Главная » Авторские блоги

Круги на полях - сообщение инопланетян? Часть 1 и 2 (ВИДЕО)

Добавлено: 30 Мая 2021   Просмотров: 1166   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Привет ребята. В этом выпуске студия Эльмукон представляет вашему вниманию перевод фильма, от ютуб канала Вселенная внутри тебя, о кругах на полях. Фильм будет в двух частях, так как на канале оригинала есть два ролика по этой теме.

Далее, всё, что я скажу, является адаптированным переводом оригинального текста. Итак. Есть ли Бог? В чем смысл жизни? Куда мы уходим, когда умираем? Это вопросы восхищали и сбивали с толку людей из поколения в поколение по всему миру. Но есть ещё один вопрос в этом списке, который не даёт покоя исследователям.

Одиноки ли мы во Вселенной? Многим людям кажется невозможным, чтобы Земля была единственным местом во Вселенной, где есть разумная жизнь. Подумайте, сколько может быть планет, похожих на Землю. Возможно даже больше, чем песчинок на всей нашей планете.

Но, если допустить, что есть другая разумная жизнь, то, как они могут с нами связаться? И, как нам понять друг друга? Какие языки или способы общения нам нужно использовать? Конечно, во вселенной существует, по крайней мере, один универсальный язык, - это язык математики. Возможно ли, что инопланетяне используют математику, чтобы общаться с людьми на Земле? Попробуем разобраться...

В этом выпуске мы продолжим разговор о кругах на полях, а так же посмотрим, как они могут быть связаны с петроглифами и геоглифами. Первую часть фильма вы можете найти по ссылке в правом верхнем углу экрана. Далее, всё, что я скажу, является адаптированным переводом оригинального текста.

Итак. Поскольку, примерно последние 30 лет, мы сталкиваемся с явлением, которое мы называем круги на полях, мы ищем разумное объяснение этому. И мы нашли множество всевозможных объяснений.

В научной литературе есть невероятные глупости, которыми пытаются объяснить эти круги. Но изображения на, так называемых, кругах больше не являются простым кругом. Они становятся все больше и больше. И намного сложнее...

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar