Главная » Авторские блоги

Матиас де Стефано - Вспомнить всё!

Добавлено: 18 Октября 2011   Просмотров: 3939   Комментариев: 9  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Парень из аргентинского городка Матиас, помнит все свои прошлые жизни, знает многое о происхождение Вселенной, нашей планеты, нашей солнечной системе, да и о нас самих. Ведь он работал в Матрице, Хрониках Акаши, где собрана вся мыслимая и немыслимая информация о всех и вся. Матиас решил поделиться с нами своими знаниями.Ссылка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 8
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Laska 23:16, 21 Октября 2011
Просмотрела второй раз,более внимательно.Согласна на все 100% по поводу детей индиго и хрустальных.Нынешние дети не поддаются муштре(воспитатели у нас старой закваски,привыкшие,чтобы слушались с первого слова).Много одарённых,просто умных,сообразительных.Наше поколение было совсем другим-эти более раскованы,выражают свои чувства не стесняясь,знают,чего им хочется,бысто обучаются.
Дай Бог,чтобы они изменили этот мир в лучшую сторону.Жаль,что не придётся увидеть этого.
avatar
9 afrita 12:08, 22 Октября 2011
Зато вы увидите начало этих изменений,и это тоже важно)))
avatar
5 afrita 21:32, 21 Октября 2011
Друзья, точ то он говорит это именно то что нам всем надо понять,НЕ БОЙТЕСЬ ВЕРИТЬ.
Точки в небе хаотично движущиеся и я постоянно наблюдаю, а та голубая сущность из блога "пришельцы высадились в бразилии" это и есть сущность с Плеяд.
Я так же добавлю блог где история земли будет описываться таким же образом как и у Стефано.Это не сказка это и есть та реальность которую тщательно скрывали от нас негативные инопланетные расы(рептилойды,орионцы)
Мне принять то что он говорит очень легко,я уже подготовленна к этому,и я так же понимаю тех кому это в новинку,и когда рушиться привычная картина мира - это даже очень болезненный душевный процесс,я через это прошла,лет 5 назад))) Наука вам тут не поможет,наука ложна так как придумана человеком(и не только), и сейчас в доказательство мы постоянно видим и слышым о событиях опровергающих научный фундамент защищенный великими учеными...=) а очень многое засекречивалось и умалчивалось.
avatar
6 svet 22:03, 21 Октября 2011
А серый рядом тоже с Плеяд? Зета ретикули это в созвездии Ориона? У меня другая информация насчет Ориона и орионцев. Хотя может серые и Орион захватили... В общих чертах я с ним согласна. в чем не согласна написала ниже.)
avatar
7 afrita 22:06, 21 Октября 2011
Но есть и хорошие рептилойдные и серые,те которые хотят помочь нам,это конечно редкость.На счет того видео все может быть,может там действительно положительный серый.Ну а Плеяда не может быть отрицательной,в их измерении существует только любовь и свет,более низкие вибрации там существовать не могут.
avatar
4 чечен 10:09, 20 Октября 2011
интересно очень но ощущение что еще один посланик со своей точкой зрения на происходящее,прошлое и будующее!Но в том что не надо паниковать-в этом я думаю он прав!
avatar
2 svet 18:01, 19 Октября 2011
ну незнаю, со многим соглашусь, а со многим нет. особенно на дату появления современного человека и упор на гуманитарное образование. Может я конечно его не правильно поняла, не знаю. depresive
avatar
3 Laska 20:53, 19 Октября 2011
Там перевод ещё не очень качественный,а в целом интересно.
avatar
1 симптом 22:42, 18 Октября 2011
спасибо Леночка, так интересно посмотрела правда вскользь, надо найти свободное время, чтобы посмотреть полностью, прямо как из фильма Шестое чувство,,,
avatar