Главная » Авторские блоги

Финский береговой патруль встретил трехголовое чудовище

Добавлено: 10 Июня 2019   Просмотров: 2938   Комментариев: 0  
Добавил (а): Fox
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

В воскресенье 9 июня 2019 года патрульный катер береговой охраны Финляндии заметил в Финском заливе  что-то очень необычное. 

Из-за тумана и плохой видимости, патрульным пришлось подплыть к объекту очень близко и лишь тогда он рассмотрели, что это ...трехголовое чудовище.

К счастью для финнов, чудовище на самом деле оказалось яхтой в виде легендарного Змея Горыныча, построенной русскими умельцами. 

"Я никогда не сталкивался с подобным ранее", - рассказал в интервью глава финской  береговой охраны Ярмо Хаккинен, - "Это стандартная процедура для нас отправить патрульный катер, если вблизи границы появится какое-либо судно. Но на этот раз это привело к довольно забавному случаю".

Яхта в виде Змея Горыныча была стилизована под древнерусскую ладью, которая в свою очередь была похожа на корабли древних викингов. Экипаж яхты из семи человек был наряжен в древние костюмы и направлялся на исторический фестиваль в Норвегию.

Когда эта история появилась в фейсбуке финской береговой охраны, в комментариях русские пользователи выложили и другие фотографии необычной трехголовой яхты. На снимках судно плавает в реке в районе Ярославля.  

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

чудовище, корабль, финны, судно, ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar