Главная » Авторские блоги

Котенок-целитель

Добавлено: 26 Января 2012   Просмотров: 2791   Комментариев: 9  
Добавил (а): Fox
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Найдено тут yaplakal.com

Все началось с того, что мы переехали наконец-то в собственную квартиру. И первым, что мы сделали, это по настоянию жены купили котенка. Она их любит очень, но не было возможности завести раньше. А тут вроде и ситуация позволяет.
Я как-то к котам относился с долей недоверия, они ж смотрят на нас сверху вниз. Всегда больше любил собак. Но, когда я увидел этот пушистый комок, какой он самостоятельный и жизнерадостный, не мог не проникнуться к нему нежными чувствами. И тут у меня внутри что-то сломалось. Я жене говорю: "А давай возьмем ему друга, мы ведь на работе постоянно, а ему одному будет скучно..." Жена согласилась и вскоре у нас появился второй комок, так же серый-усатый-полосатый.
Прошло пару месяцев, наши котята подросли и не переставали радовать глаз после тяжелых трудовых будней. Мысль взять третьего кота пришла к нам одновременно. И в нашем доме появился ОН.
Старшие котята приняли его очень благосклонно и уже разносили квартиру втроем. У них получилась своеобразная банда и они были друг за дружку горой.
В один из дней, глубокой осенью, я сидел на работе, как вдруг позвонила жена. "У Максима температура, я его дома оставила, в школу не пустила. Ты раньше домой придешь, присмотри за ним." Закончил работу, пришел домой.. и застал такую картину.



Сын проспал до позднего вечера, я его не трогал. Кот все это время лежал с ним. Потом когда сын ушел спать - кот снова лег рядом и проспал с ним до самого утра. Когда я уходил на работу, котенок перешел и лег на журнальный столик в прихожей.
На работе снова звонок. Жена.
"Максим чувствует себя гораздо лучше. Температуры нет, уже сидит читает." Ну я, понятное дело, обрадовался хорошим новостям. Закончив работу, по дороге домой зашел в магазин, купил фруктов, сока. Пришел домой и с порога обратил внимание на кота, лежащего на журнальном столике. Говорю жене: "О, смотри, Тоша себе новое место облюбовал!" А она мне: "А он все то время что я дома - там и лежит." На следующий день я повез кота в клинику. Ветврач его осмотрел, сказал, что кот полностью здоров, может просто на погоду так реагирует. Пройдет, мол.
Тоша умер через два дня после этого...
Я слышал когда-то, что коты забирают у человека его боль. Но никогда не видел такого в жизни. С тех пор, я отношусь к ним как к людям, способным на величайшее самопожертвование ради другого.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

котенок, Кошка
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 16
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Mimi 23:03, 29 Января 2012
коты не только лечат, но и энергетически защищают дом свой и хозяев от негатива.....
кажды год у нас появляется котик ипрожив год с хвостиком погибает....к нашему сожалению, очень тяжело переживать...они, как родные становятся....с кошками почему-то "проще".... они пропадают, апотом появляются, то со сломанной ногой, то вывихнутой - прям мистика сейчас у меня 3 кошки и 1 кот... все приходят и появляются как-то сами и нелюбить их невозможно - это чудесные существа!!!
avatar
8 Laska 23:23, 27 Января 2012
Очень трогательная история!!!
avatar
7 Аэлин 11:04, 27 Января 2012
Да, действительно, котенок наверно мал был на себя все забрал и умер (( depresive
А у нас была кошка, мне тогда лет 13 - 14 было, страшно мучили головные боли. Просыпаюсь однажды ночью, а она у меня на голове лежит, как шапка))), (пушистая была). И вообще, она всегда только со мной спала. ... Моя подруга взяла от нее кошечку, и та, ее бабушку лечила, бабушка, ее всячески баловала и души в ней не чаяла.
Жаль, только, она от нас убежала, мы переезжали в другое жилье и временно оставили у новых хозяев (пока устраивались на новом месте), а она от них сбежала. До сих пор в этом себя виним. disap
avatar
6 elniño 22:54, 26 Января 2012
Очень интересная история, про то что кошки и коты лечат я знал ещё давно, у меня тоже 1 кот и одна кошечка, и всегда когда кому-то плохо или после ссоры то кот или кошка всегда придут и будут урчать и проситься на руки alien_wow и стоит уделить им 2 минутки как сразу забываешь про все проблемы и обиды Smiley_green_alien_aaah
avatar
5 LOTOS 21:10, 26 Января 2012
Кошки недаром были священными животными у египтян. Это жертвенные животные. У них 9 жизней, но эти жизни не для них, а для тех, кого они любят, кого лечат своим урчанием.
avatar
4 ZerotuL 18:52, 26 Января 2012
Жалко котеночка конечно,может и зря он так сделал-Максим скорее всего переболел бы и все.Да и мал он для этого был
avatar
3 симптом 18:35, 26 Января 2012
Марк, я прошла по ссылке и этот коментарий очень понравился, как пример
Ничего удивительного Лет 5-6 назад у меня лично был случай. Просто остановился желудок . Два дня ни вниз, ни вверх. Таблетки не помогали, температура выросла до 39,5. Я хожу по дому, а кот за мной - и орет. Я говорю ему "Отстань, не до тебя. И накормили уже". Прилег на кровать, а кот мой пригает сверху и ложится мне на живот. Жена посоветовала не трогать, слышала, что коты лечат. А минут через 5 живот заурчал, стало намного легче. Еще через 15 минут померял температуру : 37,5. И стало совсем хорошо. А кот вышел на улицу и стал блевать. Жутко , страшно. Плохо ему было часа два-три. И с тех пор я ему прощал всё. Нет, он не гадил, не баловался, на столы не лазил. Но в три часа ночи мог подойти к кровати и мяукнуть. И я вставал и выпускал его на улицу. А полгода назад его не стало... Через 10 дней после его смерти соседка принесла котенка. Сказала, что точно сынок нашего. Вон этот сынок с женой телевизор смотрит)
avatar
2 симптом 18:16, 26 Января 2012
Светик полностью согласна, у меня тоже два пушистика, но помню своего первого кота, ещё в школе училась, пришлось сбежать с урока так плохо было, такие колики в желудке вздохнуть не могла, как в автобусе 50 мин ехала даже не помню, пришла домой и сразу легла на спину, пришёл мой кот, сел на больное место и давай урчать, через 15 минут у меня всё прошло, и таких случаев у меня и знакомых не счесть, такие вот наши животные, и собачки тоже лечат, да все если любить животных, просто я думаю у кошки всё же посильнее энергетика alien_win
avatar
1 svet 17:26, 26 Января 2012
Оооо! Не могу пройти мимо depresive У самой два пушистика... Кошка способна забрать негатив, да, но она как правило справляется и "переваривает" его. Наверное котенок был слишком мал и слаб для этого. Рановато ему было заниматься целительством. Как жаль. Нет слов!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: