Главная » Авторские блоги

Мистика терактов 2015

Добавлено: 18 Ноября 2015   Просмотров: 5433   Комментариев: 17  
Добавил (а): slycat
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

В конце 2015 года произошло два громких теракта. Аналитики высказывают множество причин, побудивших террористов к данному действию, но мы подойдем под другим углом, со стороны оккультизма.

Катастрофа A321 над Синайским полуостровом — авиационная катастрофа в результате террористического акта, произошедшая 31 октября 2015 года над центральной частью Синайского полуострова и ставшая одной из крупнейших в истории мировой авиации. Крупнейшая авиационная катастрофа в истории Египта и самолётов семейства Airbus A320. Самая массовая гибель граждан России в авиакатастрофе.

Авиалайнер Airbus A321 российской компании «Когалымавиа» (торговая марка «Metrojet») был зафрахтован туристическим оператором Brisco и выполнял чартерный рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург. Через 23 минуты после вылета с экипажем была потеряна радиосвязь, а сам лайнер пропал с радаров. Поисковые группы египетского правительства обнаружили обломки самолёта около города Нехель. Все находившиеся на борту 224 человека (из них 25 детей и 7 членов экипажа) погибли.

17 ноября глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что катастрофа российского самолета в Египте произошла в результате теракта. На борту A321 в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до одного килограмма в тротиловом эквиваленте. По словам Бортникова, на обломках лайнера обнаружены следы взрывчатых веществ иностранного производства.

31 октября довольно популярная дата, ведь это один из восьми оккультных праздников — Хеллоуин, или по-другому Самайн (Samhain). В эти праздники принято приносить жертву. Можно подумать совпадение (в которые мы не верим), но через довольно короткий промежуток времени происходит новый теракт:

Террористические акты в Париже и его пригороде произошли поздно вечером в пятницу 13 ноября 2015 года. Почти одновременно имели место несколько атак: взрывы возле стадиона «Стад де Франс» в Сен-Дени, расстрел посетителей нескольких ресторанов, а также бойня в концертном зале «Батаклан» (где около 100 человек были захвачены в заложники). На вечер 15 ноября 2015 года известно о 129 погибших и более чем 350 раненых, из них 99 — в критическом состоянии.

Эти теракты стали крупнейшей по числу жертв гибелью от террористической угрозы за всю историю Франции и самым масштабным по числу жертв нападением на Париж со времён Второй мировой войны. В стране, всего лишь четвёртый раз за её историю, было введено чрезвычайное положение. В предыдущий раз подобный режим во Франции вводили в 2005 году после волны беспорядков во французских городах. По числу жертв это также крупнейшее нападение в Европе со времени после взрывов в Мадриде в 2004 году. Группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападения, назвав их «11 сентября по-французски».

Пятница 13? «11 сентября по-французски» — тонкий намек на причины, а также исполнителей (серия из четырёх координированных самоубийственных террористических актов, произошедших в Соединённых Штатах Америки. По официальной версии, ответственность за эти атаки лежит на террористической организации «Аль-Каида»). Все знают о нестыковках в фактах трагедии 11 сентября...

В итоге за две недели было совершено два чудовищных теракта, один из которых произошел в праздник ведьм Хеллоуин, а другой в пятницу 13. Хороший сценарий для режиссеров фантастики. Но как мы знаем — случайности не случаются.

Возникает вопрос — кто на самом деле за всем этим стоит? Чьими руками сделано понятно, неизвестен кукловод. Человеческие жизни всегда были не в цене у глобальной политики. Как вы думаете, это просто совпадение, или очередная игра мирового закулисья?

Библиотека Самопознания

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Заговоры
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
17 jylia 22:53, 03 Января 2016
Ну, как в воду, простите, пёрнуть.
avatar
15 Linara66 19:59, 18 Декабря 2015
Я ни одной мистической цифры не нашла используя древнюю китайскую нумерологию - абсолютно никаких совпадений.
И вот этот комментарий рассмешил:

>>>В древности (относительной) 1 означало Бог, а 2 дьявол. Цифра два признак двойственности, дуальности, зеркальности. На Руси было Раз (Бог) и Об (дьявол), то есть как видите также об - двойственность.

"Аз есьм альфа и омега, начало и конец..."

012345678910

Цифры видите? Вы видите только их левую сторону. А теперь, кто знаком с медицинским прибором - конвергенцтрейнером, мысленно поставьте цифры в него левой и правой стороной, зеркально. И сведите два окуляра так, чтобы получились знаки. Увидите знаки и потрудитесь своим образным мышлением рассудить где есть Бог и где его начало. Дьявола там вы не увидите, он есть только у родоначальников иудаизма в образе Баала, он же Дьявол, он же Молох, он же Сатана. У славян не было дьяволов, были злые и добрые духи и боги. И с теми и другими можно было ладить.
Вот такую примерно картинку вы увидите в конвергенцтрейнере:

http://i072.radikal.ru/1512/81/2e24b1e5cc0e.png

Посмотрели? Увидели знаки альфу и омегу? Это не греческий алфавит, те же знаки есть в славянской рунице, буквице и глаголице, которые старше греческого на много тысяч лет. Бог, он же начало, соответствует альфе указывающей вверх. Его конец буква омега. Перевёрнутые вниз альфа и омега середина, она же начало, допустим у палки о двух концах.

На пирамиде Хеопса русской буквицей написано Храм Яра, с самолёта видно. Сколько там у нас годков пирамиде? И сколько грекам, Риму?

https://www.youtube.com/watch?v=fujHdzIvwW4

https://www.youtube.com/watch?v=Mr8R-VgyQB0


Знали одну сторону цифр, знайте и другую, а так же выше две разные истории, которые от нас тщательно скрывают, в школах преподносят славян как варваров, которых Кирилл и Мефодий из тьмы вывели и принёсли свет божий, лучше бы их те же римляне в рабы и на галеры . Читайте больше и будьте внимательны. Всё вокруг очень просто объясняется, мистику вы придумываете сами, если не понимаете ч.л. Так же как отрасль гордо себя величающая "наукой" - если не может объяснить чего-то явно техногенного, то списывает на природное явление, дабы зашкаливающее ЧСВ в лужу не брякнуть.

Изучайте, будьте внимательны ко всему и друг к другу и гордитесь тем, что мы русские, россияне.
avatar
16 slycat 14:12, 23 Декабря 2015
Цитата
Я ни одной мистической цифры не нашла используя древнюю китайскую нумерологию - абсолютно никаких совпадений.
 
-а при чем тут она?

Цитата
И вот этот комментарий рассмешил:
 Вы сами его же и подтвердили ниже.

 
Цитата
Дьявола там вы не увидите, он есть только у родоначальников иудаизма в образе Баала, он же Дьявол, он же Молох, он же Сатана.
У славян ДИавол.

Я не вынуждаю вас верить, или нет.
avatar
13 Евгения Воронина 00:06, 24 Ноября 2015
Товарищи, заметьте, что теракты произошли с разрывом в 13 (3+1=4/2) дней! 31=3+1=4/2=2; 13=1+3=4/2; 11 сентября-11=1+1=2. В исламе 2 символизирует ДУХ. Что это все значит?
avatar
14 slycat 11:10, 24 Ноября 2015
В древности (относительной) 1 означало Бог, а 2 дьявол. Цифра два признак двойственности, дуальности, зеркальности. На Руси было Раз (Бог) и Об (дьявол), то есть как видите также об - двойственность.
avatar
5 Geracl 18:56, 19 Ноября 2015
А дальше будет 26  декабря. И предположительно в районе Германии
avatar
6 slycat 19:47, 19 Ноября 2015
После рождества? Или в зимнее солнцестояние - Йоль? Ну так уже будет слишком открыто.
avatar
7 Geracl 21:53, 19 Ноября 2015
Это не утверждение,а предположение. С учётом предположении и с массовым сбором людей, то в рождество по католической церкви,  а это 26 числа может прогреметь взрыв.Либо в Германии, либо в Москве.
avatar
8 LEXX 23:22, 19 Ноября 2015
Мдя, предсказатели.....
В Москве, как и во всей России, Рождество 7 января.
Ваши допуски: в районе Германии, в Германии, в Москве - это детский сад. А может в Н-Йорке, Лондоне, Стамбуле и далее по списку?
avatar
10 slycat 11:17, 20 Ноября 2015
Ну что вы пристали к этому детсаду, прямо новый тренд) Германия по той же причине, что и Франция - нужна политически, экономически и военно сильная страна, а таких в Европе не много. Теракты случаются довольно часто, а то что мировые и наши СМИ о них молчат, не говорит о том что их нет. В данное время на Европу оказывается колоссальное давление - мигранты, экономические коллапсы в некоторых странах, части которые хотят выйти из Евросоюза, теперь еще теракты да и многое другое. Думали станут королями, а стали пешками. Обычная политика манипулирования, все по старой схеме, никакого разнообразия...
avatar
12 LEXX 19:06, 20 Ноября 2015
Зачем вы мне все это написали? :) Я из детсада давно откинулся  alien_droling
avatar
9 LEXX 23:24, 19 Ноября 2015

Цитата
Ну так уже будет слишком открыто.

Если случится - то спалились, а если нет - то заныкались  alien_doof Чотко, у вас попадание в истину 100 процентов, как всегда  disap
avatar
11 slycat 11:19, 20 Ноября 2015
Истина где-то рядом (X-Files)
avatar
0
1 Pacak 22:10, 18 Ноября 2015
Совпадения, у меня из столько было по жизни, пятниц 13-го... Один только раз зацепил крылом грузовичок, ему ничего, а мне ремонт дорого встал, было это в пятницу, 13-го...Ничего магического в этом числе нет.
avatar
2 LEXX 22:46, 18 Ноября 2015
15-го начинался саммит G20 в Туркистане - повестка дня поменялась, французы усилили бомбардировки, "Шарль де Голь" на подходе, а также начали  говорить о наземной операции.
Пятница, вечер - кафе и рестораны, клубы и просто улицы заполнены народом после трудовой недели, последняя пятница перед саммитом.

Хеллоуин - это просто мода, ничего общего с магией не имеет.
13-е число - это просто совпадение.

Нумерология - бесполезное занятие.
avatar
3 slycat 23:14, 18 Ноября 2015
Хэллоуин нет, Самайн да. Про нумерологию речи не было. Магического в 13 (как обычной цифре месяца), конечно, тоже нет. Я имел ввиду то, что даты возможно были выбраны не случайно. Просто пища для размышления - не больше)
avatar
4 LEXX 23:51, 18 Ноября 2015
Это просто совпадения. Почему - я объяснил, по кр. мере по атаке на Париж
avatar