Главная » Авторские блоги

Кажется, муж сходит с ума...

Добавлено: 14 Января 2013   Просмотров: 3671   Комментариев: 33  
Добавил (а): симптом
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Вот нашла на просторах интернета такое письмо, думаю всем нам полезно почитать,
потому как иногда у нас планка опускается или кому то для профилактики, может кто то для себя что нибудь вынесет, ну и посмотреть как относятся простые обыватели ко всему происходящему,,,
Думаю здесь есть доля правды,и не малая,,,



Всем привет! Надеюсь на опыт нашего социума. Название не для красного словца, а о самой сути. Блин, как бы буквами не замучить и изъяснить все... В общем, дополнять буду тогда по мере необходимости. Муж ушел к другой вере. Он - Славянин. Не имел до этого каких-то знаний в теологических темах, то крестился, то ругался... как и многие из нас. Но потом под влиянием одного случайного знакомого узнал о Славяно-Арийской ведической культуре. Стал читать литературу, рыться в интернете на все эти темы... Он у меня человек, так сказать, ведомый (надеюсь, он этого не увидит, это ведь только я вам могу признаться), без особого стержня: много было увлечений, людей, которые его меняли - правильные и неправильные... но это все, как бы сказать, перебесится и успокоится, и вернется все в привычное русло. Поэтому и здесь я не паниковала... до поры до времени... Теперь он какой-то комок нервов, я чувствую, что он злится от непонимания, что я не поддерживаю его, не принимаю его замыслы, но моими глазами - это маниакальная депрессия с параноидальными симптомами: мы как натянутая струна оба, потому что я раздражаюсь от всех этих тем с первого щелчка и уже боюсь с ним наедине оставаться,для меня он чужой человек стал, я его не понимаю, он отращивает бороду, кругом враги, нас все хотят уничтожить: прививки, врачи, сад, Новый год, Дед Мороз и елки, школа, микроволновка, все продукты, магазины, игрушки, телевидение, мультфильмы, лекарства, бытовая химия, и даже средства гигиены - все, с чем мы сталкиваемся ежеминутно, направлено на уничтожение. И с самого утра мне долбят в голову, что надо жить по-другому, что я гублю детей, а сама я серая масса с затуманенными мозгами лже-цивилизацией. Любые доводы, которые я привожу - ложь и обман: исторические факты, медицина, просто опыт наших мам и пап... Я начинаю думать, что это не одно из ряда его скоротечных увлечений, а только начало какого-то кошмара. Он хочет перейти на сыроедение, с сегодняшнего дня отказался от мяса, говорит о поселениях, о том, что дети будут ходить в какую-то специальную школу, где преподают правдивую историю и т.д. Я тайком включаю им мультики, которые им нравятся, притом, что и сама подвергаю жесточайшей цензуре все, что дается моим детям. Я педагог-филолог, работаю в школе, не по наслышке знаю о проблемах современного подрастающего поколения, поэтому стараюсь все это учитывать... Я тайком делаю прививки, хотя также очень внимательно отношусь к врачам, приему лекарств и пр. ... Не получилось коротко все-таки... Но спасибо всем.

Вот такое письмо,,,

источник:forum.deti.mail.ru/semejnye.../semja_i.../kazhetsja_muzh_shodit_s_uma/
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

заговор глобальный
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 7
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (33)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
32 opo-2 11:13, 18 Января 2013
Глубоко извиняюсь.Но этот мужчина напоминает женщину в истероидном припадке.Образно выражаясь,мы все получали по мозгам.А мои друзья-воины?Что мы там хорошего увидели?Романтики-ноль.Труд-каторга.У большинства психика не пострадала.А для чего тогда мы,мужчины,нужны.
avatar
29 симптом 21:28, 17 Января 2013
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ, ТЕМЫ В ДОСТАТОЧНОЙ МЕРЕ ПРОВОКАЦИОННОЙ, но я так рада, что ВЫ все поняли,ЧТО Я ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ЭТИМ ПИСЬМОМ
МОЁ И ВАШИ МНЕНИЯ СОВПАДАЮТ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, КАК ВЕРНО СКАЗАЛА
ryaba248 фанатизм штука глупая, ни к чему хорошему не приводящая, множество примеров тому мы знаем,
но и попустительству сильным мира сего мы не дадим добро smile66
avatar
28 ryaba248 21:08, 17 Января 2013
Касательно любой веры или ...изма: нужно знать меру. Тараканы в голове - отдельно, нормальный быт - отдельно. Как бы ни были хороши (если герой статьи так считает) человеческие отношения, экономическое устройство общества и быт, религии в разные стародавние времена, наверное, не стоит резко выпадать из современной цивилизации. Изучать древность - пожалуйста, но без "сдвигов по фазе".
Здесь и сейчас у нас другой цивилизации НЕТ, приходится играть в эту "игру богов", нам её не изменить в одночасье. Не зря середина зовётся золотой.  Искать золотую середину, знать меру, не верить всему подряд, что пишут в интернете. Сначала прочитать и осмыслить множество разной, в т.ч противоположной информации, постараться сложить пазлы - а потом можно и бороду, деревню, натуральную пищу и т.п. Ещё 50 лет назад это не вызывало удивления, так почему бы нет?
avatar
20 Lawlietb32 23:44, 16 Января 2013
Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибёт.
avatar
19 Doctor_strange_master(1) 21:29, 16 Января 2013
Извините конечно он он конченный долбо. б . Из-за таких рождаются новые мировые войны . Что опять нацизм ?! Опять фюрер , великий рэйх! . Сам я не давно тоже увлекся этой темой . Купил Веды, прочитал очень интересную книгу кстати советую так на досуге Звездная раса Гипербореев (автор Александр Белов). Помню учавствовал в русских пробежках(там большая часть адекватные люди, хотя и психи бывают) .НО друзья , я так поразмыслил , слушайте ,так если так дальше пойдет ,то страна развалится !  Я прекрасно понимаю из -за чего эта штука пошла .Много проблем у нас , в частности с нелегальными эмигрантами(бандитье по наезжает , а потом мы все и думаем что все они там такие)  , недоверии общества к врачам ,сотрудникам правоохранительных органов !  Ну черт с этим же  можно как то по другом более человечине ! Тем более Славяно -Арийские веды официально не  существуют , ну покрай не мере  еще не нашли. ДА вполне могла быть на Руси ведическая культура , и да славяне контактировали с индусами .А дальше уже неразбериха . Короче я обращаюсь к о всем любителям зиг . Придурки , найдите СМЫСЛ ЖИЗНИ. Хотите что то менять , начните с себя ! Займитесь спортом и почитайте более разумные и адекватные книги .Фильтруйте своим МОЗГом хоть какую то информацию. 
А женщине предлагаю , уйти от мужа  при этом обратится в милицию по экстремистской деятельности
avatar
21 svet 00:56, 17 Января 2013
фафыст одним словом! только если честно не пойму в чем его фафызм проявляется? В том, что не верит врачам ?  Кругом враги- имелись ввиду не какие то народы, а те, кто ставит опыты над населением: прививки, лекарства, зомбомультики и все такое прочее. Я ж говорила, картинку эту симптом зря поставила. она к тексту письма не имеет отношения.  но видимо она ее  выбрала подчеркнуть именно сторону национализма... у каждого свои тараканы.
avatar
16 svet 19:31, 15 Января 2013
А я уже нашла: ссылка
Оказывается ее *безхребетный* без *стержня* бывший спецназовец!!!
Адекватные комментарии от *Счастье мое*.
А мне например кажется, что ему чего то в семье не хватает. С ним бы поласковей... а то и вправду в тайгу отправится))) Поумней надо с ним. Не противоречить, но и мягко так к реальности вернуть. А то что копает историю, так что в этом плохого?
Лен, а картинку ты не в тему выбрала. Я б ее удалила. ну смотри сама.
avatar
27 ryaba248 20:54, 17 Января 2013
На картинку смотря с чьей стороны глядеть... "Снаружи" - хлеб русофобам, "изнутри" - многие именно так думают...
avatar
13 симптом 19:18, 15 Января 2013
ДРУЗЬЯ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА, речь идёт не о моём супруге, он кстати не славянин, это письмо женщины на форум ДЕТИ.РУ
avatar
18 CRACKEN 10:57, 16 Января 2013
Слава богу

avatar
24 7777 04:34, 17 Января 2013
вообще то славяне  - это группа народов ....а не вера....
все  - русские ,поляки,украинцы ,сербы - и многие  - славяне .....
и это не мешеет - большинству поляков - быть католиками,а некоторым русским - быть мусульманами....как и некоторым украинцам - быть и лютеранами и иудаистами ....среди всех - есть почитатели буддизма
Просто ,если отбросить толераство(толерастию) - то эта семья малограмотных,даже тупых представителей человеков...таких сейчас становится всё больше ...становится даже модным показать свою недалёеость ,а уж стеснятся этого ...да ни в жисть ...
странно - что вроде образованные люди и обсуждают лепет недоучки ...
avatar
9 svet 14:58, 15 Января 2013
Т11 Вы все правильно написали.. Но женщина эта уверена, что виной всему Славяно-Арийские Веды. Вот я и привела пример ХРИСТИАНИНА Стерлигова.
Лен, а дай ссылку на материал( в блогах должна стоять ссылка на источник, если конечно его написал не сам блогер)
Еще несколько слов о статье:
1) Картинка к смыслу текста не имеет ни малейшего отношения. Ее составлял русофоб,это очевидно. Она возбуждает ненависть именно к России.
2)и далее по тексту:

Муж ушел к другой вере. Он - Славянин.- во! Это че за вера такая *славянин*? Не, реально ,есть такая вера?
alien_doof Или он был не славянином, а потом встретил случайного человека и ПОНЯЛ (о ужас!) что он СЛАВЯНИН! alien_wow
Стал читать литературу, рыться в интернете на все эти темы... - вобще кошмар! ну точно паранойя Smiley_green_alien_aaah Зацепило мужика.)
я его не понимаю, он отращивает бороду,- безобразие, конечно)) Где это видано- МУЖИК с БОРОДОЙ. Не бывает у мужиков бороды! Это новая вера *славянин* наделала.. alien_droling

Теперь он какой-то комок нервов, я чувствую, что он злится от непонимания, что я не поддерживаю его, не принимаю его замыслы, но моими глазами - это маниакальная депрессия с параноидальными симптомами: мы как натянутая струна оба, потому что я раздражаюсь от всех этих тем с первого щелчка и уже боюсь с ним наедине оставаться,для меня он чужой человек стал, - может мужик начал понимать, что не на той женился? такое тоже может быть...

надеюсь, он этого не увидит, это ведь только я вам могу признаться), без особого стержня: - оставлю этическую сторону обсуждения мужа в сети.. так может он нашел таки свой стержень? disap
avatar
15 симптом 19:24, 15 Января 2013
Светочка, на гугляХ, набери название моей темы, и сразу найдёшь это письмо, единственно пару предложений о их сексуальной жизни я убрала, остальное оставила, кстати там тоже неплохие комменты alien_win
и ещё, вот сразу видно, что человек совсем не знает ВЕДЫ,
вы видите как извращают, хорошие вещи, а фотку я специально поставила, хорошая фотка АКТУАЛЬНАЯ
avatar
23 7777 04:25, 17 Января 2013
а что таких ведомых(без хребетных) ,с безмерным   фанатимом и с пустыми мозгами - и - среди
православных,мусульман,и прочих иудаизмов,по макушку буддизмом и прочими измами заполненным - много и везде ....
Просто человек больной ....и его болячки надо искать в его организме - а не в измах....
avatar
17 Laska 22:46, 15 Января 2013
good language Светик! Так его, этого непутёвого мужа!!! Посмеялась от души!!!
avatar
22 svet 00:57, 17 Января 2013
Лен, вобще то я над женой немного посмеялась))
avatar
26 ryaba248 20:51, 17 Января 2013
А может, это заказнАя статья? Типа, вот какое плохое это дело - искать славянские и русские корни.
avatar
30 svet 21:40, 17 Января 2013
А была у меня такая мысля... Сейчас снова начались нападки на Родноверов. Уж как их только не склоняют и сектанты и фашисты и нацисты и просто больные... Но всеж не думаю...на Дети ру все таки.   Кто ж виноват, коли память оказалась коротка. При этом никто не обращает внимания, что понаписано в христианской библии.
Маленький пример:  будь плодовита как Сара, ...хотя Сара была бесплодна. Это вот такое напутствие дает священник нашим молодоженам? Если посетители не против- могу целую статью про это выложить...
avatar
31 Marfytka 08:53, 18 Января 2013
Свет, выложи пожалуйста
avatar
33 svet 13:09, 18 Января 2013
добавила.
avatar
6 Laska 11:28, 15 Января 2013
Есть много людей, подверженных влиянию. Идеи могут увести такого человека далеко от реальной жизни. С одной стороны мы живём не в бревенчатых домах, пользуемся химией, едим сплошные консерванты, особенно зимой.А с другой стороны-не каждый может уехать на природу жить.Стерлигов не на последние гроши уехал в глушь-бывший банкир как-никак.Попробуй завести хозяйство, когда корова стоит как отечественный автомобиль.
А по теме...жене надо познакомить его с людьми другого мировоззрения, например путешественниками, туристами.Эти люди минималисты. Гитара у костра и спальник, да хорошая компания, что ещё человеку нужно для хорошего настроения?
Shakuhaji спасибо что напомнил рецепт повышения иммунитета, я его что-то совсем запамятовала.
avatar
7 Shakuhaji 11:41, 15 Января 2013
Laska, пожалуйста. Эхинацея вещь действительно, можно сказать, волшебная. Особенно по сравнению с антибиотиками, которые одно лечат, а другое калечат.
avatar
8 CRACKEN 12:49, 15 Января 2013
Я у себя на даче выращиваю, и цветы красивые))) и весной из молодых листьев салат, ну и настойку на зиму (корневище на самогоне - там сивушные масла для экстракции необходимы - осенью вечно ищу самогон).
avatar
25 ryaba248 20:47, 17 Января 2013
alien_doof С новыми антиалкогольными законами (в РФ) - скоро самогон достать будет не проблема.
avatar
14 симптом 19:21, 15 Января 2013
Леночка, я думаю таких людей, как муж этой женщины, как она выразилась ВЕДОМЫЙ, очень много, найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ очень трудно, уважать себя свой народ и другие народы, я считаю это самым главным, а остальное приложится, главное не всему сразу верить alien_wow
avatar
5 CRACKEN 11:16, 15 Января 2013
А Вы ему дайте почитать вот этого автора:
Ю́рий Алексе́евич Ши́лов — украинский писатель. По образованию — археолог, бывший сотрудник Института археологии НАН Украины. Считает себя основоположником новой исторической теории.

Космические тайны курганов
Шилов Юрий

Справа и слева от главного алтаря уходили в небо глыбы "ворот", сквозь щели которых мерцали блекну­щие звезды, а прямо пред очами ошеломленного палом­ника вздымалась громадина основного трилита, высота которого превышала четыре человеческих роста! Паломник собирался с духом, заходил за эти Боль­шие Врата и сквозь их щель видел "Пяточный камень", озаренный первыми лучами восходящего солнца... Оставим на время луга и мегалиты Солсберийской равнины и переместимся за океан, в долину пересыхаю­щей речки …
http://www.likebook.ru/books/txt/86353/?key=6ung30f8hehofrbrikl0720d87

Все дело в том, что почитав произведения этого автора, человек начинает задумываться, а по скольку тема сложная и глобальная - думать будет долго и много. Как итог, не останется времени-желания на эмоциональный выброс и прочий максимализм.
avatar
4 Shakuhaji 11:00, 15 Января 2013
Спасибо! Давно пора было разрядить обстановку. ))))
Конечно во всём нужна мера. И в благах современной жизни и в поисках Истока. И в первую очередь надо научиться уважать не только себя, но и других. Можно необдуманно погрязнуть в бешеном ритме прогресса и безвозвратно заблудится в поисках Иного пути. К примеру вспомните о фашисткой Германии. Там тоже кое-кто искал путь к истокам...
И современная медицина очень часто уступает тому как лечились наши предки. Я раньше обязательно каждый год подолгу болел сильной простудой, пока не нашёл самое простое и недорогое средство. Завариваю сбор эхинацеи, как чай. И не какой грипп мне не страшен. Уже почти три года не одной простуды.
Но когда в прошлом году у меня был сильный перелом плечя, пришлось перенести довольно серьёзную операцию. Тут уж без современной медицины не куда.
Всё должно быть гармоничным. Главное не в падать в иллюзию собственной значимости.
avatar
3 T11 10:08, 15 Января 2013
Человек нашел себя. пусть живет как хочет, но отдельно от вас имхо! А Герман Стерлигов производит впечатление.. мягко говоря странного человека. продает какие то экопродукты по фантастическим ценам, несет какую то ересь про колдунов-ученых которые во всем виноваты и прочее. Поселение конечно хорошее дело, но зачем доходить до абсурда? Я за поселение с генератором, интернетом и прочими ништяками, придуманными цивилизацией.
avatar
12 симптом 19:16, 15 Января 2013
T11 кто от кого живёт, это не про моего мужа alien_win
это из форума на ДЕТИ.ру женщина написала такое письмо,,,
avatar
2 Пчела 00:43, 15 Января 2013
Остаётся пожалеть бедную женщину. Есть люди, которые несмотря на религии остаются в ладах с социумом, а есть вот такие вот случаи. Только вот очень уж настораживает: "говорит о поселениях, о том, что дети будут ходить в какую-то специальную школу, где преподают правдивую историю и т.д. "Очень напоминает то, что творится в Луганской области - там очень ушлые мошенники зарабатывают на последователях П.Иванова, по хитрым схемам выманивая квартиры и переселяя людей во всякие поселения "по заветам учителя". Я уж не знаю, не хочу никого обижать, может действительно здесь нет ничего криминального, но уж слишком много жулья развелось с религиозно-философским прикрытием whatface
avatar
1 svet 00:30, 15 Января 2013
Я думаю, что во всем нужна Мера, а то что хочет в поселения.. так я знаю и истого христианина Германа Стерлигова. И его образ жизни и мысли не очень то отличаются...
По поводу прививок,так от грппа думаю их смысла делать нету, а от какой нибудь желтой лихорадки наверное надо,если собрался в экзотическую страну.
Мультики...в последнее время для детишек стали этаких монстриков делать. Герои мультфильмов вампиры и вампирята(Монстры на каникулах),зомби, мумии,мертвяки (мертвая невеста)
Я чет не понимаю наверное, не удивительно что на этом фоне образуются Готы и Эмо.
Электроприборы... да мы к ним привыкли и уже не можем без них..а что, эта женщина первыйраз слышит, что электромагнитный фон завышен? Что вреден компьютер, мобильник? Просто надо стараться свести эксплуатацию к минимуму disap
Медицина... ох спорный вопрос...Есть и хорошие медики, хирурги, а есть... даже не хочу ничего говорить. А уж фармацевтика... кландайк Smiley_green_alien_aaah
Ну а чем ему Дед мороз то насолил?
Бытовая химия... ну что сказать-яд)
Средства гигиены-- если почитать состав.. alien_win
От цивилизации все равно не убежать), но и наложить натуральную сметанку на лицо всеж лучше- пусть попробует.
Кста...по поводу картинки, надпись там где Европа...разве не правда? Smiley_green_alien_aaah Я имею ввидуоднополые браки и все такое alien_doof
avatar
10 dom92 15:33, 15 Января 2013
1.Сомневаюсь я в "истовости христианина" Германа Стерлигова!Эпатаж, не более!
Очень хитрый, с далеко идущими целями, представитель вечно гонимого народа!
2. Где ссылка на первоисточник? Или это "Симптом" так страдает?
avatar
11 svet 15:37, 15 Января 2013
ссылку я уже попросила. по поводу христианства это отдельная тема. Одно слово- святая земля Израиль. disap
avatar