Главная » Авторские блоги

Миссия выполнима?

Добавлено: 15 Апреля 2012   Просмотров: 1680   Комментариев: 4  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.


Описание :
Африка, наши дни... Заснеженная Сахара, леденеющие пальмы. Обезьянам наконец-то пригодился их густой волосяной покров. А вот местные жители, похоже, в растерянности... Земля словно трещит по швам, раскалываются континенты, под воду уходят целые острова и народы. Природные катаклизмы, войны, революции, голод и болезни ежегодно уносят миллионы человеческих жизней. Куда движется наш мир? Возможно-ли, что существующий в мире хаос создаётся сознательно и он рукотворный?
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 wifyx 19:16, 15 Апреля 2012
И тут нет ничего эзотерического или паранормального - только Физика и Психология...
Древние цивилизации силой Творческой мысли передвигали плиты для пирамид, а потом Невежество силой ненависти уничтожило их...
avatar
2 wifyx 19:05, 15 Апреля 2012
Дествительно хаос рукотворный, все, что происходит делается "руками людей"...
Не столько чем-то конкретным в нашем понимании этого, сколько нашими мыслями, эмоциями, поступками по отношкению друг к другу(отчего и рождаются эти мысли и эмоции)...
Во истину человек может жить Двумя прининами - это "Любовь и Ненависть" - сейчас второе перевешивает и дает о себе знать - скоро прорвется по полной!!!
avatar
1 FasolInka 18:43, 15 Апреля 2012
Опять теория заговора. На деле всяческие климатические и геологические катастрофы случались и раньше. Земля меняется.А если какого-то вида становится слишком много, то случается резкое падение его численности.
avatar
4 лешый 20:32, 15 Апреля 2012
Но вид то с етим не согласен:))))) depresive .О погоде.........говорят что раньше(при динозаврах)вуглекислого газа было в атмосфере в два раза больше....и теплее тоже...........и что что климат опять становится как был у динозавров........они то при ньом прожыли намного больше чем мы при своем климате!!!!!!!!!! и нечево панику поднимать!!!!!!!!!!!!
alien_GRRR
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: