Главная » Авторские блоги

О существовании древних цивилизаций!

Добавлено: 06 Марта 2011   Просмотров: 2132   Комментариев: 18  
Добавил (а): elniño
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Видео не новое, но интересное
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 6

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 Mimi 01:04, 09 Марта 2011
Одобряю..хм...одобряю..правда немного не договаривают, ну и этого пока хватает...да и кто захочет, тот и почитает...- значит он развивается и не хочет быть "быдлом"... по желанию кого-то...
спасибки за видео!!!
avatar
11 elniño 00:29, 07 Марта 2011
Быть может те "марсиане" о которых там говорится, хотели нас уничтожить, потому что наша цивилизация представляла тогда какую то угрозу (для них или чего то ещё) тем самым забросав нашу планету нужным количеством бомб, а потом просто вывели нас в "инкубаторах" с укороченным сроком жизни (для тех кто не знает, недавно было доказано что старение было искусственно заложено в наш ДНК).
Теорий куча, только много не состыковок с некоторыми важными элементами...
avatar
12 7777 01:59, 07 Марта 2011
А в Шумере-это знали изначально...и написали это в своих текстах подробно....но мы ж неверующие Фомы...
И даже когда,как и почему....
avatar
10 Gkar 23:31, 06 Марта 2011
есть одно но люди это мы с вами согласны что всё это правда но есть много учёных которые и слышать не хотят о находках и доказательствах которых уже набралось великое множество в пользу этой теорий. Но времена меняются и на смену приходят люди более дальновидные чем стариканы так будем надеяться на тот день когда новые теорий не будут отвергаться а будут более лучше рассмотрены, а доказательства не будут уничтожаться. boss
avatar
14 rusher7777 10:29, 07 Марта 2011
От академиков этого не дождаться, они друг за дружкой всё это выкладывают в виде диссертаций, которые берут за основу первородное враньё. Потом получают от этого гранты.
Ну как начинается сама защита - вот типа на основании того то и того то вранья. Я продолжил исследования и получил опытным путём очень разбросанные данные. Я Лука Мудилкин, подогнал их под желаемую формулировку, а те факты, что не подходили под данную теорию (их было 80%), я стёр и за банил как табу. Так, что давайте мне винок на голову и деньги в зарплату, я и дальше буду продвигать вашу лженауку. Такой то такой то! lol
avatar
15 rusher7777 10:47, 07 Марта 2011
И держат до последнего за Я...ца все правильные понятия, пока не происходят такие вещи, по типу. Молодой француз врач приехал с догадкой на собрание таких вот светил. С докладом о том, что если акушеры перед родами моют руки с мылом и горячей водой. То происходят странные вещи - На 80% рожениц умирающих от горячки становится меньше. Его оплевали и сказали, что что бы он в дальнейшем сюда не привёз его не пустят на порог.
А через 80 лет стекло производство достигло того уровня, что можно делать микроскоп. Дети этих придурков академиков смекнули - всё одно раскроют бактерии, теперь не тут, так там люди будут на них пялится. И ринулись сами защищать докторские. А вот про того талантливого доктора никто из них и не вспомнил.
То есть, вот русский наткнулся на то что если вокруг трубы намотать катушку и пропускать азот с небольшим усилием. На катушку подать СВЧ, то азот превращается в плазму. Далее она может выстреливаться походя через магнитную катушку. Это я к чему - азота почти 80% в атмосфере. Ставь на машину 4 таких двигателя и пока будет электричество будешь летать. Затраты намного ниже чем у современных турбин и азот не куда не девается.
avatar
16 Geracl 20:34, 07 Марта 2011
Кстати Рушер7777 ты случайно не инженер конструктор? Так бы создал такой двигатель! А?
avatar
17 rusher7777 21:31, 07 Марта 2011
Официально я не грамотный.
Эти знания передались мне по генам, это выглядело как неприязнь учится долго и нудно как все. Да и некому было спонсировать обучение на должность инженера и работу с этим дипломом мастером? А по ночам я не умею работать, если днём учусь. Как выпить и работать - не получается, но был свидетелем как это делает пол завода. Им это как допинг. Я учил (изучал те части разных наук, которые можно приложить к делу). Ну как мне поможет в медицине выучить латынь (прочесть рецепт? Я его и сам могу продиктовать в аптеке по русски), или знать на перечёт каждую из 200 костей человека. Главное не названия, а понимать процесс. Что бы не зависеть от любого мастера (в плоть до электроники), быть в семье доктором, химиком, биологом, биохимиком, водителем всего что не летает, аналитиком, да и просто кто может предсказать 1,5 месяца назад что на этой неделе кофе начало дорожать (все биржи торгуют товарами с поставкой через 1,5 месяца)
Вот только нигде в школах этому не учат. А если и готовят, то в узком направлении. Да и не с 5 лет.
А этот принцип двигателя подмяло под себя НАСА купив разработки.
Там единственное найти СВЧ частоту и усилие (мощность) и сделать экран на эту микроволновку. Может придётся ставить пару центрифуг как для обогащения урана. Что бы чистить азот. А скорее всего для каждого газа есть своя частота. И их можно подавать в смеси. Как и газы так и частоты.
avatar
9 Doctor_strange_master(1) 22:47, 06 Марта 2011
Я бы это видео прокрутил бы по всем телевизионным каналам и по всем рекламным щитам в нашей стране!!!!ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!! ДОЛОЙ ПРАВИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОМЫВАЮТ НАМ МОЗГИ!!
avatar
8 Geracl 21:00, 06 Марта 2011
Вот что говорят об этом веды:
Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, но побеждены будут они и сосланы в страну Гор Рукотворных (Египет), где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и Потомки Рода Небесного. И начнут люди учить трудиться их, дабы могли они сами прокормить детей своих… Но отсутствие желания трудиться объединит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных и расселятся по всем краям Мидгард-Земли… Миллионы жизней унесут безсмысленные войны в угоду желаний Чужеземцев, ибо чем больше будет войн… и смертей, тем больше богатства обретут посланцы Мира Тьмы. Тёмные Силы для достижение своих целей применят даже Огненные Грибы, смерть несущие поднимутся над Мидгард-Землёй…
avatar
7 rusher7777 20:25, 06 Марта 2011
А если ещё под эту музыку ВООПЩЕ
avatar
6 прежний 20:16, 06 Марта 2011
Очень интересно
avatar
4 Almanahe 16:49, 06 Марта 2011
инетресно..... surrender
avatar
2 svet 16:30, 06 Марта 2011
Спасибо))) замечательный фильм. Ну скрывали о прошлом не потому что не знали его, а потому что так легче управлять "овцами" и делать то что хочешь по тому что мы от обезьяны и "вправе по не знанию" делать ошибки. А если бы человечество знало эти прежние ошибки, то жили бы давно в Раю на Земле с учетом прошлого, и старались бы НИКОГДА этих ошибок не повторять. Люди летали в космос еще тысячи или миллионы лет назад. общались с другими цивилизациями и даже входили в состав некой Космической Коалиции. После того что скатились на уровень каменного века---за нами только следили, но ввели запрет на посещение. Иерархи ввели различные ре лигии что бы как можно дольше тормозить развитие, может потому что боялись повторения? В любом случае поступили они мягко говоря не честно по отношению к людям и их Свободной Воле. Очень хорошо это показано в фильме "Книга Илая". Там после такой катастрофы, люди опустились до мородеров и уровня зверей. То что были цивилизации до нас очень развитые и летали на вимана нет никаких сомнений и для меня уже ясно как белый день. И именно ЭТИ, кто скрывают информацию, а также священники всех мастей и конфессий несут ответственность за то, что люди не зная своих прошлых ошибок---опять идут по тому же пути и наступают на те же грабли. А могло бы быть все по другому. в общем информация Вед подтверждается с каждым днем все больше. И это радует, но искренне жаль потерянные поколения, а ведь сколько жизней загубленно, поколений, времени......Эх!
avatar
3 elniño 16:49, 06 Марта 2011
как сказал умный человек
"Кто управляет Прошлым, тот управляет Будущим!"
avatar
5 jrn7 19:27, 06 Марта 2011
очень близкая мне точка зрения.......сам хотел подобный комент написать..да времени, в тот момент не хватило. Одобряю с ++++ !!
avatar
13 romson 06:34, 07 Марта 2011
Абсолютно согласен. И как сказал doctor_strange_master в 9 посте - такую информацию нужно пустить в массы. Вот только пустят ли? Или так и будет висеть на подобных сайтах? Хотя, кто хочет знать правду и сам все найдет baffle3
avatar
1 jrn7 16:18, 06 Марта 2011
то что я читал у разных авторов на протяжении нескольких лет....в этом ролики удивительно компактно собрано! молодцы твц -ешники! А то о чем говорится в нем...я полностью поддерживаю эти версии...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: