Главная » Авторские блоги

Казахстанец раскрыл формулу топлива НЛО для землян

Добавлено: 25 Апреля 2012   Просмотров: 3398   Комментариев: 23  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Изобретатель Жиенбек Байбусынов из Каратау (Казахстан) утверждает, что он без всяких адронных коллайдеров раскрыл секрет антиматерии. По его словам, антивещество является идеальным топливом для космических кораблей.

В теории антивещество может быть превосходным источником энергии. Подсчитано, например, что при вступлении во взаимодействие одного килограмма антиматерии и одного килограмма материи выделится энергия как при взрыве 42,96 мегатонны тротила. Только вот получить заветный килограмм пока ни у кого не получается.

 Античастицы в нашем уголке Вселенной долго не живут. "Ученые всего мира пытаются изготовить антиматерию, – говорит Жиенбек Байбусынов. И для этого был построен Большой адронный коллайдер на территории Швейцарии. На попытки изготовления антиматерии потрачены миллиарды долларов! А я знаю и могу детально показать, как изготовить топливо на основе антиматерии.

 Я уже дважды проводил первичные испытания и получил положительные результаты". Жиенбек Байбусынов, к слову, разделяет мнение фантастов и уфологов по поводу того, что антиматерию в качестве топлива используют НЛО. Эта теория не так уж и наивна, как кажется на первый взгляд. Известно, например, что ученые компании Positronics Research, финансируемой исследовательским центром NASA, создали уже два проекта ракетных двигателей, работающих на основе антиматерии.

 Специалисты подсчитали, что нескольких долей грамма вещества хватит на то, чтобы долететь до Марса. Причем путешествие будет длиться не полгода, как на ракете с химическим двигателем, а от 45 до 90 дней. За поддержкой проекта Жиенбек Байбусынов на днях обратился в Министерство индустрии и новых технологий. Ответа он пока не получил.

 "Мне Нобелевских премий не надо, – говорит изобретатель.
 – Главное, чтобы проект работал".

 express-k.kz

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (23)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 Andarius 22:04, 25 Апреля 2012
"Первым объектом, целиком составленным из античастиц, был синтезированный в 1965 году анти-дейтрон; затем были получены и более тяжёлые антиядра. В 1995 году в ЦЕРНе был синтезирован атом антиводорода, состоящий из позитрона и антипротона. В последние годы антиводород был получен в значительных количествах и было начато детальное изучение его свойств.

В 2010 году физикам впервые удалось кратковременно поймать в «ловушку» атомы антивещества. Для этого ученые охлаждали облако, содержащее около 30 тысяч антипротонов, до температуры 200 кельвинов (минус 73,15 градуса Цельсия), и облако из 2 миллионов позитронов до температуры 40 кельвинов (минус 233,15 градуса Цельсия). Физики охлаждали антивещество в ловушке Пеннинга, встроенной внутрь ловушки Иоффе-Питчарда. В общей сложности было поймано 38 атомов, которые удерживались 172 миллисекунды[1].

В мае 2011 года результаты предыдущего эксперимента удалось значительно улучшить — на этот раз было поймано 309 антипротонов, которые удерживались 1000 секунд. Дальнейшие эксперименты по удержанию антивещества призваны показать наличие или отсутствие для антивещества эффекта антигравитации[2]."

Так сложно это найти? Ну продолжайте и дальше считать, что никто ничего не знает об этом и ни разу не видел :)) Это тока некоторые из вас сказки рассказывают, а наука вот штука точная - чего не видели о том не утверждают, теориями называют. :))
avatar
13 wifyx 22:20, 25 Апреля 2012
К сожалению Ученые так и не знают с чем играют и производя эксперименты они понятия не имеют об антиматерии...
avatar
14 Andarius 23:41, 25 Апреля 2012
"Бррр... Как же они антиматерию Подсчитали - если никто не получал, не видел и вообще не имеет представления об этом, что это такое, да и даже не знают - существует она или нет!!!"

Это же ваши слова - и как вам верить теперь?
Хотя вы единственный человек (человек ли?) который знает всё и обо всём... Бросайте клоунаду - лично я вам больше не верю ни в одном вопросе - сами виноваты.
avatar
16 wifyx 23:45, 25 Апреля 2012
Да это я Сказал и Полностью Поддерживаю То, что Сказал!!! А Верите Вы Мне или нет - Это Ваше дело - Я Вам Не Верю, не потому, что думаю, что Вы обманываете, а потому, что Вы Незнаете, так сказать, находитесь во тьме Невежества!!!
avatar
17 wifyx 23:52, 25 Апреля 2012
Да и Вообще, что же Вы раз привели такую статью из Википедии не Указали то, что "Теория" об антиматерии и античастицах является пока еще Гипотезой!!! так как не имеет Доказательств...
avatar
18 wifyx 00:06, 26 Апреля 2012
И все Их эксперименты по поводу этой Гипотезы - Слепые - Вот Думайте, стоит Коллайдер Запускать?..
Если Вы думаете, что они нашли Антиматерию - то ошибаетесь - они Смогли Наблюдать лишь отрывочные части чего-то...
Например они так и не нашли античастицу Фотона, а так же у некоторых бозонов и глюонов... Также не выяснилось, пока что, почему Наблюдаемая Ими Вселенная практически Полностью Состоит только из Вещества, но в ней не обнаружено Антивещество...
То, что было открыто - это лишь отдельные Частицы с противоположенным Друг к Другу Зарядом, но Почему же тогда не привести в Пример простой Электрический ток, Магнитное поле, черный и Белый Цвет, как доказательство Существования Антиматерии и Полностью Погрузиться в Ужасающую для Науки Бездну Эзотерики...
avatar
20 Andarius 11:48, 27 Апреля 2012
Нервы - признак не правоты :)
Для справки - коллайдер функционирует с 2009г. С каждым годом объём исследований растёт и энергии повышаются.
Вы опять ни о чём написали :)))
Хотя вас тьма уже видимо поглотила :(((
avatar
21 wifyx 12:58, 27 Апреля 2012
Я написал достаточно для понимания того, что наука про это ничего незнает!!!А коллайдер может функционировать хоть с 1965 года - это ничего не показывает!!!
Я подтвердил все свои слова, но сейчас могу еще раз по отдельности:
1. то, что никто не получал антиматерию - и это так, потому что то, что они называют получением - называется Случайность или Может Называться Волей Рока, потому что они просто выпускаю на Бешеной скорости Различные, на свой выбор, частицы и Ждут, пока, может Быть появиться и Античастица, если повезет и вот, допустим повезло - она появилась - они ее не могут никаким образом видеть, но лишь фиксируют выплеск энергии, происходящий в результате столкновения частицы с такой же античастицой - получить античастицу, как и увидеть ее им так и не удалось и Им Абсолютно непонятно откуда она берется и что это такое!!!
2. то, что никто не видел антиматерию - это так, потому что приборов таких не существует и вряд ли может существовать при при таком уровне подхода к осмыслению Законов Мироздания... Все, что они могут фиксировать - это некоторые характеристики частицы - заряд, массу, спин, еще один или два параметра и то не точно... Все это они наблюдают ОПОСРЕДОВАННО и Все это и многое что не может сойтись - затем додумывается в голове какого-либо ученого или нескольких и Все или почти Все теории касающиеся квантовой физики - Липовые, если посмотреть Трезвым взглядом и применить к ним действительно Доказательную Основу... Зафиксировать частицу в определенное время в определенном месте также не Удается...
3. Не имеют представления об этом - не понимают что это - теория не сложилась, разделить мир на материю и антиматнрию не получается, потому что для Большинства Частиц - античастиц НЕ НАЙДЕНО, а именно для Бозонов(кроме W-Бозонов), но в которые входят Фотоны - считающиеся самыми распространенными во Вселенной, к примеру - их Больше, чем Всех остальных частих из которых считается состоят Все наши Вещества(нуклонов) в 20 миллиардов раз!!! Вот так!!! Что они знают об Антиматерии???..
4. Не знают существует ли она или нет - Действительно - потому что незнают ГДЕ ОНА и в тоже Самое время САМОЙ ИЗВЕСНОЙ АНТИЧАСТИЦОЙ являетя Электрон!?. потому что античастицы призваны таковыми из-за того, что они идентичные своим Прототипам, но Наоборот и они при встрече взаимно уничтожаются... Таким образом для многих частиц внайдены свои Антипрототипы, Электрон является Античастицей для позитрона... но что-то они не Очень про него Глаголят, а Ищут чего-то новое, более запутанное, точнее сами пытаясь придумывать запутанные теории... Потому что Электрический ток также является носителем Материи и Антиматерии, потому что он возникает за счет движения электронов - куда они движутся - там "+", и наоборот, а в Жидкостях Функции Материи и Антиматерии выполняют Анионы и Катионы и т.д. ... Так где же Антиматерия - это просто Частицы с Противоположными характеристиками, причем, если взглянуть Более Пристально, Точно, Трезво, то станет Понятно - что это Характеристики переходят с одного Объекта на Другой, а Сталкиваясь со Своей Противополдожностью - Взаимно Уничтожаются - НО ЭТО СЛИШКОМ ОПАСНО, такому Учить - Ведь Кто Знает Куда это Зайдет, Многое Станет Ясным, Наука Должна Будет Признать Эзотерические Учения, Глубину Ведических Знаний, Все, Все, Все и Эволюция может сдвинуться с Мертовой точки - Нет Уж, Лучше Чего-Нибудь Побольше навешать, но Ни-ни... Таким образом, если взглянуть с той Насильственно-тупиковой научной Позиции, то Станет ясным, что неизвестно пока еще Науке ЕСТЬ АНТИМАТЕРИЯ ИЛИ НЕТ!!!
avatar
22 Andarius 13:44, 27 Апреля 2012
Не читал - сказал же, не буду больше с вами спорить - нет смысла :)
avatar
23 wifyx 14:25, 27 Апреля 2012
Если сопоставить то, о чем я написал и Известный "Эксперимент с двумя щелями" из которого, если честно признаться, не обманывая себя, вытекает, что материя на уровне таких мельчайших частиц ведет себя так, как может представить Сам человек и соответственно он может задавать ей необходимые характеристики, свойственные ему самому, В Допустимых Для Него Пределах, то можно вывести прямую связь между Материей Объективной и Психикой, считающейся субъективной и между до сих пор, считавшихся чисто субъективными понятиями, такими как Добро и Зло...
В данном случае, не надо быть Гением, чтобы понять что частицы эквивалентны Свету(недаром для Фотонов не найдено античастиц), Добру(эволюция), а Античастицы - Тьме(не зря отсутствие Света(фотонов)), Злу(разрушение)...
И вот интересно провести Анализ - откуда могут брать "Сами по Себе" Античастицы или что же Может влиять на их появление???.. Если не затрагивать Тему детально, а сказать Просто, то в действительности вопрос Риторический!!!
avatar
11 симптом 19:29, 25 Апреля 2012
может и к лучшему, что народу сообщил, хотя ИМ всё равно, если правда открытие, могут быстро и некролог сморганить и казаха убрать alien_unhappy
avatar
10 FasolInka 17:58, 25 Апреля 2012
Главное, чтобы у автора идеи все было в порядке с головой Smiley_green_alien_cool
avatar
5 denis 07:25, 25 Апреля 2012
Главное чтобы этот дяденька не пропал при странных обстоятельствах.
avatar
6 Nikomo 12:45, 25 Апреля 2012
depresive
avatar
9 Gopnichek 16:28, 25 Апреля 2012
Да, лучше бы он тихо сидел.
avatar
15 Mimi 23:44, 25 Апреля 2012
так оно и будет....как со многими другими, кто "вылез" на показ...
avatar
4 дикий 06:32, 25 Апреля 2012
Пацак...гони ресурс откуда содрал картинку для блога.Воше мне нужны чертеди...но там может и это нарою!
avatar
7 ryaba248 14:44, 25 Апреля 2012
Хороша картинка. Такая форма - для полётов в атмосфере?
avatar
8 дикий 15:04, 25 Апреля 2012
И с чего сделаны такие выводы?Хотя нам все подойдет.Адаптировать к жидкому вакууму можно любой объект.
avatar
19 Pacak 08:34, 26 Апреля 2012
Не помню,погугли "космические корабли - картинки"
avatar
1 wifyx 01:02, 25 Апреля 2012
Бррр... Как же они антиматерию Подсчитали - если никто не получал, не видел и вообще не имеет представления об этом, что это такое, да и даже не знают - существует она или нет!!!
avatar
2 Pacak 02:11, 25 Апреля 2012
Ну уж если есть теория,то теоретически и посчитать можно.Динозавров тоже никто не видел,а столько про них знаем alien_win
avatar
3 wifyx 02:26, 25 Апреля 2012
Теория - Фантастика - кто, что придумает и больше ничего...
Да и про Динозавров Почти ничег не знаем...
avatar