Главная » Авторские блоги

НЛО. ВОЙНА БОГОВ.

Добавлено: 10 Апреля 2012   Просмотров: 2105   Комментариев: 9  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.



Название: Секретные территории - НЛО. Война богов

Дата выхода: 30/03/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 vasek 22:16, 10 Апреля 2012
Многие говорят...нас охроняют! А быть может ктто то оберигается,сохроняя Вас!!!
avatar
4 svet 22:02, 10 Апреля 2012
Ну и хде наш модератор??? ВЫХОВОР модератору. Приезжаю, а тут..ладно придется самой...
ДикомуТакие фильмы интересны фактами, а выводы я делю на шишнадцать. Потому как эти выводы и меня не устраивают и могут как раз устраивать тех, кто за это платит. Хотя...интузиасты всегда были да еще умудрялись за это зарплату получать...
avatar
6 дикий 22:12, 10 Апреля 2012
Мне СВЕТИК,по долгу своих интересов приходиться просматривать много материала такого рода. Выводы...? Да какие выводы,все пока в "тьме кромешной". Пусть получают,если кому то этот материал выгоду приносит,я ни чего против не имею. Может и мои поиски не канут в леты.
avatar
1 дикий 20:14, 10 Апреля 2012
Фильмы конечно интересны и информативны.Но меня вот уже давно мучает вот какой вопрос.(может это и не только меня мучает)Экспедиции в те районы,которые показаны в о всех роликах довольно дорогостоящие.Применение вертолетов,бипланов,оборудование.Да простой переезд к месту исследования.Кто это все финансирует? Еще один момент.Ну руководителей мы видим в коментаторских креслах.Это и Скляров и Жуков и другие ученые.По каким критериям они набирают штат сотрудников в свои группы,включая даже самые рядовые должности? На чистом энтузиазме,такое ведь не делается.(не убеждайте не поверю,как и не поверю в спонсорство "доброго дяди")Паралельные цивилизации меня интересуют очень давно.В голове порой такое твориться от просмотренного,прочитанного и пройденного. Что бы как то визуализировать представление,я даже подался на игровые порталы он-лайн.И даже сам пытаюсь создать группу таких исследователей.Болтать об этом могу часами,заражать авантюрой своих изысканий опыт есть.Но ни разу не довелось встретить в жизни ни одного чела, который по настоящему бы "болел" поиском ИСТИНЫ.Трепачей много... Поиск "близких по разуму" продолжаю. А что думаете по этому поводу ВЫ?
avatar
2 лешый 21:47, 10 Апреля 2012
alien_droling Да есть такой момент....Думаю всем хочется искать истину из здесь присутствующих.....да и большинству людей думаю тоже.....но во первых кто пересилит свой страх перед неизвестным?Во вторых средства и ресурсы у кого они есть они очень заняты собой и им пофиг всьо остальное......кто остался? те у кого денег нет даже на поезде пол страны проехать,или всьо время на работе,семя.....почитать пожалуйста,пофилософствовать.пожалуста а самому то слабо.своих проблем хватает да и денежку в наше время трудно зарабатываемые не хочется тратить disap ,Вот если бы добрый дядя заплатил alien_win .А добрым дядям до нас то дела нет ......им не до параллельных миров итд им бы денежку заколачивать "я к вам не прошусь"(А то опять напишете что нам не по пути)
avatar
3 дикий 21:59, 10 Апреля 2012
Леший,но нам действительно НЕ ПО ПУТИ. Ты говоришь по "треп",а сое отношение к этому явлению в своем первом сообщении обозначил. Надежд не теряю...так что с "пенсионера-психа" взять. В "дяди" не лезу и в "пасынки" не прошусь. БОГУ-богово.КЕСАРЮ-кесарево.Мое время не обременено ни деньгами ни ограниченностью.Просто интересно давно,где можно научиться контактам,которые КОМЕНТАТОРЫ сами то не видели,а имеют такие высокие титулы? Про анонимных контактеров не говорю.Эти то вроде у всех на виду.
avatar
5 симптом 22:09, 10 Апреля 2012
Дикий, у меня одной из первых была тема ВОЙДЁТЕ ИЛИ НЕТ, посмотри, тебя не было ещё на сайте, может тебе что разъяснит, а Лешый прав, что вплотную подойти к изучению, надо от многого отказаться, причёи от многих направлений самих паранормальных аспектов, кто то изучает круги на полях, кто то странный шум ит,д,,,
avatar
9 дикий 18:26, 11 Апреля 2012
Ну у ЛЕШЕГО своя "логика",может она отличается от моей.СОГЛАСЕН!!! Соглашаться и поддерживать,в наше "демократическое" время-ПРОЩЕ,чем мыслить самостоятельно.
Предложенная вами тема(в ранних СИМПТОМАХ) не найдена.Буду благодарен за прямую ссыл-наводку.Если вы считаете,что это будет РАЗЪЯСНЕНИЕМ, то ...!!!
avatar
8 Кэти 22:57, 10 Апреля 2012
посмотрела фильм, прочитала Ваш комментарий, даже с мужем дискуссию провела на тему подобных экспедиций . alien_win Сейчас вернулась, а тут уже все по-немногу написали))) Мое личное мнение, соглашусь, серьезные экспедиции на голом энтузиазме под покровительством доброго и богатого соседа не делаются, НО...мне кажется, существует бесконечное множество и "групп энтузизистов"пытающихся как говорят - докопаться до истины. Можно сравнить с игрой в страйкбол, дорогостоящее обмундирование,вообще затратноре времяпровождение,но играют, изучают правила ведения боя, и т.п...., нсобираются сотни человек с разных городов.А главное- близких по разуму найти можно всегда, И ВОТ ТУТ появляется куча нюансов, отбросим материальное благосостояние и независимость от времени. Команда, состоящая из дворника, экономиста, бухгалтера и медсестры, готовые хоть сейчас собираться в путь вряд ли принесут много пользы в данном направлении. Ведь у многих знания останавливаются на уровне вездесущего YouTube..., Была бы у меня возможность углубиться в познание мира самой, с удовольствием, вот только пользы, например, в Тайге от меня никакой((((, хотя учиться никогда не поздно)). Тут как естественный отбор нужен...Да и психологически сложно людей подыскать подходящих. А чем зависимее человек от своего дела, тем сложнее с ним общение. Вообщем, да... с улицы группу вряд ли набрать можно, тут еще до экспедиции много работы)))
avatar