Главная » Авторские блоги

Климат планеты. От засухи до тайфуна.

Добавлено: 21 Июня 2013   Просмотров: 1685   Комментариев: 2  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Согласно прогнозу Кейси, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь.

Правда, со сроками пророк уже ошибся: он назначил все эти несчастья на конец XX в., угадав, по сути, лишь сам процесс глобального потепления. Но не исключено при этом, что тенденцию Кейси указал точно: уже лет десять ученые пугают нас прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения.

11 мая 2013 года, более 13 000 жителей Алтайского края — оказались в полной темноте. Линии электропередач были разрушены в 26-ти населенных пунктах. Аномальный снегопад, такого в этом регионе не было никогда, ведь еще на кануне температура воздуха была 30°. Смерч в Тульской области 22 мая, землетрясение в Москве, снег в начале лета в Кемерово, катастрофические наводнения в Европе! Возможно все эти события звенья одной цепи и климат на Планете «Земля» — меняется на глазах.

«Таинственные знаки на дне Аральского моря»

Возможно эти геоглифы — содержат информацию, для представителей высокой цивилизации, которые способны считывать ее под большой толщей воды, но наибольшее распространение получило другое предположение: эта информация для землян, которые должны увидеть ее после обмеления Арала. Ученые сравнили изображение Арала со знаменитыми изображениями в пустыне Наска.

Эти четкие линии также можно увидеть с высоты птичьего полета: паук, фигура гуманоида в шлеме или гигантская птица, ее размер — равен семи футбольным полям! Но еще большей загадкой — являются ровные многокилометровые прямые линии.

Сверху это напоминает аэропорт со взлетными полосами, для гигантских летательных аппаратов. По мнению исследователей, рисунки в перуанской пустыне — это следы «рисующего луча». Известный немецкий математик и астроном Мария Райхе писала, что гармония контурных линий — объясняется идеальной математической логикой, все они выполнены по строгим математическим законам, вероятно это математическая модель Вселенной...

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

катаклизмы, изменение климата, секретные территории, геоглифы
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Laska 20:02, 22 Июня 2013
Эти ХААРПы и климатические установки погубят планету. Учёные,вместо того, чтобы созидать и облагораживать Землю, наносят ей непоправимый вред.
avatar
1 Павло 12:35, 22 Июня 2013
Невозможно предсказать будущие точно. Это всего лишь вероятность потому что все изменяется каждый момент.
avatar