Главная » Авторские блоги

НЛО. Физика аномального и Биологические аспекты. Часть 1 - 3 VERSADOCO

Добавлено: 25 Ноября 2022   Просмотров: 1761   Комментариев: 2  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Феномен НЛО или НВФ (UAP), как он упоминается в правительственных документах в наши дни, поистине является лучшим кандидатом на роль развитой нечеловеческой цивилизации и демонстрирует таки божественные возможности. Но прежде чем что-либо утверждать, имеет смысл привести точку зрения ученых. Тех, кто всерьез исследует техно-биологические аспекты Феномена НВФ.

 

 

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 ermak6052 13:44, 04 Декабря 2022
Упомянутые здесь электромагнитные кластеры (НВФ или т.н. плазменные дроны) в общем относятся к сложным нелинейным квантовым системам.
Общее свойство подобных систем - стремительное нарастание энтропии. Поэтому для устойчивой работы нужен, во-первых, очень мощный источник энергии.
Упомянутый источник энергии НВФ - сегодня наиболее актуальный, самый ценный для науки (человечества) предмет изучения!
avatar
1 ermak6052 18:25, 02 Декабря 2022
Радует, что вместо НЛО учеными принята аббревиатура НВФ. Последняя точнее определяет физические возможности в природе неопознанных воздушных феноменов (НВФ).
В первой половине, в начале, 2023 года следует ждать отчет NASA о исследовании НВФ, который будет опубликован в открытом доступе.
avatar