Главная » Авторские блоги

Как возникают МИРЫ и происходит КВАНТОВЫЙ СКАЧЕК....?

Добавлено: 27 Декабря 2012   Просмотров: 2639   Комментариев: 15  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Нам в последнее время все твердили про квантовый скачек, переход на другой *уровень*, глобальную смену мировоззрений, проявление необычных способностей...
21 декабря прошло, но ни *конца света*, ни трех дней темноты, ни квантового перехода...
Вот преинтересное видео...хотелось бы узнать - что вы об этом думаете...
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 6

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 aldem 20:08, 20 Января 2013
Отличная иллюстрация того, что происходит на самом деле...
avatar
14 strenger 22:24, 06 Января 2013
Можно называть Квантовый Скачок или трансмутация, принцип действия один и тот же, названия лишь разные.
Трансмутация – это переход через какие-либо установленные границы или переход из одного установившегося состояния в другое.
Квантовый Скачок - это скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой. Квантовый Скачок – это время перехода из одного состояния в другое, и людей оно коснется непосредственно. Квантовый Скачок – это переход в другое измерение, Планета Земля уже готова для перехода, осталось совершить такой переход в сознании людей. Квантовый скачок не зависит от даты в календаре, повторюсь, только измененное сознание многих людей и сможет сделать, этот переход возможным. Это один из принципов Вселенной, ни кто из вне, только мы сами(право свободного выбора). Даты перехода просто не существует, все может случиться в любой момент времени, и в любую секунду.
По поводу видео, то что наглядно показали, не совсем скачок(сахар остался самими собой), а на счёт вибрации согласен, есть только одно но.... Даже мысли имеют вибрацию, звук не обязателен. Если люди смогут настроится на вибрации любви (мысленно, сердцем, душой) соответственно и смогут совершить тот самый переход трансмутации.

p.s. Тут столько спора по поводу написания, попробуйте написать слово «скачок» через «О» и тогда точно проблем не будет.
Smiley_green_alien_aaah
avatar
13 Laska 01:54, 01 Января 2013
Похоже на деление клеток. Физика+биология?????? Интересные выводы!
avatar
12 Gauss 20:29, 31 Декабря 2012
скачек......боже мой alien_GRRR
avatar
5 dom92 18:20, 30 Декабря 2012
Квантовый скачек? Надо бы исправить! Я сторонник буквы "Ё". Глаза "режет"!
Квантовые скачки какие то!
avatar
6 svet 22:02, 30 Декабря 2012
Дык я ж не против, я только ЗА. Только у меня этой важной буквы на клаве нет((
avatar
10 dom92 23:39, 30 Декабря 2012
Сделайте себе подарок на Новый год!Купите хорошую клаву! С Праздником Вас! Да и всех остальных пользователей!
avatar
4 Shakuhaji 12:05, 30 Декабря 2012
Спасибо, svet! Я, не раз, слышал такое мнение, что круги на полях (те которые подлинные) и кольцеобразные свечения в океане – это следы различных вибраций пришедших из космоса. По сути дела – вибрация формирует матрицу нашего сознания. А формы, которые на видео, очень похожи на Буддийские мандалы, и на фракталы. Это действительно – очень важная информация, на сегодняшний день. Ведь это является познанием устройства мира. А можно, где нибудь глянуть этот семинар полностью?
avatar
7 svet 22:14, 30 Декабря 2012
Где полностью посмотреть сей семинар не нашла, но мне это напомнило, как вибрация слова влияет на материю, в часности на воду ссылка
avatar
8 Shakuhaji 22:33, 30 Декабря 2012
Ну да. Это всё из той-же темы.

А буква Ё, если у вас стандартная клавиатура, находится под ESC. Smiley_green_alien_aaah
avatar
9 svet 22:38, 30 Декабря 2012
alien_doof Этаж нада)))))
avatar
11 Shakuhaji 00:20, 31 Декабря 2012
alien_doof А если у вас планшет то – надо задержать палец на букве Е, и появится меню из двух букв. alien_win
avatar
3 csunami 04:52, 29 Декабря 2012
Благодарю, Светик! Материал интересный. Но тут речь идёт о воздействии УЛЬТРАЗВУКА и ИНФРАЗВУКА на НЕЖИВОЙ МАТЕРИАЛ. Учёными доказано воздействие ультразвука и инфразвука на ОРГАНЫ ЧЕЛОВЕКА -- это ФАКТ. Что касается СОЗНАНИЯ и ПОДСОЗНАНИЯ, то -- пока наука "молчит": данных маловато. Согласен, что "вибрации" могут ВЛИЯТЬ, но это нужно ИЗУЧАТЬ.
Согласен с CRAKENом по поводу параллельных миров, но эта тема мало изучена. Лично мне приходилось несколько раз с этим сталкиваться, но я (пока не наберу достаточно материала) не буду выкладывать свои "случаи" без каких-либо более-менее понятных объяснений.
avatar
2 CRACKEN 14:09, 28 Декабря 2012
Друзья!
Свет это движение фотона (так что бы не заглубляться) так вот он никогда не останавливается. Электричество - это движение свободных электронов, их то же меньше не станет, никогда.
Все что пытаются раздуть из этого - не более чем рефлексия по двойкам с физики в школьных дневниках.
Мир он много сложнее, наших с Вами представлений, но в нем не бывает ни чего непредсказуемого.
Может что-то произойти с нашей звездой (Солнцем), и это рядовое для галактики событие, ежедневно рождаются и умирают десятки звезд.

Совершенно другое дело - параллельные миры, пока ни кто не знает тех законов по которым они возникают (а то что они существуют - масса показателей), они воздействуют на нас, как-то, и мы, наш мир, действует на них точно таким же образом. И видимо вся эта система миров находится в равновесии, т.е. если тут что-то убывает туда - то от туда равное прибывает к нам. Пока что можно только "отправить" туда позитивные мысли с надеждой что мы тут не получим негативом назад))
avatar
1 Пчела 12:33, 28 Декабря 2012
В физике я разбираюсь как свинья в балете. Но материал интересный. По крайней мере, понятно и наглядно, без заумной терминологии. Особенно впечатлило, что усложнения в конце концов завершились и всё вернулось в изначальное состояние. Может это и есть та самая цикличность, о которой обычно говорят в восточных философских и религиозных системах?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: