Главная » Авторские блоги

Японии давно угрожали землетрясениями. О чём говорили Байден и Путин 9 марта?

Добавлено: 16 Марта 2011   Просмотров: 2726   Комментариев: 18  
Добавил (а): Anubis
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Центр Национально-демократических исследований Анвиктори предлагает вниманию читателей перевод видео канадского исследователя, бывшего сотрудника журнала Форбс, проживающего в Японии, Бенджамина Фулфорда. Фулфорд долгое время посвятил расследованию тайных связей сильных мира сего.

В этом видео Бенджамин высказывает уверенность в искусственном характере землетрясений, устраиваемых с помощью установок ХААРП, которые международная криминальная элита использует как оружие против несогласных режимов. Он прямо утверждает, что Японии давно угрожали, ссылаясь на разговор с бывшим японским министром финансов, и призывает крупнейшие страны мира к международному расследованию.

В прошлом году я брал интервью у Хезо Такенака, бывшего министра финансов, на тему – почему он позволил контролировать финансовую систему Японии группе американских и европейских олигархов. Он и его доверенное лицо сказали мне, что это произошло из-за того, что Японии пригрозили применением машины, способной вызывать землетрясения.

Я не верил этому в то время. Однако, когда я начал искать побольше информации о происходящем, японская полиция по безопасности сказала мне что, из-за того, что я публиковал на таких сайтах, как www.rense.com, было запланировано нанести удар по городу Ниигата сити землетрясением.

Двумя днями позже, крупнейший японский ядерный реактор стал эпицентром двух землетрясений магнитудой в 6.5 баллов. Это вызвало у меня много вопросов и я начал проводить исследования и нашёл информацию о H.A.A.R.P. Я понял, что с помощью него можно было вызвать землетрясение и делают это путём выстрела миллиардов ватт микроволн в ионосферу, которая является частью атмосферы с огромным количеством энергии. Ионосфера толкается вверх в космическое пространство и затем рикошетит обратно, что вызывает землетрясение.

Как оперный певец может разбить стакан пением на определённых частотах или кто-то проводит со скрипом по школьной доске мелом, у вас появляется странное ощущение. Если они только направят вибрации на цель, то они смогут сделать это. Эта же машина может нагревать подземные воды, вызывая землетрясения. Что делают микроволны? Они нагревают воду. Теперь представьте, если направить миллиарды ватт микроволн в тропический шторм.

Вы сможете сделать его намного большим и изменить направление движения. Вы знаете про области высокого и низкого давления. Область высокого давления – это теплота, а область низкого давления – холод. И область высокого давления перемещается в область низкого давления и наоборот. Они могут нагреть область низкого давления и переместить в другое место, направление. У этих людей есть все мощности для создания циклона, который можно обрушить на Мьянму, вызвав цунами в Индонезии и землетрясения в Китае.

После землетрясения в Ниигате, члены инэгау криминального клана, которые проживают рядом с базой ВВС США в Йокото, рассказали мне, что их боссом является Джордж Буш старший. Иными словами, они работали на «Череп и Кости». И они пригласили меня на так называемое собрание «НЛО» и показали мне видео с применением какого-то оружия.

Они сказали, что очевидно это НЛО, но я думаю, что это плазма, плазменное оружие или высокоточное оружие, или тепловой удар, созданный миллиардами микроволн. Я предсказывал в своём блоге, что в Интернете появятся кадры свечений над Китаем до землетрясения, и затем такие видеокадры появились в Интернете, как я и предупреждал. Кроме того, тайваньский спутник определил 50 % -ное падение уровня электроэнергии в ионосфере над зоной землетрясения.

Теперь, если произошло 50-ти поцентное снижение энергии, это как раз то, что случилось бы при действии ХААРП, подтолкнувшего ионосферу вверх и обрушившую её обратно. Итак, сумашедшие преступники, которые захватили правительство США, убивают и угрожают людям этим оружием. У меня есть кое-какие доказательства и я хочу попросить правительства Китая, России и Японии рассказать всему миру всё, что они знают об этом оружии и использовании американских вооружённых сил.

Я бы также хотел попросить лояльных и патриотически настроенных пилотов ВВС США разбомбить парагенераторы на ХААПР станции в Гренландии и на Аляске, чтобы остановить массовое убийство, жертвами которого уже стали пятьсот тысяч человек.

Если мы выясним что цунами в Индонезии было вызвано этим оружием, у нас появится хороший шанс. Ведь похоже, что землетрясение было спланированно. Они попросили правительство Индонезии открыть Малаккский пролив и и присоединиться к борьбе с терроризмом. Те отказались. И что случилось? Цунами! И Индонезия вдруг стала сотрудничать.

В Мьянме (Бурма, коммунистическое государство – прим редакции) должны были состояться выборы. И вдруг случилось землетрясение. И что бы вы думали? Очень кстати у берегов оказались корабли США, Франции и Британии с запасами продовольствия. Это заняло бы пару недель чтобы добраться до туда, но они уже были там. И Китай просто договорился о присоединении Индии с Россией и Бразилией и других стран к ШОС (Шанхайской организации сотрудничества).

А Япония провела очень дружелюбный саммит, на котором император Японии встретился с лидером Китая три раза. Президент Буш не встречался с императором Японии в течении 8 лет, другими словами США становились изолированными и вместо того чтобы быть мировой полицией, они становятся мировыми гангстерами и они должны быть остановлены. И им нет никакого прощения в убеждении западного общества в поддержке Третьей мировой войны. Это то, что они хотят, но не получат.

Перевод Анвиктори

Комментарий по видео и по текущим событиям

Оружию судного дня ХААРПу мы посвятили несколько наших материалов. Возвращаясь к видео, нельзя не отметить налёт наивности в рассуждениях господина Фулфорда о том, что Россия может начать какое-то расследование. Впрочем, это заблуждение многих западных оппозиционеров. Руководство России боится раскрыть рот и заикнуться об искусственно созданных пожарах лета 2010-го года, не то, чтобы призвать кого-либо к ответственности.

Руководство России скорее даже заинтересовано в подобного рода экспериментах над своими гражданами, так как обязательно сможет выторговать для себя личные привилегии, торгуя собранным компроматом. Тем более наивными кажутся такие рассуждения после опубликования на нашем сайте подтверждений о полном взаимодействии между странами Запада и США на уровне спецслужб.

В России действуют несколько установок ХААРП, деньги страны хранятся в западных банках, ресурсодобывающие компании принадлежат акционерам Европы, а сама Россия давно уже является органично вписанной в мировую вертикаль власти. А то, что жертвами ХААРП стали сотни тысяч человек? Так прорыв плотины СШГЭС может унести жизни не меньшего числа людей, но правительство делает всё, чтобы замолчать проблему и не предпринимать никаких действий по предотвращению крупнейшей человеческой и экологической катастрофы.

Более того, по Интернету поползли слухи о том, что это Россия применила геофизическое оружие. Думается, что даже если российские установки ХААРП и были задействованы, то не без согласия на то так называемых «мировых лидеров». Достаточно привести лишь некоторые данные о загадочных взрывах в небе под Иркутстком, повторяющихся чуть ли не каждый год. Причём никаких следов взрывов обнаружить не удаётся. Под Иркутском расположена станция ХААРП, о чём мы уже писали ранее.

Также знаменитое «свечение в небе над Норвегией» было, как уже доказано экспертами, совместной операцией установки ХААРП в Норвегии и росийских военных, запустивших булаву в нужное время в нужном месте. Странновато-наглыми были и заявления российской стороны насчёт Курилл и облёты «владений» на вертолётах.

Если предположить, что руководству РФ были заранее известны планы по уничтожению амбиций Японии 11 марта 2011 года, то такие, казалось бы, совершенно ничем не оправданные «крутые» поступки были простыми понтами уверенных в безнаказанности криминальных владельцев богатсв АО РФ. Следует отметить и беспрецедентный вопрос Путина Джо Байдену о возможности введения безвизового режима между США и РФ. На что Байден даже не стал применять дипломатическую вежливость, но выпалил, что «это хорошая идея».

Похоже, что Байден и Путин в Москве 9 марта в срочном порядке решали вопросы устройства мира. Сегодня стало известно, что Медведев объявил Каддафи персоной нон грата. Можно предположить, что российскому ВПК был пердложен откат за потерю 4 млрд долларов в год доходов от продажи оружия Ливии. Именно после визита Байдена Япония фактически вышла из мировой игры в результате землетрясения 11 марта.

Очевидно, что количество мировых игроков давно решено было сократить. Вопрос лишь – кто будет следующим? Джо Байден открыто сказал, что в мире есть всего два центра, куда обращаются страны- это или РФ или США, других нет. Ну и в довесок, сразу за визитом Байдена в Москву,впервые самые посвящённые финансовые аналитики компании Голдман Сакс заявили о предстоящих в конце 2012 года военных действиях. Причём мистера Путина, похоже, берут в долю.

Объяснения же «природным катаклизмам» придумывали долго, но упорно. В результате подвигов придворных учёных, типа Халилова и Хаина, многие действительно считают сегодня, что это активность солнца всему виной. Впрочем, многие учёные просто повелись на приподнесённые на блюдечке с голубой каёмочкой теории о влиянии солнечной активности на революции и физические процессы, даже не потрудившись залезть в архивы.

Согласно проекту Блюбим, о котором речь пойдёт в ближайшем материале, в сознание населения всё активнее внедряется версия о скором появлении инопланетян, которые будут пытаться захватить нашу планету. На донесение этой мысли пущены миллиарды долларов, задействована киноиндустрия, снимаются фильмы. Здравомыслящие люди давно раскусили и эту уловку. Это ещё один способ списать все грядушие катастрофы на инопланетян. Читайте наши материалы и не давайте себя обмануть.

Центр Национально-демократических Исследований «Анвиктори». ©
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 6

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 csunami 06:09, 18 Марта 2011
17 марта проскочила новость, которую почему-то не спешат афишировать. Учёные прогнозируют вслед за японским землетрясением землетрясение в Москве. До 5 баллов. Подробности: My WebPage
avatar
15 elniño 07:07, 17 Марта 2011
Если есть землеройки с плазменным "носом", тогда почему нет истребителей с плазменным покрытием? ведь тогда они бы практически не отличались от НЛО по маневренности и скорости.
avatar
16 csunami 16:49, 17 Марта 2011
Может и есть... но про "Боевых кротов" и пр. много фактов. [url=http://www.vseprokosmos.ru/tehn3.html, ]My WebPage[/url], My WebPage, My WebPage, My WebPage, да много чего написано... Кстати способы разрыхления породы были и на основе кавитации, не только плазмой или лазером...
avatar
14 csunami 02:07, 17 Марта 2011
Ну, вот ещё одна из версий. Кто-нибудь слышал о "подземных лодках"? История этого изобретения начинается ещё с начала прошлого века. Вот чуть-чуть об этом :My WebPage. В 1972 году в США была запатентована такая "землеройка" для прокладки тоннелей. Потом работы засекретили. Есть аппараты работающие на плазме или лазерах. Такие "Кроты" давно применяются для прокладки труб (у нас контрабандисты их используют для перекачки ГСМ в Украину). На эту тему много информации. Теперь вопрос -- если Японию "пугали", то почему бы и не скинуть такую "игрушку" далеко в океане (техника давно управляется дистанционно) с ядерным зарядом, чтобы она "зарылась" в нужном месте и в нужное время "бахнула"? Возможно, "ХААРП" тут и ни при чём...
avatar
13 7777 02:06, 17 Марта 2011
В Амурской области произошло землетрясение
16.03.2011.- 21:26/Время московское/
В Амурской области зафиксировано землетрясение магнитудой 5 баллов....
По данным Европейско-средиземноморского сейсмического центра, эпицентр подземных колебаний находился почти в двухстах километрах от якутского города Нерюнгри вблизи границы Амурской области и Забайкальского края.
В Амурском управлении МЧС подтвердили сообщение о двух подземных толчках.
Информации о жертвах и пострадавших не поступало.
avatar
12 7777 01:29, 17 Марта 2011
Насколько мне кажется-такие возмущения перед землетрясениями были всегда....их фиксировали животные,которые покидали этот район/дикие животные,,или как то старались предупредить хозяев/домашние/.
avatar
11 per_gunt 23:23, 16 Марта 2011
Приветствую всех! Давно читаю этот сайт, но вот мимо этой темы пройти не мог и решил зарегистрироваться и оставить свое мнение на этот счет.
Поскольку я некоторым образом связан с темой изучения землетрясений и с изучением нашей матушки Земли.
В самом начале 90х годов моя семья жила на Камчатке. Отец работал в институте вулканологии при академии наук и занимался прогнозированием землетрясений.
Он рассказывал, что в научной среде высказывалось много различных мнений, теорий и версий в те времена, некоторые правдивые некоторые совсем бредом были. И в частности одна из перспективных военных разработок тогда заключалась в противоракетной системе, которая работала по принципу направления нескольких радиолучей в область полета ракеты. При определенных условиях от воздействия этих лучей ракета просто рассыпалась в воздухе на части. В ходе экспериментов выяснилось, что побочным эффектом является воздействие этими самыми радиолучами на ионосферу земли. А если мощность будет достаточно сильной воздействие может быть ужасающе разрушительным.
В одном московском НИИ(не вспомню точное название сейчас) наши коллеги умеют измерять показатели ионосферы Земли в пространстве. И в ходе многолетних наблюдений (последних лет 20) было также выяснено, что непосредственно ПЕРЕД сильным землетрясением, в районе бедствия происходит сильное возмущение ионосферы. И только затем происходит катаклизм.
avatar
17 симптом 20:10, 17 Марта 2011
у Галины Царёвой об этом д.фильмы там как раз об испытаниях с ионосферой говорится
avatar
10 rusher7777 23:08, 16 Марта 2011
Есть фильм вышел летом называется ХААРП. Там это всё чётко поясняется. Он начинает работать на низких частотах - высокочастотными волнами короткие импульсы и глобально создают частоту не СВЧ а инфразвука. Там же в фильме поясняют когда начались первые эксперименты над подвижками в земле. Случайно нарвались на это эффект учёные совсем не имеющие никакого отношения к системе ХААРП.
HAARP. Климатическое оружие
avatar
9 Laska 21:30, 16 Марта 2011
Я ранее на страничке об нло писала,что Японию вывели из доли.Прискорбно,что наши правители прогибаются под Америку,вместе мы никогда каши не сварим-слишком разные менталитеты.
avatar
8 IvanNaprolom 21:00, 16 Марта 2011
Вот и я об том же. Когда Вова с Медведом хорошились перед Японией на счет Курил, имея разваленную армию с остатками техники от СССР .... Это сразу навело на мысль - они так понтуют потому что за спиной стоят папики, которые сказали им, что все будет отлично, не переживайте, нефть, газ и прочие ресурсы мы от нашей Буренушки - России получаем, так что good Вот такие пироги, правильно написано, что Россия вписана в эту мировую вертикаль власти, а мировая элита хозяйничает. Так что не удивляйтесь столь "гуманным" реформам, бедности и остальному бреду в стране! hell_boy
avatar
7 lofft 19:25, 16 Марта 2011
из статьи, связи с ХАРПОМ не увидел. причем здесь землетрясения? какая сила может сдвинут земные платформы?
только одна - природная, это может быть сила притяжения другого небесного тела, либо процессы внутри планеты.
А вот большая игра самодержцев, вполне реальна, ведь, что бы получить больше власти они способны на любую подлость.
их власть стоит на финансовых институтах, пока будет существовать рыночная экономика, будем плясать под их дудку hell_boy
avatar
6 Мариванна 19:20, 16 Марта 2011
Вот тут есть интересные коменты по этому вопросу: http://anvictory.org/blog....9-marta / 10098045
avatar
5 Соня 18:51, 16 Марта 2011
жалко япошек я так понимаю выход новой манги и сериальчик откладывается на не знаем на сколько hell_boy glaza baffle2 doubt
avatar
4 jrn7 18:41, 16 Марта 2011
я перед этим поверхостно прочитал материал...а после прочтения в нормальном темпе..не мог не высказаться - это 100% лажа...брехня... Какие там к черту спланированные пожары, землятресения... Кому надо натравливать народ на правительства? Что опять выборы покая не дают? ну друго ничего в голову не лезит.....
avatar
3 jrn7 18:31, 16 Марта 2011
интересная статья...только не слишком ли преувеличивают возможности людей? почти что боги - хочу затоплю, хочу потрясу..... Мелкие, злые, завистливые паразитики живущие подмышками Земли могут руководить этой самой..землей... М-дя....каких только "Мыслей" нет у людишек....ну так хочется быть всемогущими...так хочется!!!
avatar
2 elniño 17:52, 16 Марта 2011
Очень интересно, +5.
Про инопланетян точно подметил, но только откуда у США или России были тарелки во времена Египта?, как всегда есть не стыковки, ну разве что инопланетян тоже за интересовало сотрудничать с мировой элитой, и они есть на самом деле, вопрос только за чем? что им нужно от землян? ответ только 1, массовые похищение(хоть кажется бредом) я сам в это не очень верю, ну не исключаю и такое.
avatar
1 Fox 17:46, 16 Марта 2011
Да.. такую версию я читал. Еще где то анекдот видел на тему мол "Вам точно еще острова нужны, а то у нас еще рубильник один остался.."
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: