Главная » Авторские блоги

Михаил Задорнов о конце света.Немного юмора.

Добавлено: 12 Ноября 2011   Просмотров: 2288   Комментариев: 4  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Russetfur 10:49, 18 Ноября 2011
ахахаха! Молодец Задорнов. Реально Америка и Европа КС боятся. Я как-то в газете читала, что кто-то из Голливуда (Бред Питт, или кто-то тоже из известных мужчин, не помню) сделал для себя этакий подземный коттедж, если это можно так назвать. Там схема была - многоэтажный богато обустроенный бункер со всеми удобствами. alien_droling Это ж надо докатиться, чтоб даже ТАКИХ людей и до такой степени перепугать!
А мы... правильно! Ждем конца света, приготовились, обсуждает, высказываем предположения как это случится... День КС прошел и ничего не произошло. Потом спрашиваем:
- Интересно, а когда будет следующий?
Яркий пример - 21 мая сего года.
avatar
3 Laska 18:42, 13 Ноября 2011
Я его уважаю и преклоняюсь перед его чувством юмора.Не каждый может сказать открыто дураку(высокопоставленному),что он ДУРАК.Ссылка
avatar
2 симптом 00:37, 13 Ноября 2011
Smiley_green_alien_aaah Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 FasolInka 23:57, 12 Ноября 2011
Задорнов молодец! Достали уже со своим концом... Инструкция одна: совершай добрые дела, держу душу в нравственной чистоте. Все равно ведь не предугадаешь, с чего он начнется. alien_win Мне в смысле подготовки "противогазы, маскахалаты" "Дрожь земли" вспомнилась. Там он один тоже выкопал бункер на границе с Мексикой, ядерной войны все ждал.
avatar