Главная » Авторские блоги

Осознанные сны

Добавлено: 10 Октября 2013   Просмотров: 2435   Комментариев: 12  
Добавил (а): romson
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Всем привет!
В своё время довольно плотно увлекался эзотерической литературой. Очень, знаете, интересна мне эта тема. Пробовал всякие практики типа выхода в астрал, ясно (видение слышание), но то-ли лень меня накрывала, то-ли руки от отсутствия результатов опускались - не понятно. Пытался и осознанными сновидениями овладеть - все ноль.
Но, буквально несколько прошлых ночей, приходилось мне ночевать у родителей... соседи у них просто нечто какое-то. Музыка орет часов до трех ночи, управы нет, т.к. весь райотдел полиции в друзъях и на общие жалобы они к ним просто не приезжают. Лежишь, короче, пытаешься заснуть, но все без толку. И вот на третью ночь у меня получается достучаться до Царствия Морфея, но не до конца. Сон очень слабый. Лежу и думаю: "а не принять ли мне допинга
в виде пары банок пивка?". Сказано - сделано. Встаю, собираюсь и в час с лишним ночи иду за метров 500 в магазинчик. Пришел, взял пивка и начал возвращаться. Но идти-то неохота по темноте 500 метров - разбежался, слегка подпрыгнул, пролетел сквозь стены от первого до последнего подъезда и приземлился в прихожке. Потом попил пивка на кухне и проспал богатырски сном до самого утра. На утро понял, что это сон абсолютно осознанный.
Я же не черт кузнеца Вакулы, чтоб летать, да и тары пустой нигде не было и денег изначально в кармане тоже.
Сбылась, как говорится, мечта идиота благодаря соседям идиотам:)
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

осознанные сны
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 sergiy 05:23, 15 Октября 2013
Вчера немного попал в осознанный сон.
Накануне была суббота и поспал днём. Вечеров не хотелось спать и заснул только поздней ночью,под утро.
Сон был не глубокий,но я сразу понял что это сон.
Не осуждайте меня строго,но чтобы убедиться-сбил ногой проезжающего мимо мотоциклиста...
Чисто для научного экскримента.
avatar
10 VACUUM 19:14, 13 Октября 2013
Нет, это не осознанный сон. Осознанный - это когда мы остаёмся внутри самого сна и понимаем, что видим сон. А если понимаем после пробуждления - это самый обычный сон.
avatar
8 sergiy 07:06, 12 Октября 2013
Павел
Можно и не торопить события,но может можно найти и овладеть методикой осознанного сновидения.
Тогда не надо , как Цунами, принимать навар от шамана,а можно делать силой воли.
Извините.за нетактичное сравнение,но когда рассматриваешь симпатичную женщину на картинке  в позе НЮ, то возникает же соответствеющая реакция...
avatar
9 Pavel 16:31, 12 Октября 2013
В осознанных сновидениях особо напрягаться не надо и вещества не нужны. Главное, чтобы желание было, как на женщину на картинке и вера, что эту женщину встретишь и утащишь к себе в каморку. Ну и конечно усилие приложить, сама-то она не прийдёт.
Если сомнения есть, лучше пока не пробовать.
avatar
7 sergiy 06:59, 12 Октября 2013
Kracen
Между прочим, хотел давно спросить Вас, как человека сведомого в медицине, высказать своё мнение по поводу осознанных снов.
Не было повода (не вставишь же в статье о НЛО фразу- а вам кракен не снятся случайно,осознанные сны?)
Тема очень интересная.
Они приходят , как любовь, когда почти не ждёшь.
Когда же пытаешся специально вызвать,например методом расставления маячков ,получается ничего.
Единственно что заметил, что их можно уловить только под утро Видимо,это связано с тем, что организм насытился сном и теперь может и поиграться как кошка с м ышкой.
.
avatar
11 VACUUM 00:01, 14 Октября 2013
Это обусловлено тем, что создаётся сон правым полушарием мозга, а осознать его можно левым. Поэтому для осознания требуется включить левое полушарие при работающем правом, а на одновременную работу обоих полушарий нужна большая энергия. Вот почему осознание срабатывает в основном под утро, когда организм уже насытился энергией.
avatar
5 omar1999 21:49, 11 Октября 2013
Перед всякими выборами мне снятся главные фигуранты президенты-все мы их знаем и они у меня чтото просят и мне приходится им чтото давать по мелочам типа лампу и т.д. А потом после выборов нифига не снится чтобы отдавали.
avatar
6 decem 22:08, 11 Октября 2013
Ахахахаха они даже в снах лгут и воруют
avatar
4 CRACKEN 10:13, 11 Октября 2013
Идея хорошая но, не описанная полностью, возможно писалось с будуна)

romson , опишите все это подробней.
avatar
3 decem 01:12, 11 Октября 2013
Сколько лет автору интересно

Я каждый день дую, каждый день в "сопли", если я буду тут описыват свои сны тут все с ума сойдут...мои "путишествия" пожещще лизергина будут

П.С: конечно не жещще лизергина но всеже^^,
avatar
2 viper283 01:03, 11 Октября 2013
После трехдневной пьянки мне снятся такие сны я там все осознаю и делаю че хочу . Но почему то нету желаний чето делать гуляю отдыхаю осознанно
avatar
1 Павло 22:06, 10 Октября 2013
А бодуна утром не было ? alien_doof Я тоже этой темой интересуюсь .  И тоже этапами . Было интерес прошел потом с новой силой появился и результат понемногу улучшается . Тут не стоит  торопить события . Все само бывает непредсказуемо получается главное этого хотеть .
avatar