Главная » Авторские блоги

Кирсан Илюмжинов рассказал о встрече с инопланетянами

Добавлено: 20 Ноября 2011   Просмотров: 3001   Комментариев: 2  
Добавил (а): Vir
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.


Президент ФИДЕ уверен, что нынешняя вера в инопланетян не менее естественна для людей, чем несколько тысяч лет назад – вера в богов и сверхъестественные силы: «Только тогда эта вера воспринималась нормально, а сегодня едва ли не как проявление сумасшествия. Переживания остались теми же, но изменилось отношение общественного мнения к ним».
Илюмжинов подтвердил неизменность своей позиции относительно существования инопланетного разума: «Неверие в инопланетян – это проявление человеческой гордыни. Человечество эгоистично, оно считает, что обладает монополией на разум. Хотя только в нашей галактике 200 миллионов звезд… Мне инопланетяне говорили: «Вы, люди, никакого вклада в развитие цивилизации не сделали, вы едите себе подобных. А это разве не проявление сумасшествия – есть себе подобных?» Илюмжинов высказал уверенность в том, что случаи появления НЛО будут фиксироваться еще чаще и не только в Калмыкии.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 6
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 симптом 22:04, 20 Ноября 2011
там в коментах говорят о масонском знаке, ктонить заметил alien_wow я нет
avatar
1 svet 21:06, 20 Ноября 2011
Ну хоть бы описал их поподробней, как они выглядят... Интересно же. Какой корабль изнутри куда летали, о чем говорили. Подробностей хочется.
avatar