Главная » Авторские блоги

Планета Нибиру - все точки за Х

Добавлено: 09 Сентября 2013   Просмотров: 6118   Комментариев: 20  
Добавил (а): Павло
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Нибиру – это слово известно практически всем но в информационном хаосе , который нас окружает довольно трудно отделить зерна истины от плевел , блуждая между фактов и откровенных фейков , которые часто перемешаны друг с другом.

Я попытаюсь объеденив все версии и отсеяв несоответствия создать одну , максимально вписывающуюся в окружающую нас реальность.

 Меня побудили к этому некоторые события и информация , о чем подробней было ранее изложено в ссылках ниже и что указывает на то что планета Нибиру действительно может существовать реально

http://paranormal-news.ru/blog....16-1090
http://paranormal-news.ru/blog/son_o_nibiru/2013-06-27-1135

Так откуда же могла взяться обитаемая планета , бороздящая межзвездное пространство будто космический корабль? 

Наиболее вероятная на мой взгляд версия такова – цивилизация планеты Нибиру одна из древнейших в нашей галактике и ее развитие пришло к тому что при переходе ее светила в тонкий план – то есть перегоранию звезды и ее взрыва она не была готова покинуть реальность материального мира и благодаря высокоразвитым технологиям сумела уцелеть хотя в результате взрывной волны была вытолкнута на элептическую орбиту между останками своей звезды и Солнцем .

Не смотря на фантастичность этого предположения стоит заметить что даже сейчас на Земле уже есть технологии , позволяющие повторить это и способные влиять на орбиты планет.

Современная официальная наукой специально заводит в тупик коллективное сознание человечества догматическими теориями на подобии того как все что мы не можем осознать является темной материей и это такая частица которую ученые пытаются поймать но суть этого в том чтоб скрыть от нас принципы так называемой гравитации и других физических процессов , которые намного доступней нашему пониманию чем нам это пытаются показать чтобы закрыть глаза на происходящее.

Суть притяжения –гравитации в том что объект имея определенную частоту вибрации электромагнитной энергии , из которой абсолютно вся материя состоит на квантовом уровне , находится в том месте пространства , частоте вибраций которого он соответствует и при изменении частоты вибраций объекта он перемещается в место с соответствующей частотой.

Изменение частоты вибраций и есть основной принцип движения , не зависимо от того каким образом оно осуществляется – отталкиванием ног или воздействием на электромагнитное поле на прямую.

Так например наша наука сообщает нам , предлагая возможные способы защиты от метеоритов , что окрасив метеорит в белый цвет мы можем изменить его орбиту. Эта можно сказать примитивная технология основана на принципе солнечного паруса , использующего в качестве движущей силы солнечный ветер – поток заряженных частиц.

На более глубоком уровне понимания это работает следующим образом – белый метеорит поглащает меньше света чем черный . поглощение света это преобразование его в тепло и по этому белый метеорит нагреваясь меньше чем черный имеет низкую частоту вибраций атомов и отдаляется от Солнца – пространства с излучениями сверх высокой частоты. Если метеорит наоборот бросить в Солнце то его вибрации по высятся до частоты чистой энергии- то есть он сгорит.

По этому закон притяжения можно охарактеризовать так – ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ входя друг с другом в определенный резонанс и это одинаково как для небесных тел , являющихся по сути живыми высшими существами , богами как в греческой мифологии так и для людей , находящих друг друга.

Второй частью закона притяжения будет утверждение ПОДОБНОЕ ОТТАЛКИВАЕТ ПОДОБНОЕ так как достигая абсолютного резонанса тела отталкиваются. Это можно увидеть на примере галактики , когда материя достигая физического резонанса в ее ядре или единства всего сущего в духовном понимании отталкивается друг от друга , выходя в виде чистой энергии из галактических полюсов.

Понимание этих принципов необходимо для осмысления гравитационного взаимодействия планеты Нибиру с Землей. Зная о неотвратимой гибели своей звезды, нибируанцы основательно подготовились , зарывшись как можно дальше в глубь планеты , создав сеть обеспечивающих выживание подземных городов , подобие которых есть на Земле в виде военных баз.

Используя технологии волнового воздействия таких как у нас психотронные системы типа HAARP – антенны , оказывающие воздействие на электромагнитное поле планеты , они изменили частоту вибраций своей планеты , заранее по дальше отведя ее от звезды.

Для поддержания и конденсации искусственного электромагнитного фона они окружили планету радиоэкраном из металлов проводников – находящихся в космосе зеркал и металлической пыли на низкой орбите а так же создав искусственный облачный покров на подобии наших химтрейлов .

Такой «купол» вокруг планеты позволил не только понизить частоту вибраций ее магнитного поля но и выполнил роль электромагнитной защиты от интенсивных излучений взрыва звезды приняв на себя основной удар а так же сработал как солнечный прус отводя планету подальше от ожидаемого взрыва и в результате него придав ей определенное ускорение.

В результате процессов ,требующих написания отдельных книг и имеющих первопричину на духовном плане , планета Нибиру волей судьбы была втянута притяжением солнечной системы , которая сразу же в мыслях нибируанцев представилась им новым домом.

Проблема их заключалась в том что они были не единственной высокоразвитой цивилизацией в космосе а лишь одной из многих и солнечная система уже давно была во внимании других сил , создавших из обезьяны человечество и чьи ДНК можно увидеть в многообразии других рас. Нибируанцы тоже внесли в генофонд человечества вклад но их нельзя считать единственными создателями.

По высшим законом Вселенной Земля не принадлежит никому – она сам есть живым сознательным существом , ее намеренье реализуется правом свободного выбора в следствии чего жить на ней смогут лишь те , кому она позволит.

Нибируанцы , хотя и являются одной из древнейших рас , в силу своего невысокого уровня духовного развития были одержимы желанием обладать и забирать у других применяя силу.

После долгих исследований Земли , раз за разом проходя мимо нее каждые 3600 лет , они совершили нападение ,подобное описанному в библейском апокалипсисе и шумерской поэме «о сотворении мира» нанеся поражение силам , пребывающим в виде духовных наставников и миссионеров на земле и преследующих интересы высшего порядка в результате чего многие плодородные территории , такие как сахара превратились в пустыни а базы поверженных сил стали античными и египетскими руинами.

После этого цивилизация Нибиру провозгласила себя верховным богом а людей божьими рабами и с тех пор люди поклоняются нибируанцам и поныне , не предполагая что их Господь , Владыка и Бог на самом деле красный рогатый дьявол Нибиру и его свита люди – змеи а запретный плод , яблоко ставшее предпосылкой изгнания из рая у людей сегодня идет на расхват как заменитель мозгов – психотроника корпорации APPL .

Несмотря на свои неудачные попытки вывести Нибиру на орбиту вокруг Солнца ,которые привели к великому потопу и гибели цивилизации Атлантиды из за того что при настройке Земли на частоту , близкую к частоте Нибиру произошло «короткое замыкание» , подобие которого можно увидеть в принципах электромагнетизма – отталкиванье одинаково заряженных частиц и Нибиру оказалась вытолкнута обратно, нибируанцы не оставляют своих надежд и продолжают реализовывать свои планы.

Человечество было геномодифицировано таким образом чтоб ограничить восприятие людей до уровня трехмерного мира а экстрасенсорные способности и телепатия , позволявшая в прошлом понимать друг друга , язык птиц и зверей теперь используется для подсознательного манипулирования и использования нас в качестве «биороботов на радиоуправлении» навязывая мысли и эмоции принимаемые за свои и направляя таким образом развитие всей цивилизации.

Путь развития информационных технологий по которому человечество сейчас ведут уже пришел к созданию глобальных информационных систем , которые по сути являются психотронными системами , неся в себе модулированные частоты воспринимаемые бессознательно мозгом и созданы в первую очередь для того чтоб осуществлять за ним контроль хотя и представляются нам как благо. Но это лишь жалкое подобие того, чего мы были лишены купившись на разноцветную приманку.

Основная причина такого глобального управления обществом заключается в том что именно сами люди являются основным ресурсом для достижения нибируанцами цели. Дело в том что эзотерические знания , всячески высмеиваемые и перекручиваемые в СМИ на самом деле являются истинными знаниями и лежат в основе космических процессов а их основным постулатом является то что РЕАЛЬНОСТЬ ТВОРИТСЯ В СОЗНАНИИ потому как мысль материяльна , о чем не раз было написано ранее.

И заставив все человечество думать о том что Нибиру уже здесь , они создают для своей планеты притяжение.

В более масштабных представлениях о космосе дело обстоит так что солнечная система не стоит на месте но движется по спирали к центру галактики постоянно повышая свою частоту вибраций и в результате чего происходит ее духовный рост и как следствие духовный рост населения нашей планеты. Этот процесс и называется эволюцией . Эволюцией души а как результат – материи.

Имея более низкий уровень духовного развития и более низкую частоту вибрации своей планеты нибируанцы не в состоянии естественным войти с нами в резонанс и быть притянутыми на орбиту Солнца используют технические средства , черную магию благодаря которой они отбирают у нас энергию путем жертвоприношений – кровавых конфликтов и безумных войн и направляют ее на достижение своей цели.

В тоже время невежество и тупость, которые через СМИ внедряются в сознание масс затормаживают наш уровень духовного развития и понижают частоту вибраций планеты что позволяет замедлить развитие всей солнечной системы и создать с планетой Нибиру резонанс и притянуть ее так как подобное притягивает подобное.

Все это происходит слишком явно и многое все время находится у людей прямо перед глазами. По этому СМИ ведут постоянную политику перекручивания фактов , которые уже невозможно скрыть в то время как факты , которые не известны всячески скрываются и когда говорят что ученые «открыли и доказали» или «правительство признало» то это значит что очередной прорыв информации пытаются попросту завести в тупик.

Например плазменные образования на Солнце , которые пытаются выдать за то что «Нибиру уже здесь» действительно связаны с этой планетой но в реальности все обстоит немного сложнее.

Создание резонанса с Нибиру и Землей по сути является постройкой астральной связи на тонкоэнергетическом уровне , так называемым «астральным шнуром» а плазменные образования получаются в результате желания Солнца отторгнуть не соответствующий в вибрационном плане солнечной системе чужеродный обьект и мы видим как это происходит в аурическом поле светила потому как оно намного сильней чем у нас и доступно восприятию зрения. Подобные процессы происходят и в ауре человека при тех или иных взаимодействиях с окружающей средой но мы просто не можем их видеть.

Единственный верный способ предотвратить повторение апокалипсиса для нашей цивилизации в будущем это стать на путь духовного развития , научившись использовать свои сверх способности генерируя энергии космического Света и Любви став по истине сверх существами.

Эволюция Духа нашей планеты сделает невозможным вхождение Нибиру с ней в резонанс и ее притяжение до тех пор пока она сама не достигнет достаточного уровня развития.

Повторение – мать учения, сказка лож да в ней намек , может Нибиру и не бывает но над совершенствованием себя подумать стоит – мало ли.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

нибиру, апокалипсис, психотронное оружие
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.1/Проголосовало: 9
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (20)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
20 decem 01:08, 11 Октября 2013
Все ученые такие выдумщики
Допустим есть такая "планета" но что с ней было и тп не кто не скажет кроме тех кто живет или жил на ней
avatar
19 Солан 22:05, 19 Сентября 2013
Фраза - "...в то время как факты , которые не известны всячески скрываются" - особенно заинтриговала! :)
avatar
7 Павло 16:31, 11 Сентября 2013
avatar
5 АнтиУФОлог 14:44, 10 Сентября 2013
Елена Рерих и Учителя Шамбалы называют эту планету Урусвати. 
Планета Урусвати несёт в себе грандиозный запас Огненной энергии, физическим носителем которой является гамма-излучение.
-----------------------------------------------

Такое ощущение, что речь не о планете а о звезде.
avatar
4 Павло 21:23, 09 Сентября 2013
Я вижу планета Нибиру уже оказывает свое воздействие тут.Помешать мне дописать блог ей не удалось несмотря на облучение негативом , ругань и действия хим-самолетов , пытавшихся прервать связь со СВЕТОМ ПЕРВОТВОРЦА. alien_doof
А теперь уже не важно кто что говорит - главное кто что думает .
avatar
6 opo-22 15:40, 11 Сентября 2013
Никаких негативов нет.Человеки сидять у компа,жрут чёто,и масляными лапами шлёпают по клаве.Плюй,Палыч.Они не умеют,как ты,вот и ссыкают.
avatar
8 monsterkilluz 17:51, 11 Сентября 2013
Вас так неистово плюсуют, как-будто Нибиру всем подгаживает постоянно:)
avatar
9 opo-22 22:17, 11 Сентября 2013
Напиши что-нибудь подобное.Слабо?Мне тоже.Но я не лезу в бутылку.Пашка.Я с ним дискутировал.Оба остались при своём мнении.А где,пардон,ваше...
А плюсов,ежели переживаешь,наставлю тебе.
avatar
10 Павло 23:18, 11 Сентября 2013
Да ладно тебе - с Нибиру невозможно договорится. alien_doof Кстати фильм "Поле битвы Земля" отлично передает тех с кем мы имеем дело. Стоит отдать им должное - они в отрицалове до конца )))
avatar
11 monsterkilluz 00:26, 12 Сентября 2013
Написать простите что? Новую интерпритацию Ситчина. Не, спасибо, я пас
avatar
12 psyambium 08:42, 12 Сентября 2013
Здорово Андрей! и другим пользователям привет!
мне вообще не хватит мозгов даже помыслить как-то иначе относительно нибиру. Павло дает нам информацию к размышлению, но для меня это действительно не легко все пониманить. я все время изучал информацию, которая так сказать более материальна и как-то видима, а здесь все посложнее. но ничего, когда нибудь освоюсь alien_doof
avatar
13 opo-22 09:34, 12 Сентября 2013
Да,Вадим(привет!),я наверное тоже более приземлённый в таких темах.Что ж,как говорится-Каждому своё. alien_win
avatar
14 Павло 12:13, 12 Сентября 2013
Ниче ,  я же освоился хотя и сам с трудом понимаю что написал))))
Есть несколько книг которые более подробно и последовательно излагают многомерное представление о мире типа "путь силы" " , "приносящие рассвет" ," атлантида битва света и тьмы" ( там про Нибиру есть и после нее у меня все на свои места в голове стало . ну или свихнулись мозги - это с какой стороны смотреть)))) но эти книги желательно воспринимать как фантастику и тогда их смысл проще принять а я в основном доношу их представление о мире вкраце и пытаюсь с этой точки зрения описать разные вещи.
avatar
15 psyambium 08:09, 13 Сентября 2013
Павло, если не секрет, что за книги? скидывай, почитаю на досуге...
avatar
avatar
17 psyambium 16:30, 14 Сентября 2013
спасибо большое! буду читать теперь.
avatar
18 Павло 20:13, 14 Сентября 2013
там первый автор можно читать все а второй - только пару книг - эту и "приносящие рассвет" а остальное под сомнением.
avatar
3 Павло 20:35, 09 Сентября 2013
Спасибо за картинку! только что сам хотел исправить alien_doof
avatar
1 Шайен 18:30, 09 Сентября 2013
Нибиру, Нибиру.... Может хватит уже насиловать этот труп, а?
avatar
2 monsterkilluz 18:32, 09 Сентября 2013
Ну это Павло итог форумных баталий по Нибиру подвел. "Может ее и нету, но мало ли.." :)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: