Главная » Авторские блоги

Истории больше нет. Величайшие исторические подлоги

Добавлено: 11 Декабря 2020   Просмотров: 1145   Комментариев: 1  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Есть привычная картина мира, есть представление, как всё было раньше, как происходило развитие человечества. И эта картина приемлема, как раз потому, что привычна. А что, если предположить, что всё было по-другому? Что, если в учебниках истории написана неправда?

Это кому-то покажется возмутительным, шокирующим, а для кого-то будет любопытным. Если всё же допустить, что такое возможно, то интересно будет прочитать книгу Андрея Степаненко, в которой он говорит о том, что истории на самом деле не существует. Всё, что было написано о прошлом, имело свои цели. Есть много несовпадений, ложных фактов, путаницы и так далее.

Автор этой книги решил заняться исследованием, изучить данные, подвергая сомнению те факты, которые подаются как реальная история. И в результате ему удалось узнать много необычного и любопытного. В этой книге он рассказывает, что было на самом деле. Это совсем другие даты, разные промежутки времени, которые не совпадают с классической историей. Это реальное местонахождение известных городов, и оно не такое, как считается сейчас.

Автор приводит доказательства, ссылки, документы. Он выяснил, что некоторые события в истории упоминаются по два раза в разное время, из-за чего кажется, что это были разные события. Он выявил ещё много интересного, о чём рассказывает в этой книге.

Поначалу к ней можно относиться скептически, но после её изучения понимаешь, как много разумных мыслей в ней содержится. И сам начинаешь подвергать сомнению всё то, что читал раньше об истории всего мира и человечества.

Ссылка на книгу: "Истории больше нет..."

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 Nocturna 18:51, 11 Декабря 2020
Цикл фильмов Фоменко-Носовского на тему подлогов истории ещё отличный
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: