Главная » Авторские блоги

Неизвестное глубоководное существо в океане

Добавлено: 14 Мая 2012   Просмотров: 4408   Комментариев: 6  
Добавил (а): Anubis
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Это видео было заснято стационарной глубоководной камерой в океане, и на днях автор выложил его в сеть. Сотни специалистов теряются в догадках о происхождении этого странного существа.



Что самое интересное, у него присутствуют внутренние органы, что противоречит теории о том, что это гигантская глубоководная медуза. А вы как думаете, что это за чудище?

источник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Andru 04:04, 23 Мая 2012
Почему все сразу решили что это существо огромно? Оно может быть и не больших размеров, ориентира для измерения размера нет. И так называемые "внутренние органы" могут просто оказаться специфическими щупальцами для этого вида существа. Моё мнение это медуза возможно неизвестного вида или (в связи с "кристальной чистотой океанов")мутант любого глубоководного вида медуз,тем более если там стационарная камера то возможно это буровая или трубопровод со всеми вытекающими последствиями в прямом и переносном смысле.
avatar
5 sabina777 19:21, 15 Мая 2012
Трудно представить какие еще существа населяют и населяли нашу планету..Человек заглянул почти во все стихии и как всегда не до конца..интересно огненная стихия тоже обетованная? И что увидит человек когда сможет проникнуть туда
avatar
4 Fox 16:53, 14 Мая 2012
Это видео уже неделю у нас на главной висит в новостях)
avatar
3 Аэлин 10:03, 14 Мая 2012
Нда... накроет такое "одеяльце", мало не покажется. Акулу загипнотизировать и сожрать (растворить в себе), это вам не шутки...
avatar
1 симптом 02:26, 14 Мая 2012
не знаю кто это, но название можно подобрать,,,МОРСКОЕ ПОКРЫВАЛО или ПЛАВАЮЩЕЕ ОДЕЯЛО alien_win а если серьёзно, интересное созданье, первый раз вижу,,,
avatar
2 diestuv 03:05, 14 Мая 2012
Скорее морская сопля:) Шутки в сторону! Эта тварь может быть опасна для людей. Но я бы хотел поймать ее и отправить на изучение даже не смотря на опасность.
avatar