Главная » Авторские блоги

Олимпиада в Лондоне: Рокфеллер предсказывает 13 000 погибших, ВВС прогнозирует 100 000 жертв

Добавлено: 10 Июля 2012   Просмотров: 2393   Комментариев: 25  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.



Олимпийские игры в Лондоне: Фонд Рокфеллера еще до начала игры уже сообщил о 13000 мертвых, BBC прогнозирует более 100,000 жертв террористической атаки

"Нам нужен хорошо управляемый масштабный кризис,
и народы примут Новый мировой порядок”
Дэвид Рокфеллер

Предсказания Рокфеллеров: кто они жертвы?
На протяжении многих месяцев ситуация с безопасностью на Лондонской Олимпиаде была проблемой, сконцентрировавшей живое внимание британского народа, правительства и международного сообщества в целом. Многие ожидают, что атака террористов может испортить красоту игры и угрожать безопасности десятков тысяч людей, подвергающих себя риску. В результате, беспрецедентные военные расходы уже исчерпаны, миллиарды денег налогоплательщиков были потрачены на меры безопасности, направленные на предотвращение подобных инцидентов. Первоначальный бюджет, таким образом, был увеличен в десять раз!

Дейв Зирин пишет в своей статье: «По началу лондонцы оценивали расходы на Олимпиаду в 2,4 миллиарда фунтов. Стоимость проектов, включающих затраты на инфраструктуру воздухоплавания, теперь в десять раз превышает первоначальную оценку и составляет 24 миллиарда фунтов стерлингов». В прошлом году Guardian сообщила, что 1850000 CCTV камер по всей Великобритании внимательно следят за каждым движением на каждом углу. В статье для Guardian: «Три места, которые следует избегать этим летом: Кабул, Багдад и Олимпийские Игры в Лондоне 2012 года», Саймон Дженкинс, рисует картину неких захватывающих событий вокруг дружеских Олимпийских игр:

«Масштабные военные учения на протяжении всей недели полным ходом разворачиваются в столице. Реактивные самолеты Королевских воздушных сил с ревом проносятся туда и обратно над Темзой. Ракетные батареи «земля-воздух» располагаются в Ист-Энд парке и в квартале Боу, с 10 солдатами комплектования при каждой из них. Вертолеты Королевской армии и флота курсируют взад и вперед, со снайперами свешивающимися из своих дверей, готовыми сбить летчиков террористических самолетов... Но, ни один представитель Минобороны пока так и не озвучил благовидного предлога для всех этих самолетов и ракет».

Было ли это сигналом того, что Лондон ожидает террористические атаки во время Олимпиады 2012? «На данный момент, это выглядит так, как будто со спасительной целью мы были оккупированы монстром, который явно вышел из-под контроля», - делает вывод автор.

Шокирующий доклад Фонда Рокфеллера еще в 2010 году предсказал террористические атаки на Олимпийских играх 2012 года. Что подразумевает возможным этот инцидент в реальной исторической перспективе. Поскольку возник интерес к подобным исследованиям, данный инцидент уже даже задокументирован. Это наводит на мысль о том, что те жертвы, которые скоро отправятся на Олимпийские игры, хотя в настоящее время и живы, но уже приговорены к смерти.

Небольшая часть исследований представляет собой документ под названием: «Сценарии на будущее технологий и международного развития» (страница 34) опубликован в мае 2010 года Фондом Рокфеллера, выдает следующий пугающий прогноз: «...Период с 2010 по 2020 год был назван «роковым десятилетием» не зря: в 2012 году взрыв на Олимпийских играх, в результате которого погибли 13 000, последующее землетрясение в Индонезии, убившее 40000, цунами, которое почти уничтожило Никарагуа и начало голода западе Китая, вызванного беспрецедентной за последнее тысячелетие засухой, связанной с изменением климата». Это предсказание просто гипотетическая спекуляция или это может быть предупреждением о теракте, который был запланирован на период Олимпийских игр 2012?

Если этот катастрофический сценарий о таком важном событии, обернется реальностью (как и предыдущие сценарии), то это означает, что около 13000 человек, и среди них самый быстрый человек на планете, уже получили смертный приговор заранее. Это является серьезным основанием, чтобы задуматься.

Мир все еще помнит подобные сценарии, такие как, «Проект нового американского столетия», опубликованный в начале 2000 года как «рекомендации» ключевым членам администрации Буша. Это были люди, которые призывали к "Новому Перл-Харбору" в целях реализации авторитарных изменений, которые мы в настоящее время видим в Америке: «Патриотический акт», Проект национальной безопасности, NDAA, и прочие. В конце концов, все эти прогнозы вступили в силу, точно, как это было «предсказано». С тех пор, Америка уже не была прежней
Подобный документ под названием:«Каков путь в Персию?» (2010, Институт Бруклина) Руководство для проведения смены режимов в Северной Африке и на Ближнем Востоке, было просто написано, как предположение или проекции. 156 страничный доклад сосредоточен на осуществлении смены режима в Иране, начиная с «недружественных» режимов, которые подразумевают Сирию и Ливан, и Россию с Китаем – конечной целью. Сегодня события в Ливии, Сирии и Иране уже не могут рассматриваться как простое совпадение. «Мы видим, что стратегии и методологии, определенные в настоящем докладе, разыгрываются не только в Иране, но в Ливии и Сирии, а также с подготовкой и перспективой в отношении дальнейших целей: «Нить Жемчуга» в Китае и опорные пункты по периметру огромных границ России», – пишет Тони Карталучи, автор Land Destroyer Report.

Шокирующее видео ВВС, взрывы на Олимпиаде 2012.Ссылка
Пожалуй, самая шокирующая часть информации заключена в видео, сделанном BBC в августе 2008 года, о предстоящих взрывах на Олимпийских играх. Документальный видеофильм BBC под названием «Код 9: Программирование прогноза», предусматривает ядерное нападение на Лондонский Олимпийский стадион. Шокирующее видео демонстрирует, как будет выглядеть теракт на Олимпиаде. Видео начинается со следующих слов: «Событие, которое должно произойти в лето 2012 года, изменит Великобританию навсегда», – явно имея в виду Олимпийские игры. Рассказчик (BBC) продолжает яркое повествование: «... по военным меркам взрыв был относительно небольшим, но привел к многочисленным жертвам. Более 100 000 человек обратились в пепел (сгорели) и многим другим вынесен смертный приговор в результате ядерного излучения. Для многих людей за пределами зоны взрыва, жизнь продолжается почти так же как обычно. Но после нападения ничто в нашей стране никогда не будет прежним».

Видео BBC огласило возможную повестку дня "Большого Брата"
Произойдет или нет на самом деле атака, мы все можем быть уверены в одном: правительства по всему миру будут продолжать использовать угрозу террора для дальнейшей консолидации своей власти и лишения граждан их прав и гражданских свобод. Эта повестка дня была отмечена в конце видео в заявлении средств массовой информации, сообщающих после предполагаемого инцидента: «... Правительство приняло сомнительные новые меры безопасности, а также объявило полную реструктуризацию служб безопасности».

У меня есть твердое убеждение, что эти замыслы "террористических актов" могут быть остановлены, если народы мира овладеют этой информацией и заставят тех "террористов" и заговорщиков отменить свои планы. Это также будет возлагать ответственность на службы безопасности, получивших всю необходимую финансовую поддержку, чтобы предотвратить это нападение любой ценой. Мир будет лучше, если жизнь этих 13 000 или более 100 000 мужчин, женщин и детей можно будет спасти от рук этих террористов. Нельзя оставаться безучастным, распространим сообщение, и вместе будем действовать для предотвращения этой катастрофы. Еще есть время, чтобы присоединиться к информационной кампании.

«Смогут ли будущие поколения оглянуться на нашу работу и сказать, что это были мужчины и женщины, которые в момент серьезного кризиса, противостояли политиканам, фальсификаторам «общественного мнения» и истеблишменту, и спасли свою страну и мир». (Д-р Рон Пол)
источник:Ссылка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (25)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
24 T11 12:37, 15 Июля 2012
кто то с нашего НТВ теперь явно в BBC работает) Все может случится, только если Рокфеллер со товарищи сами это не устроят. А там.. террористов найдут В Иране или Сирии.
avatar
22 CRACKEN 19:50, 14 Июля 2012
"Нам нужен хорошо управляемый масштабный кризис,
и народы примут Новый мировой порядок”
Дэвид Рокфеллер
звучит как Адольф Гитлер waaaht
avatar
20 физрук 20:03, 13 Июля 2012
Нельзя взрывать олимпиаду я хочу хорошенько на тотализаторе поиграть... Smiley_green_alien_aaah а то и ставить не на кого будет.
avatar
17 kidalv 01:51, 13 Июля 2012
Я то что-то не особо верю, что будет что-то. Но, если (и така мысль где всё же сидит)) что.... может эгоистично звучит, но MUSE жалко очень будет, если что disap Smiley_green_alien_cool
avatar
12 дикий 15:15, 12 Июля 2012
Когда там эта олимпиада начинается то? А то что т СМИ молчат о НАЧАЛЕ...,ну или я этим не особо интересуюсь.В этот период подключусь к камерам слежения в этом регионе и может помогу выявить потенциальных "террористов". Так сказать...,внесу малый вклад в "дело мира,во всем МИРЕ..." alien_doof
avatar
4 Laska 16:40, 11 Июля 2012
Вчера по телеящику показывали,что военные в Лондоне намерены разместить ракетные комплексы на жилых домах,тем самым подвергая жителей этих домов опасности.Ведь они будут мишенью,если что-то начнётся.Тьфу,тьфу,тьфу...не допусти Боже!
avatar
5 7777 20:57, 11 Июля 2012
Пойми - нельзя вечно измыватся над половиной мира и не получить когда либо сдачи...
А у англии и на сегодня есть колонии...
avatar
7 Laska 23:25, 11 Июля 2012
Да всё понятно,только достаётся всегда простым людям.
avatar
8 7777 00:52, 12 Июля 2012
нет простых людей ...эти простые люди выбирали своё правительство ,поставляло солдат,хлопало в ладоши и совсем не королева или премьер - ссал на трупы афганцев,или стрелял из развлечения в обычных граждан___
Что в СССР и Германии - Гитлер сжигал деревни в у нас,а егонарод и солдаты были невинны,или в тюрьмы и лагеря отправлял всех Сталин- ??? и не Путин в Крымске не предупредил население,а обычный мер города или района....
да какая то часть(10-20%% народа невинны) но остальные...
Один из древних но мудрых сказал - "... воры и убийцы - это страшные люди - но самые страшные -это обычный равнодушный люд,с их молчаливого согласия - воры воруют,а убийцы -убивают...""
avatar
10 ryaba248 14:46, 12 Июля 2012
Я согласна с цифрами 10-20%. Остальные так или иначе причастны, к тому, что происходит. Есть оправдание, что они находятся в Системе, с которой трудно спрыгнуть. Они даже не знают, что на самом деле творится вокруг них, причина - информационная война. Но всё же...
avatar
18 физрук 19:53, 13 Июля 2012
Кто владеет информацией, тот управляет миром...
avatar
15 Laska 21:36, 12 Июля 2012
Согласна!!!
avatar
16 Lawlietb32 00:41, 13 Июля 2012
Ощущение сложилось, что Вы либо из 20%, либо живете на соседней планете...
Не кажется ли Вам слишком грубым обвинять 80% населения страны в том, что Крымску так досталось?

Слова красивые, но в реальности к сожалению... всё совсем по-другому...
avatar
21 renna 00:50, 14 Июля 2012
В Лондоне очень большое количество русских уехавших на зароботки А англичане имеют помимо лондона в других странах жилье где живут например Кипр ЕСЛИ И кому достанется то нам же давайте любить друг друга например у меня там сын я переживаю
avatar
23 ryaba248 00:21, 15 Июля 2012
А у меня там подруга с семьёй. Пусть всё будет хорошо!!!
avatar
2 симптом 00:11, 11 Июля 2012
Я думаю, что пока люди будут праздновать Олимиаду, НАТО под шумок захватит Сирию, хотя исключать теракт тоже не стоит.
avatar
1 diestuv 23:47, 10 Июля 2012
В Лондоне надо обеспечить очень и очень хорошую безопасность. Я уверен, что терроры будут пытаться организовать теракт. На Евро было довольно спокойно, но Олимпиада - это, конечно, совсем другое. В ней и безопасность должна быть на соответствующем уровне. Дай бог, чтобы все было нормально.
avatar
3 7777 02:33, 11 Июля 2012
Почему нет???если можно - Югославию и Ирак,Ливию и Афганистан - то почему и не отдать долг...
Во первых - фонд Рокфелера - это не сборище идиотов...
Во вторых долг выше названных чисел...
В третьих - справедливость когда то но должна восторжествовать....
В -4-х - я метеорологам сильно не верю,но когда они прогнозируют дождь - зонт с собой беру....и потому в период Олимпиады - даже на метр в сторону Англии не поеду....
чем чёрт не шутит - когда бог спит...
avatar
6 Lawlietb32 21:19, 11 Июля 2012
А ничего, что на Олимпиаду приедут тысячи людей из разных уголков мира? Я с Вами полностью согласен, но поверьте... те, кто в ответе за бомбежки в Афганистане, Югославии, Ираке, Ливии и т.д. не получат "по заслугам" в этой жизни...
avatar
9 7777 00:58, 12 Июля 2012
Не надо ходить и ездить к нерукопожатным людям...
я уверен -что никто из нас - даже чтобы посмотреть вновь найденную картину Пикассо - не пошли бы в гости к Гитлеру...
Если вы идете в гости к вору - вы тем самым его оправдываете,потдерживаете
avatar
14 Lawlietb32 20:19, 12 Июля 2012
Да при чем тут неркопожатые люди? Народ едет посмотреть на олимпийкие игры... Какое-никакое событие...
avatar
11 ryaba248 14:54, 12 Июля 2012
У вас лично есть деньги и отпуск в июле, чтобы съедить в Англию и купить билеты хотя бы на несколько соревнований?
И желание ехать именно в Лондон на олимпиаду?
avatar
13 Lawlietb32 20:17, 12 Июля 2012
Да я, чтобы не травмировать свою детскую психику даже не узнаю сколько стоят билеты... Да и на море я небыл никода... но что с меня взять? молодой человек, только что закончивший университет из провинции России... А вот если бы я был молодым человеком из более развитого государства (Дания, Норвегия, Автралия...) и болел бы легкой атлетикой, то возможно и съездил бы на это мероприятие...
avatar
25 ryaba248 15:54, 15 Июля 2012
Пожалуй, олимпийскую лёгкую атлетику я бы посмотрела "живьём". И даже есть, у кого пожить (в пригороде Лондона) небесплатно, наверное, но подешевле, чем как все. И всё же, расходы на поездку невообразимо превышают доходы. disap
avatar
19 физрук 19:58, 13 Июля 2012
Если терракт грандиозный надо будет провести то никакие спецслужбы его не предотвратят,в Америке много они сделали хотя все знали...
avatar