Главная » Авторские блоги

Россия с молотка. Галина Царева. Решила выложить отдельным блогом.

Добавлено: 06 Февраля 2012   Просмотров: 1838   Комментариев: 27  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Тут меня как то просили не выкладывать политику, но наша жизнь и то что нам приготовили наши собственные "правители" совместно с западными корпорациями превосходит всякую фантастику. Есть люди, которые очень далеки от того, что происходит в МИРЕ. Куда нас ведут? К чему мы идем как отдельно взятая страна и вообще как человечество? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Вот именно для таких людей, чей интерес сводится лишь к "небывальщине", киношкам и бытовым проблемам, а также "Господам неверящим",я и выкладываю ЭТОТ ФИЛЬМ. Авось заглянут ненароком и УВИДЯТ, ведь это коснется не только их, но и их детей, которых они я не сомневаюсь очень ЛЮБЯТ. Фильм долгий и "нудный", но считаю это ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.

ПРОСЫПАЕМСЯ!

ЭТОТ ФИЛЬМ - СЕНСАЦИЯ СКРЫВАЕМАЯ ОТ ЛЮДЕЙ!My WebPage
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 9

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (27)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
26 romson 07:12, 08 Февраля 2012
к сожалению фильм не могу посмотреть, поэтому не знаю упоминается ли в нем афера г-на Явлинского (вместо тире можно ставить свои буквы). Собственно, пропихнул он в начале 2000-х законопроект, по которому сахалинский нефтяной шельф мы будем разрабатывать совместно с американцами, типа все по честному. На деле оказалось, что американцам будет принадлежать 90% доходов от добычи, нам только 10%. Плюс ко всему наша страна обязуется полностью оборудовать места добычи нефти, построить городок нефтяников и вести его обслуживание. Через несколько дней этот законопроект обнулили, но договора-то подписаны! Что сейчас имеем в итоге: мой отец дальнобойщик, часто бывает на Дальнем Востоке, разговаривает с местными водилами. Их предприятия закупают у американцев нашу, Сахалинскую нефть по очень невыгодным ценам. На выходе солярка получается тридцать с лишним рублей за литр. Почти самая большая цена по России. Они до сих пор этого г-на вспоминают "добрыми" словами..
avatar
24 Laska 21:53, 07 Февраля 2012
Свет,я с тобой,я за честные выборы,пусть будет труднее жить,но люди уже будут другими.Надоело на это воровство смотреть.Жириновский сегодня правильно сказал,что они будут бесконечно сменять друг друга,пока от России ничего,кроме Московской области не останется.
avatar
19 maximb 19:48, 07 Февраля 2012
К стати, немного не по теме, но обратите внимание на последние 3 цифры в полной ссылке на эту страницу...
avatar
21 svet 19:58, 07 Февраля 2012
alien_wow
avatar
22 maximb 20:10, 07 Февраля 2012
3..., 2..., 1... Полная активация чипа завершена...
avatar
23 svet 20:13, 07 Февраля 2012
вот так depresive
avatar
25 ryaba248 22:16, 07 Февраля 2012
Ого!
avatar
17 jrn7 18:18, 07 Февраля 2012
ну девушки....вы меня прям удивляете....столько энергии тратите на это...политику то бишь...

последний мой пост на эту тему.....

ну свергнут ненавистного кровопийцу...вы можете представить ..что дальше??
начнётся - сначала полный стоп...потом малый назад.......и опять стоп.....а полный вперёд ..неизвестно когда..
почему?? при смене одной власти...на другую...которые с совершенно другими направлениями в политике,экономике,социалке.....Произойдёт полная остановка всего! Будет именно так!! Я уже с этим сталкивался....не в России. Потом пойдёт полная переделка того что было....передача ценностей от одной власти к другой....При этом почти вся экономика просто остановится - неизвестно ,какую продукцию выпускать,кому продавать..Старые хозяева все свои структурные цепи в экономике..явно новым хозяявам не передадут.....Капиталы просто хлынут из России! Стабильности нет! Предприятия просто закроются на неопределённый срок - значит работы почти не у кого не ьбудет...а значит и денег.... Безработица просто зашкалит! пенсии могут просто перестанут платить - бока этот бардак пройдёт!
Потом ..предлагается полная национализация природных ресурсов страны.. Как вы себе представляете отъём Газпрома у её владельцев??? Норникеля?? Русала??
Добровольно всё это дяде Зю не подарят...а значит возможна гражданская война.....На стороне олигархов будум миллионы людей - они неплохо живут работая в этих компаниях...
Вообщем Светик.....я вам совершенно ответственно заявляю - смена власти, в такой стране ,как Россия это КАТАСТРОФА!! Если вы думаете что выгнав Пу...у вас всё останется- то что вы заработали при Пу?? Ошибаетесь.....Потеряем всё! Пока будет длится очередной делёж в верхах......И сколько всё это длиться будет?? Один бог знает......Вот такое будующие ждёт наших детей и нас - очередня перестройка....И чё вам не живётся?? Ни как не пойму?? Даже Лукашенко выступил - если Россия не выберет Путина...нам всем кранты!
Всё! Последнее моё политическое заявление здесь...
avatar
18 svet 19:36, 07 Февраля 2012
"Наврувша..нарувшать...рлганмент..вас чипс бу....Да что такое... А! Простите тов. капитан, не признали)) на ваш чип будет начислено 1000ед. Спасибо за вашу позицию." шучу КОНЕЧНО alien_win
это все страшилки.Без Пу...КАТАСТРОФА...А СЕЙЧАС ЧТО ЛУЧШЕ? Страну распродают и раздаривают. Раскупают иностранные корпорпции. Ндааааа..А фильм ты видимо так и не посмотрел.. depresive а если посмотрел, то пожалйста по пуктам--что там НЕ ПРАВДА?
avatar
20 svet 19:57, 07 Февраля 2012
девушки наверно потому так активизировались, потому что думают--какая страна достанется их детям. А после умелого такого правления, судя по всему, недра, тотже Норникель, Русал, Дальний восток, лесные массивы, водные...будут принадлежать лишь аллигархам и иностранным транскорпорациям. Медьведь же не давно сказал, что надо ускорить и углубить приватизацию...Плюс, неизвестно чем нам обернется вступление в пресловутое ВТО.
avatar
27 чечен 14:54, 08 Февраля 2012
я работаю в русале,с нашего завода он и начался-зарплата в большинстве не дотягивает и 20000руб.а ты говоришь что неплохо живем в этих компаниях!в них гребут только руководители а остальным даже не дают до пенсии доработать что бы не платить повышенную пенсию и за искалеченое здоровье!зато (твой путин и дерипаска)на всех углах кричат что у нас все в порядке и мы самые богатые!
avatar
8 рио 23:32, 06 Февраля 2012
>Тут меня как то просили не выкладывать политику

Ага, вас попросили и вы обещали что не будете. И снова это. Есть поговорка: "не можешь - сходи в туалет".
avatar
12 чечен 07:50, 07 Февраля 2012
Сколько раз говорено-не нравится не смотри и не читай!а оскорблять нечего!Всем не угодишь!!!
avatar
15 svet 15:54, 07 Февраля 2012
Я не говорила Обещаю, я говорила Постараюсь.
avatar
6 jrn7 21:24, 06 Февраля 2012
светик....я кучу фильмов найду совершенно другого напрвления!! то бишь против твоего!! и тоже попрошу подумать....и что?? кто прав??

у тебя своя правда..у других своя.... и мне например не придёт в голову агитировать за свою правду на сайте сабоководов-любителей...какого чёрта,типа ,я им там свою точку зрения на политику надоевшую ..
так что не обижайся...но ты не права!!
и я вообще подозреваю что ты проплаченный троль немцовский!!!ШУЧУ..ШУЧУ....КОНЕЧНО!!!
просто вот типа такого общения я наблюдаю в блогах на ЖЖ, NewsLand...и других....и разве это хорошо? Поливают блин друг-друга грязью.....свою,типа,правду защищают....
Да надоело это...дождитесь выборов...а там видно будет...кто прав....
Ещё раз светик извини..не хочу тебя обижать...ты хороший человек...но тебя кзендзы охмурили... alien_win
avatar
7 svet 22:32, 06 Февраля 2012
Юр, не знаю кто там меня охмурил, но точно не Немцовы, а в противовес дай, ктож тебе не дает? Или то, что сдают земли и Норвегии территориальные воды это не правда? ну тогда просвети как на самом деле.Или мне в сотый раз перечислить отрасли, которых у нас больше нет? Ты бы лучше подумал, что будет с твоими детьми и внуками...Или полный пакет? alien_win Прости обижать не хотела)
avatar
13 ryaba248 14:42, 07 Февраля 2012
А что вкладывается в понятие "дождитесь выборов"?
avatar
14 svet 15:53, 07 Февраля 2012
Ну.. это когда нада выбирать из тех, кого не хочешь. А за кого хочешь--невозможно. Мне понравился один плакат : "я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей"
avatar
16 ryaba248 18:10, 07 Февраля 2012
А мне: "Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит". Ну, и многие другие. alien_doof
avatar
5 симптом 21:00, 06 Февраля 2012
я посмотрела, многое конечно нагоняет жути, но в общем и целом, выходит, что виновата партия Единая Россия, что можно сказать, думаю всё же, вернее надеюсь, что русский дух победит
в этих людях, а не жажда наживы alien_unhappy ну а по сути выходит эти люди предатели alien_wow
но может и наши засланные казачки имеются alien_win
avatar
1 elniño 16:52, 06 Февраля 2012
Эх хотелось бы посмотреть, но инет лимитный disap можно в 2х словах если что буду благодарен.
avatar
2 svet 17:06, 06 Февраля 2012
Олег, в двух словах не получится, найди где посмотреть. На Ютубе искала--там нет. Если кургузо, то наша страна, земли, водные ресурсы вопреки нашей конституции нам уже не принадлежат. "Медвежью услугу" проводит непосредственно наше правительство. Земли сельхозназначения которые уже продали, которые сдаются в долгосрочную аренду(что практически одно и то же) Про чипирование и лишение человека наличных денег, свобод, конфидециальности. Отрывки обсуждения этого в Думе. Борьба цивилизаций и захват России и уничтожение лишних едоков, то есть нас.
avatar
4 elniño 19:04, 06 Февраля 2012
Спасибо, не смогу посмотреть к сожалению, по возможности посмотрю, да итак нам наша родина не принадлежит, а только тем толстым дядькам которые там на верху приказы отдают.
avatar
3 svet 18:17, 06 Февраля 2012
Нашла, что полная версия фильма называется "Россия с молотка"
avatar
9 дикий 00:50, 07 Февраля 2012
svet ,ну если выложила этот материал,значит тебя волнует судьба родины.Разве это порицаемо?
Пусть этот сайт и не политической направленности,пусть тут "бабушкины посиделки" и байки околонаучные всевозможных мастей,пусть тут бывают и грамотные и дураки и дети и старики.Но мы же все люди и все говорим на одном языке.Значит найдутся понимающие и на твой материал.
С уважением и признательностью за размещенный ролик.Ц.
avatar
10 svet 01:07, 07 Февраля 2012
БлагоДарю за понимание. Когда несколько лет назад я сюда пришла, то была не то чтоб далека от политики... но копая казалось бы паранормальное, натыкаешься на сплетение того и другого. Я столько выкладывала действительно паранормальных статей, что по сравнению с ними политических мизер.
avatar
11 дикий 02:41, 07 Февраля 2012
Да...тут все в перемешку.Была мистика(ну там лучи смерти у индийских богов),стали боевыми лазерами.Было волшебство(приворожить притянуть без физического воздействия),стали "трактора" приспособы притягивающие частицы и более крупные обьекты.Была фантазия описанная Беляевым,Стругацкими,Уэлслм,Верном-а сегодня это все есть в полной мере действует и работает.И политика от этого не неотъемлемая часть. Знаешь Светик,ВЕРИТЬ и ЗНАТЬ ведь разные понятия.Как ДОБРО и ЗЛО,но суть в объединении для общей пользы.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: