Главная » Авторские блоги

Камни на Brighton Beach США

Добавлено: 04 Апреля 2013   Просмотров: 1819   Комментариев: 4  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

В сети появились видео Игоря Алпатова, где он снял на странных сверкающих на солнце камнях лики , изображения, надписи. Чьи они? Когда были сделаны? Может еще до Колумба?

часть 1


часть 2


часть3
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Laska 13:01, 05 Апреля 2013
Интересно! Может америкосы брали эти камни для укрепления берега, делая из них волнорезы, с какой-нибудь развалившейся скалы? Или древнего капища? Или древней пирамиды? Потому что отверстия и пропилы  в камнях -вряд ли новодел. А  лики на них явно не современниками сделаны.
avatar
2 svet 19:09, 05 Апреля 2013
Да, камушки интересные, а главно брошенные и никому не нужные... такого в новостях не покажут. А может их из моря выбросило?
avatar
3 csunami 21:01, 05 Апреля 2013
Не, Свет, не похоже, чтобы из моря выбросило. Их тогда-бы обкатало волнами и резьбы (а это именно резьба по камню) не осталось-бы... Выложены они в форме волнорезов, чтобы шторма пляж не разбивали... Камни, действительно, интересные. Вопрос остался -- ОТКУДА ОНИ? То бишь -- откуда привезли их на этот пляж Брайтон Бича?
avatar
4 svet 21:11, 05 Апреля 2013
Мне почемуто показались некоторые камни с резьбой- окаменевшим деревом. Жду что скажет Чудинов по этому поводу, если увидит конечно.)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: