Главная » Авторские блоги

Космонавты видят существ из параллельных миров

Добавлено: 13 Апреля 2011   Просмотров: 9376   Комментариев: 25  
Добавил (а): симптом
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Еще 10—I2 лет назад наши советские космонавты, и американские астронавты уверяли, что ни с чем сверхъестественным им там встречаться не доводилось. И только в последние годы стали приоткрываться тайны совершенно невероятных событий, происходивших в космосе...

1985 год, космостанция «Салют—7» с шестью космонавтами (командир экипажа Леонид Кизим) уже 155 суток провела на орбите. Вдруг привычная рабочая атмосфера была нарушена: станцию окутало плотное газовое облако оранжевого света! Все шестеро на некоторое время буквально ослепли от яркой вспышки, а когда зрение вернулось к ним, они ясно различили семь фигур за иллюминатором.
Пришельцы были похожи на людей, но их отличал исполинский рост и огромные крылья за спиной. Над головой каждого испускали золотое сияние нимбы. «Они выгледели совершенно так, как у нас изображают ангелов, — рассказал Л.Кизим.

— Небесные жители простирали к нам руки и улыбались». «Ангелы» сопровождали станцию 10 минут, причем ни у кого из членов экипажа не возникло ни страха, ни малейшего беспокойства, наоборот, «наши сердца наполнились счастьем и радостью, хотелось петь, смеяться, всех любить», — вспоминает Светлана Савицкая. А космонавт Игорь Волк добавил, что когда прекрасные небожители исчезли, он и его товарищи испытали чувство горькой утраты.
Сообщение об увиденном ушло на ЦУП. Когда на Земле с ним ознакомились, высокое начальство немедленно засекретило сообщение. По возвращении домой экипаж «Салюта-1» был изолирован, тщательно обследован психологами и медэкспертами. Убедившись, что все совершенно здоровы, начальство взяло с каждого по о неразглашении увиденного!
Кстати, с “ангелами” встречались не только советские космонавты. С год-полтора назад пресса Запада опубликовала действительно сенсационные снимки, сделанные в разное время орбитальным телескопом “Хаббл». На них четко различимы летящие человекоподобные сияющие фигуры с крыльями. Инженеру проекта «Хаббл» профессору дж.Пратчетту довелось увидеть ангелов собственными глазами. Он клянется, что это действительно были живые существа величиной около двадцати метров и с размахом крыльев не меньшим, чем у современного аэробуса.
Выяснилось и то, что ангелоподобные существа не однократно сопровождали в космических рейсах и американские Шаттлы, пилотам которых также было строго приказано держать язык за зубами.
Весьма настороженно к сенсации отнеслась католическая церковь. «У демонов также имеются крылья», — сослался понтифик на Писание. Однако знатоки эзотерических явлений и учений убеждены: где—то рядом с нашим миром, вероятнее всего — в космосе, существует вход в иную реальность!
Еще один космический феномен. 26 декабря 1994 года тот же «Хаббл» передал на ЦУП в Гринблате более трехсот фотоснимков, на которых изображен... громадный белый город, плывущий в космическом пространстве. Город, находившийся на весьма значительном удалении от Земли, отнюдь не находился на поверхности какого-либо космического тела — нет, он просто плыл сам по себе в черной бездне космоса.

Официальные круги США, как всегда, скрыли этот факт от общественности, но известно, что представители Белого дома чрезвычайно серьезно отнеслись к до кладу НАСА. По мнению солидных исследователей, белый город существует, причем на каких—то недоступных ступенях бытия, в параллельном измерении. “Не исключено, что ото и есть пресловутый потусторонний мир, в котором обитают души умерших», — отметил доктор Генри Блэдмур
Космовидения (другое название пока не подобрано), касающиеся параллельных миров, довольно часто посещают людей, очутившихся на большой высоте над Землей.
То же самое происходит и с пилотами самолетов. На пример, т.н. феномен “гигантской руки”. Он обычно проявляется во время длительных полетов, у пилота возникает ощущение, что штурвал удерживает чья-то невидимая рука. Исследование, проведенное ВВС США, показало, что 15% летчиков испытали на себе этот эффект. Часто именно он является причиной гибели людей и машин.
Специалисты по аномальным явлениям считают, что летательные аппараты часто попадают в дыры во времени и пространстве. Именно этим объясняются неожиданные исчезновения и появления людей, самолетов, автомобилей, кораблей и подводных лодок, мгновенные перемещения их на огромные расстояния.
Британский пилот Генри Лэндон уверял, что в 1990 году, пролетая над Нью-Йорком, он оказался в... джунглях! Он приземлился на поляне и туг же был окружен злобными агрессивными индейцами, осыпавшими его тучей стрел и дротиков. Едва не погибнув, он вскарабкался в кабину и поднял машину в воздух. Еще через минуту самолет Лэндона вновь оказался над Нью-Йорком.
В эти же годы в «петле времени» дважды побывал голландский авиатор Кеес Фосс. В первый раз он стал свидетелем воздушного боя между американскими и немецкими истребителями, дело происходило в период Второй мировой войны, поскольку немецкие машины были отмечены фашистскими свастиками. Когда Фосс попытался с криком протаранить “мессера», все исчезло. Уже на аэродроме он заметил три пулевые отверстия на крыле от пулеметной очереди... В начале 1994 года Фосс пролетал над Тихим океаном в 10 милях от берега. Посмотрев вниз, он опешил: вместо синевы воды под крыльями простирались изумрудные долины, на которых... паслись динозавры!


Только через несколько секунд видение исчезло: в наушниках раздались резкие позывные запроса береговой охраны, и удивительный доисторический мир исчез, когда пилот начал говорить в микрофон.
В 1996 году французский летчик Мишель Шарден, за ходивший на посадку, внезапно потерял ориентир: военный аэродром испанского города Толедо таинственным образом исчез из пределов в Шарден вынужден был сесть в незнакомой местности. Там он, к своему удивлению и ужасу, встретил процессию людей в средневековых одеждах, с факелами и оружием — они сопровождали на казнь нескольких женщин, обвиненных в колдовстве. Когда Шардон обратился к кому-то с вопросом на испанском языке, его, видимо, приняли за дьявола в жутком облике (он был в шлеме и скафандре), явившегося из ада освободить колдуний, и попытались схватить. Он едва спасся бегством и, выпустив дымовую завесу, взлетел в воздух.
Нечто подобное произошло в сентябре 1999 года в России, на территории Гатчины, где часто отмечались различные аномалии. Бесследно пропал частный винтовой самолет «Ил—18», принадлежавший московскому бизнесмену. На борту находился сам хозяин с несколькими приятелями. Двое суток спустя самолет снова объявился в том самом месте, где накануне с ним оборвалась связь. Бортовой хронометр показывал, что самолет находился в полете не двое с лишним суток, а 2 часа 04 минуты. Пилот сообщил, что они попали в грозовой фронт. Он вывел машину из грозы, но внизу оказалась совсем не знакомая местность, на которой происходила танковая битва. “Внезапно истребитель с красными звездам на крыльях зашел в хвост моему “Илу» и начал пулеметный обстрел, — рассказал пилот, —Я увел машину вправо и вверх, пронзил тучу, и снова мы очутились над Гатчиной... »

Всем этим (и еще доброй сотне) явлениям пока нет четкого и разумного объяснения. Либо мы имеем дело с неизвестными науке ХХI века психическими феноменами, либо в определенных точках пространства и в самом деле соприкасаются различные реальности.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

ангелы, космос
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 10
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (25)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
21 Vir 20:40, 18 Апреля 2011
1
и видео2
avatar
22 симптом 21:12, 18 Апреля 2011
спасибо за дополнительную информацию оч интересно smile
avatar
18 piasstro 15:36, 17 Апреля 2011
Я все удивляюсь кому выгодно эту херь писать?
avatar
19 afrita 14:13, 18 Апреля 2011
А вы в это не верите????даже не осознаете возможность такого????
avatar
23 Соня 17:48, 20 Апреля 2011
я с тобой согласна тем более это просто из пальца не высосешь на борту к примеру могли быть атеисты которые не верят в бога.Даже древние люди которые начали изображать на картинах и иконах ангелов так просто их не могли взять и выродить они рисовали по их подобию вот НОВЫЙ ВИД инопланетиан smile language
avatar
20 afrita 14:16, 18 Апреля 2011
тогда за чем на этот сайт ходите???
avatar
17 Laska 23:23, 16 Апреля 2011
Интересный материал.Про ангелов давно,года 3 назад читала,помоему в "Оракуле"-газета такая есть,там много интересного.По поводу соприкосновения миров и скачков во времени: у меня возникла интересная мысль--что если легенды,артефакты,предания дошедшие до нас из тех времён и есть вот эти случаи?Побывал современный человек в прошлом,а до нас дошли легенды о необычных летающих объектах,дополненные картинками древних художников.Ведь они всё это воотчию видели!
avatar
15 ryaba248 14:06, 16 Апреля 2011
Выскажу фантастическое мнение. На "консервных банках", которые называются космическими кораблями (современных землян), человеку в космос летать вообще нельзя. А как же тогда там побывали сотни космонавтов? А это предки этих конкретных людей, их ангелы-хранители, их боги, дружно взявшись за руки (за астральные руки), плотно обнимают такой корабль и держат изо всех сил, чтобы он не развалился, не переоблучился и т.п. Вот их и видят за бортом. smile
avatar
16 симптом 17:23, 16 Апреля 2011
да, мнение интересное
avatar
14 splinter 13:28, 16 Апреля 2011
Повезло же людям такое наблюдать.
avatar
13 Doctor_strange_master(1) 23:59, 15 Апреля 2011
Да интересно,а знаете что любой человек может выйти в параллельный мир(астрал).В интернете много методик есть.Кого заинтересовало посмотрите обязательно.Сам пытаюсь уже неделю,но пока не получается(пока только не чувствую ног и рук ,и ощущаю вибрации).Очень расслабляет.
avatar
12 Mimi 19:32, 15 Апреля 2011
да все равно...что ученые найдут и докажут....военные быстро найдут всему применение... ckilet а нам там делать нечего!
avatar
24 Соня 17:50, 20 Апреля 2011
всем в космос пока военные не успели перехватим свяжем будем пытать едой из школьной столовой smile lol
avatar
25 Соня 17:51, 20 Апреля 2011
где крылашки взали А? good
avatar
10 melt_brain 22:38, 14 Апреля 2011
удивляло с детства название "параллельный мир" - параллельное не пересекается никогда! так давайте их называть перпендикулярными мирами, так правильнее будет :) это значит что есть точки, места пересечения миров!
avatar
8 GIGLEO 15:04, 14 Апреля 2011
круто
avatar
7 Godzira 12:29, 14 Апреля 2011
вот оно http://www.youtube.com/watch?v=aQ30VkZ3Hq0
avatar
9 svet 17:09, 14 Апреля 2011
Вот она---Сварга пречистая)))
avatar
6 Godzira 12:07, 14 Апреля 2011
Есть видео в интернете того самого снимка плывущего города, на Youtube помню точно видел
avatar
4 7777 01:51, 14 Апреля 2011
Есть книга - "Время - назад"-Н.Непомнящий...изд.Олимп Астрель ,Москва,2000г.
В ней собраны на 425 страницах-подобные факты из разных стран и времён...
Советую почитать...
avatar
5 ryaba248 09:45, 14 Апреля 2011
Если у вас собраны все эти книги, о которых вы упоминаете в постах, придётся ехать к вам в гости, в читальный зал на пару месяцев, хотя бы. surrender
avatar
11 7777 23:58, 14 Апреля 2011
без проблем...добро пожаловать!!!
avatar
3 симптом 00:08, 14 Апреля 2011
коллега мужа, расказал, что ещё при Советском союзе служил на Алтае, он офицер, там такие аномальные зоны, что ахнуть, ушли двое солдатиков за сигаретами , может за водкой кто знает))))))), и не вернулись, всё бы ничего сказали бы дезертиры, но их искал целый отряд несколько дней, как в хорошем ужастике, прилегли на привал, утром просыпаются один пропал, на следующее утро второй солдатик пропал, вернулись никого не нашли, этот офицер еле от трибунала отвертелся, но ребята так и не объявились, может тоже параллельный мир, как раз такие разломы, о который цунами пишет существуют на Алтае
avatar
2 csunami 23:46, 13 Апреля 2011
Если почитать архивы научно-популярных журналов времён СССР ("Наука и техника", "Техника-Молодёжи" и посмотреть архив передачи "Очевидное-Невероятное" тех времён, то многое из вышесказанного будет более понятным... Сейчас многое замалчивается вполне осознанно, хотя и прскакивают иногда сообщения о чём-то необычном. Парралельные миры возможны и они существуют. В одной из передач один из учёных рассчитал и показал на школьном глобусе сетку аномальных зон, подобных Бермудскому треугольнику. Но, это только предварительные рассчёты... НО -- они СОВПАЛИ с расчётами некоторых учёных, работавших в этом направлении. Если проще рассказать о теории множественности миров, то можно сказать так: "Начертим на листке бумаги любой контур предмета и начнём рисовать его на этом листке, отступая на доли миллиметра по кругу. В конечном результате у нас на листке бумаги будет одно сплошное чёрное пятно, но в нём будут "скрыты" десятки тысяч контуров этого предмета. В то-же время, точки соприкосновения контуров будут множественны"... Так и в теории о множественности миров объясняется, почему наши миры могут соприкасаться, почему внезапно исчезают люди (тут ещё есть зависимость и от энергетических полей планеты -- открываются в определённые моменты, выплески энергии). Эту тему нашим учёным нужно более плотно изучить (скорее всего и изучают -- вот и "таинственность" этой темы и молчание).
Об энергетическом поле Земли я уже говорил в других постах и "видения существ" астро(космо)навтами -- вполне реальная вещь...
avatar
1 elniño 23:37, 13 Апреля 2011
Мурашки по коже.
avatar