Главная » Авторские блоги

Нам необходимо измениться до момента нашей смерти, чтобы выжить...(3 Видео) осознанность!

Добавлено: 03 Августа 2020   Просмотров: 541   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Знаменитый американский учёный и практикующий врач Зак Буш (Zach Bush) считает, что на Земле есть всё необходимое для мирного и процветающего сосуществования всего человечества. Не нужно спасаться бегством на Марс или ещё куда-то, надо всего лишь изменится самим и делать всё так как того требуют законы природы.

Знаменитый американский учёный и врач Зак Буш (Zach Bush) предсказавший в 2019 году вспышку респираторных заболеваний в китайском Ухане считает, что мать-природа настолько совершенна, что достаточно ненадолго отказаться от неправильного образа жизни как исцеление от ран, наносимых десятилетиями планете и человеку, произойдёт в течение часов, недель и месяцев...

Доктор медицины, терапевт, эндокринолог Зак Буш (Zach Bush) считает, что сезонность респираторных заболеваний зависит от уровня концентрации СО2 и других вредных веществ в атмосфере. Начало и конец сезонного гриппа идеально совпадает с колебаниями уровня концентрации смертельных для человека частиц в атмосфере. Почему грипп заканчивается весной и начинается снова в конце осени? Потому, что именно весной природа начинает всасывать из атмосферы СО2 и тем самым очищая её, а к концу осени этот процесс заканчивается. Он предлагает очень простой способ покончить с сезонными респираторными заболеваниями, а значит и со смертностью от них. Угадайте какой!

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: