Главная » Авторские блоги

Нью-Мексико.НЛО в Розвуэле

Добавлено: 19 Июля 2011   Просмотров: 2052   Комментариев: 5  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Наблюдавшие это думали,что произведён запуск ракеты,но когда навстречу этому объекту вылетел
объект поменьше,а потом завис внутри вспыхнул и растворился,то мысль о ракете сразу отпала.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Соня 18:49, 20 Июля 2011
клёво такого я ещё не видела *_* только перепугалась до обморока когда увидела что мигающие но не спутник и не японский летающий фонарь мигал "растяжкой" помойму от светло сиреневого до тёмно синего причём появлялся в разных местах на небе у меня плохое зрение разглядеть толком ничего не смогла а за биноклем страшно было в другую комнату переться baffle2 желаю себе поменьше таких встреч...
avatar
4 afrita 12:58, 20 Июля 2011
забыла добавить в Челябинске это было.
avatar
3 afrita 12:57, 20 Июля 2011
На подобие этого мой брат видел необычный НЛО 5.05.2011 около полуночи.Летел шар оставляя за собой 3 длинных луча света, потом что то от него отделилось и полетело дальше,завиваясь в спираль. Вообщем странное явление,на ракету точно не похоже!
avatar
2 lofft 23:38, 19 Июля 2011
подобное видил на урале, своими глазами. в прессе написали, что это ракетоноситель союз2 с разгонным блоком "фрегат".
после того как объект пролетел, за ним остался подобный хвост, как на видео о ньюмексике, и держался около 30-40 минут.

время было около 12.00 солнца не было, темнота кромешная.. пролетает в полнейшей тишине, очень яркий объект оставляя за собой яркий оранжевый след (причем словно линейкой очерченный) сразу за ним появляется второй большой объект округлой формы как который спустя несколько секунд становиться шаровидным и большим (почти как на видео) и исчезает, затем появляется другой точно такой же шаровидной формы следует за ярким объектом затем все исчезают. Это объяснили как отделение ступеней от ракетоносителя.
было жутковато, стоял дома на балконе, на улице останавливались машины и люди выходили посмотреть на движение этого объекта.
единственно, что меня смутило, так это то, что мой город равно удален от всех трех ключевых космодромов на расстоянии примерно около 2000 км. в разных направлениях и ни когда ни я ни мои знакомые такого не видели. хотя интересовался в интернете, подобные ракетоносители запускают по несколько раз в год.
это было 05.95.2011 г. http://www.nr2.ru/video/330417.html ну и еще одна ссылка на более ранее событие
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-314219.html
avatar
1 elniño 21:05, 19 Июля 2011
Интересно, такие НЛО так часто увидишь, похоже на ракету, вот только как объяснить то что происходит потом, и что там может светится столько времени... Спасибо за материал!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: