Главная » Авторские блоги

Обнаружили обломок НЛО из чистого вольфрама.

Добавлено: 13 Октября 2013   Просмотров: 4586   Комментариев: 2  
Добавил (а): Mystic999
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

В начале девяностых годов во время географической экспедиции на Кольский полуостров Алексей Блинов нашел небольшую пластину из непонятного металла. Он утверждает, что нашел настоящий осколок обшивки НЛО.

На месте находки пластины не росла ни какая трава. Известно, что в 1965 году именно в тех местах над поселком Кандалакша радары военных зафиксировали сильный взрыв. Свою находку Алексей хранил в сейфе много лет. Только сейчас решили провести экспертизу при содействии телеканала ТВ3 в рамках конкурса "Миллион за НЛО", чтобы определить состав обломка. Экспертизу проводил доктор химических наук, специалист по металлам Сергей Курапов и был шокирован результатом первого анализа - осколок состоит из 99,9 % вольфрама. Также обнаружена примесь - тиурит палладия, который вообще на Земле не применяется для []выплавки вольфрама. Хотя и в ракетно-космической технике вольфрам действительно используется, но в очень мизерных количествах. Цельные же куски вольфрама в ракетостроении не использует ни одна страна. Специалисты пришли к выводу, что материал сделан не на Земле. Алексей блинов прошел в следующий этап конкурса "Миллион за НЛО" и становится претендентом на главный приз - один миллион рублей.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.6/Проголосовало: 7
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 decem 20:54, 13 Октября 2013
5 звезд за тему
avatar
1 LEXX 16:29, 13 Октября 2013
Это тема для форума, а не для блогов.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: