательно она тоже создаёт такие эфиро-вакуумные потоки, вылетающие из тела планеты в районе географических полюсов. Если планета вращается абсолютно равномерно, тогда создаваемые ею эфиро-вакуумные потоки после вылета наружу также будут двигаться равномерно и по этой причине взаимодействовать с материальными объектами не смогут. Но из-за гравитационного взаимодействия с другими планетами Солнечной системы и космическими магнитными полями вращение Земли становится чуточку неравномерным. Скорость вращения постоянно меняется, немного увеличится, потом уменьшится, затем снова увеличится и уменьшится. И пусть эти колебания будут исключительно малы, они всё равно есть и потому формируемые планетой эфиро-вакуумные потоки становятся неравномерными. А следовательно, они начинают взаимодействовать с материальными предметами.

С какими именно? Да с любыми. Хотя бы со спутниками. Вследствие того, что спутники летают в безвоздушном пространстве, где отсутствует всякое трение, любая даже самая малая сила меняет их орбиту. В зависимости от формы колебаний вылетающего из под поверхности земли эфиро-вакуумного потока, это сила может как притягивать спутник к планете, так и отталкивать его. Если она притягивает, тогда спутник переходит на более низкую орбиту, входит в более плотные слои атмосферы, начинает резко тормозиться и наконец рушится вниз.

А теперь зайдите вот на этот сайт http://planeta.moy.su/blog/puteshestvie_k_centru_zemli/2013-04-29-50429 и прочитайте, что там написано в разделе "Взгляд сверху". Если же кому лень гулять на посторонних сайтах, тогда привожу нужную цитату: "Сейчас над полюсами не летает ни один спутник, даже военный. Объясняют это так: когда стали запускать первые спутники, у некоторых орбита проходила точно над полюсами, но по неизвестным причинам они падали. Поэтому было принято решение огибать полюса. Что могло вызвать такое смещение орбиты у спутников? Вход в подземный мир, то есть гравитационная яма? Какие-то полярные аномалии? А может, космическими державами была принята договоренность прокладывать орбиты вдали от полюсов, чтобы не давать пищи для размышлений чересчур впечатлительным потребителям массовой информации? Найти ни на одном из самых солидных сайтов со спутниковыми снимками нормальное качественное изображение ни одного из полюсов вам не удастся."

Обычно спутник фотографирует поверхность планеты прямо под собой. Но в редких случаях фотокамеру могут направить немного под углом. Поэтому если мои гипотезы об эфиро-вакуумных потоках верны и пролёт спутника над полюсами чреват аварией, тогда в сети могут быть только редкие фотографии полюсов, сделанные под углом и потому обладающие низким качеством. Вот это и есть косвенное свидетельство в пользу правоты моих теорий: отсутствие качественных снимков полюсов, сделанных точно сверху вниз.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

ВАКУУМ, спутник, Эфир, полюс
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.8/Проголосовало: 9

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 Павло 12:20, 02 Мая 2013
Планетой можно управлять в пространстве при помощи антенн?
avatar
14 VACUUM 14:33, 02 Мая 2013
Не знаю.
avatar
11 dom92 12:18, 02 Мая 2013
А при написании сего текста автор разделял магнитные и географические полюса?
avatar
13 VACUUM 14:32, 02 Мая 2013
А ты прочитай третий абзац сверху и тогда поймёшь.
avatar
7 Fischer 00:17, 01 Мая 2013
В самом названии статьи ошибка. Спутники летают над полюсами по полярным орбитам. Обычные спутники летают на геостационарных орбитах и низких опорных орбитах, и возле полюсов не летают. Поиск по интернету выдал вот такую страницу: [url=http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20110322124837AAnTICQ]http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20110322124837AAnTICQ[/url].
avatar
6 Zloi 00:07, 01 Мая 2013
Читал ваши статьи, но так и не понял, что это за некие "таинственные сущености, с которыми может столкнуться человек во время работы с энергией эфира". Ну прямо вархаммер 40к с его варп-пространством и демонами варпа. )
avatar
8 VACUUM 11:22, 01 Мая 2013
Невозможно объяснить человеку того, с чем он никогда ранее не сталкивался, о чём не читал и вживую не контактировал. Если вдруг у вас такие контакты получатся, тогда вы сами всё прекрасно будете знать и мои объяснения станут не нужны. А пока придётся только принимать на веру. Или наоборот отвергать всё сказанное мною.
avatar
10 Zloi 16:36, 01 Мая 2013
Я вам верю и приблизительно понимаю, что вы имеете ввиду. Однако, не находил случаев серьезного воздействия существ из астрального мира на мир фазический.
avatar
15 Павло 09:05, 07 Мая 2013
Тем не мение это происходит каждую секунду и даже сейчас с вами а не видим мы этого только потому что у нас по этому поводу стереотипы , созданные сми.Они говорят что воздействие или есть или нет но на самом деле оно просто разной силы и направленности.
avatar
2 VACUUM 23:39, 30 Апреля 2013
Огромную пользу. Прежде всего уверенность в правильности самой теории. А также становится ясно, что именно надо предпринимать в чисто техническом плане, чтобы достичь поставленных целей: энергетика, здоровье, с/х, военное дело и т.д.
avatar
3 Zloi 23:43, 30 Апреля 2013
а конкретно в военном деле чем помочь может? И здоровье?
avatar
4 VACUUM 23:47, 30 Апреля 2013
О здоровье уже писал в статье "Как можно невсегда излечиться от любых болезней". О военном деле ещё буду писать.
avatar
5 Zloi 23:58, 30 Апреля 2013
Кхм, меня просто сильно интересует тема альтернативной энергетики. Даже ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Вы пытались собрать какой-нибудь агрегат, действующий на основе силы эфира, если не тайна, конечно?
avatar
9 VACUUM 11:27, 01 Мая 2013
Для того, чтобы собрать действующий агрегат, требуются станки, электроника, специальные материалы и знающие люди. То есть лаборатория с финансированием. У меня ничего этого нет. Ну и что я тогда могу сделать? ТОлько если лобзиком из фанерки что-то выпилить.
 
Но когда на меня вышли изготовители вихревых теплогенераторов из Ижевска, я им объяснил суть протекающих в их устройствах процессов и они на основе моих консультаций смогли улучшить эффективность своих теплогенераторов примерно в 1.8 раз. А это сразу свидетельствует в пользу правильности моих догадок.
avatar
1 Zloi 23:08, 30 Апреля 2013
А какую пользу может принести подтверждение этой теории?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: