Главная » Авторские блоги

ПЛАЗМОИДЫ ( Снято на Небе ) с приходом Катаклизмов , их стало еще больше ... Спасатели или Враги ?

Добавлено: 26 Сентября 2021   Просмотров: 3140   Комментариев: 12  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Плазмоиды — это шарообразные объекты, которые время от времени проявляются на обычных фотографиях или видеозаписях.

Начнем с того, что плазмоиды - далеко не вымысел "любителей летающих тарелочек". Физики, с которыми трудно спорить, уже доказали их существование. Но плазмоиды ученых весьма отличаются от моих.

В качестве примера можно назвать шаровую молнию. Такие орбы мы видим невооруженным глазом. А как же шары на фото? Они то появляются исключительно на фотографии.

На этот вопрос есть ответ и он предельно прост. Дело в том, что физический плазмоид - сгусток энергии и он имеет свою температуру. А если мы учтем то, что человеческий глаз не воспринимает инфракрасное (тепловое) излучение, которое, камера как раз неплохо улавливает, то все становится на свои места. Но это только теория.

Есть, кстати, еще одна теория происхождения таких вот дефектов фотоснимков. Она сводится к тому, что все эти "гости тонкого мира" всего лишь объекты, которые находились не в фокусе при съемке. Это может быть все что угодно...

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 ermak6052 13:19, 27 Сентября 2021
У Ирины Подзоровой одни догадки и работа воображения: старые сказки на новый лад.
Действительно: СПАСАТЕЛИ или ВРАГИ?.. - Сильно напоминает бред преследования:

Цитата
Так можно и на шизофрению всё списать, но я таким не занимаюсь. Думаю, важно отталкиваться от случаев, где есть сразу несколько свидетелей или видеозапись или другие косвенные доказательства, как например "круги на полях", повышенная радиация и прочее. 10 душка • 20:26, 2021-09-26
Тем не менее в плане поиска мифических врагов/друзей может быть темой, актуальной уже сегодня: "2023 год: НЛО «готовятся» к очередной бойне в Донбассе! Где свобода воли?"
avatar
1 ermak6052 12:58, 27 Сентября 2021
Сказано здесь: "Они маскируются под видом облаков"...
Как по писанному:

Цитата
ЦитатаТаким же образом можно и катаклизмы и войны и протесты, вплоть до коровьих надоев и изменение популяции пчел свести к результату вспышек на Солнце, выдавая это за закономерность. ИМЕННО ТАК: НАИРАЗУМНЕЙШИЕ НЛО - ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, как молоко от коровы! И связь с изменениями климата (сельским хозяйством) достаточно очевидна. Грех этого не замечать: "Пришельцы портят климат на Земле! Дивиденды космического мракобесия.
Наконец, как исчезла цивилизация в долине Инда, эпос которой дал нам яркие примеры НЛО?.. Именно из-за засухи...Цитата
А вот и ещё подобное "облачко"14 мая 2019 года над Аргентиной:

Сравните в Рио-де-Жанейро:

Зеркальная гипотеза (альтернатива космическому мракобесию и внеземным альянсам) неплохо справляется.
avatar
1
3 душка 16:03, 27 Сентября 2021

Цитата
А вот и ещё подобное "облачко"14 мая 2019 года над Аргентиной:
Только это не "облачко", а просвет в тучах...видно, что свет падает под углом на холм или за холм. Купите себе очки новые...или найдите более качественное фото. Я могу тоже накидать подобных иллюзий: 



Ну прям "вылитый" гуманоид. Smiley_green_alien_aaah 

Цитата
Зеркальная гипотеза (альтернатива космическому мракобесию и внеземным альянсам) неплохо справляется.
Будьте последовательны, хотите кого-то обвинить в мракобесии? Начните с себя! alien_win И не навязывайте мне своё мнение везде, так как каждый имеет право на свою точку зрения. Я же не хожу по вашим постам и не кидаю везде ссылки на альянсы. Кому надо, сами найдут и прочитают. Надеюсь, до Вас дойдет, не обижайтесь embarr
avatar
4 ermak6052 21:31, 27 Сентября 2021
Замечательные фотографии! alien_doof  Вы верно схватили суть зеркальной гипотезы: "гуманоиды" и "разумные контакты", диалог с "иным разумом" (с плазмоидами или без, даже если это парейдолия или апофения) возможны единственно лишь потому, что есть в природе Человек Разумный. Механически, зеркально, и по законам природы. Разумность шаровых молний (есть интересные примеры) иллюзорна. Разве с этим трудно примириться? ЭХО - куда проще?!
Такая гипотеза разом отсекает большое число противоречий в толкованиях аномальных явлений! Поэтому перспективнее.
Наконец, преклонение перед мнимым могуществом "иного разума" унизительно для человеческого достоинства.
avatar
0
7 душка 22:25, 27 Сентября 2021

Цитата
Наконец, преклонение перед мнимым могуществом "иного разума" унизительно для человеческого достоинства.
OMG, это характерно вообще-то для человечества (существует множество религиозных культов). Лучше расскажите о человеческом достоинстве тем американским "генералам", что заключили за спиной своего народа и всего мира договор с инопришеленцами: "человекоскот" на технологии. Деньги не пахнут...
5 Реальных Случаев Похищения Людей Инопланетянами
avatar
8 ermak6052 09:46, 15 Октября 2021

Цитата
Лучше расскажите о человеческом достоинстве тем американским "генералам",
 
История супругов Хилл особенно интересна! Эта история заслуживает подробного исследования, поскольку имела место в реальной жизни при наличии некоторых иллюзорных неточных толкований реальных событий.

Вы никогда не узнаете, не поймете  действительного значении событий, придерживаясь идеи КОСМИЧЕСКОГО МРАКОБЕСИЯ, ссылка.
Зачем убрали очень удачную фотографию  "картошки": вам стыдно, вам неудобно, из чувства дискомфорта и раздражения?.. Верните, пожалуйста.
avatar
0
9 душка 15:43, 15 Октября 2021
Я ничего не убирала, обновите у себя страницу Ctrl + f5 и увидите снова свою любимую картошку.   alien_win 
Цитата
Вы никогда не узнаете, не поймете  действительного значении событий, придерживаясь идеи КОСМИЧЕСКОГО МРАКОБЕСИЯ...
Опять 25. Да успокойтесь уже, не думаю, что хоть кто-то в курсе того, что происходит на самом деле. Для многих это вообще все сплошь мракобесие и "фотошоп".
avatar
10 ermak6052 11:01, 17 Октября 2021
нетути  whatface
avatar
0
12 душка 02:48, 23 Октября 2021
Ну на этом мои полномочия всё 10098045
avatar
11 ermak6052 11:27, 17 Октября 2021

Цитата
это характерно вообще-то для человечества

Вот именно! Кстати об экспериментах. Вы легко могли бы лицезреть пришельцев и побывать на их космическом корабле, если бы среди  добровольцев "Исследовательского центра внетелесного опыта в Лос-Анджелесе" участвовали в испытаниях. Ссылка
avatar
5 ermak6052 21:48, 27 Сентября 2021
Есть свобода совести. Если вы публикуете посты, то рассчитываете на какую-то реакцию читателей.
Мои догадки тоже не идеальны, есть пробелы  и без критики обойтись невозможно. Но если на кону не одна сотня человеческих судеб ("НЛО готовятся к бойне на Донбассе!") и без наблюдения ПЛАЗМОИДОВ 100% дело не обойдется, разбираться нужно обязательно. "СПАСАТЕЛИ или ВРАГИ?" - вы написали, не я.
avatar
6 ermak6052 21:59, 27 Сентября 2021
Найдите общее:
avatar