Главная » Авторские блоги

Фильмы заставляющие задуматься. Секретные территории. Странное дело.

Добавлено: 31 Мая 2013   Просмотров: 4892   Комментариев: 9  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Бледный огонь Вселенной.

В 1995 году американские ученные проводили исследование в Антарктиде. 27 января, они стлали свидетелями необычного явления, на южным полюсом в облаке плотного тумана — появился святящийся шар.



Ученые запустили в него метеорологический зонд с хронометром.
Когда зонт вернули, он показал дату 30-ти летней давности: 27 января, 1965 года. Были проведены и другие эксперименты, которые убедили убедили ученных в том, что неполадки в аппаратуре здесь не при чем, все приборы зонда — работали исправно и только часы всякий раз показывали прошедшее время.

Планета Земля окружена — единым полем, где хранится информация, о прошлом, настоящем и будущем, эзотерики называют его — хрониками Акаши и сравнивают со Вселенской библиотекой, физики называют это поле — единым информационным полем Земли, философы — ноосферой. Речь идет о тонкой оболочке, невидимой в физическом Мире. Места, где записывается информация, как правило отличаются аномальной энергетикой: разломы земной коры, русла древних рек или подземные полости — создают аномалии, которые меняют ход времени и искривляют пространство...

Секретные территории. Бледный огонь Вселенной. Эфир: 31.05.2013



Масоны. На страже космических тайн

В мая 2011 года, американское аэрокосмическое агенство НАСА, объявила продолжение работ про проекту «Созвездие». Для него разрабатывалось новая космическая техника, планировались полеты нового космического корабля «Орион», создания постоянной базы на Луне и в перспективе — полет на этом же корабле к Марсу. НАСА создала даже новую технику полета на Луну, в отличии от «Аполлона», экипаж которого состоял из трех астронавтов, из которых только двое высаживались на Луну, экипаж лунного «Ориона» из четырех человек — должен был садится на Луну в модуле, в полном составе. Орбитальный корабль в то время оставался-бы на орбите Луны в автоматическом режиме. Программа «Созвездие» заявляла о намерении — снизить риск и стоимость полетов на Луну, и обеспечить основу для будущих пилотируемых полетов на Марс. Неожиданно программу свернули, официальная версия: «в связи с недостатком финансирования, вызванным — мировым финансовым кризисом, и рекордным дефицитом бюджета США». Но так ли это на самом деле, что стоит за отказом американцев, исследовать Луну?

Сегодня на марсианской орбите, работают три исследовательских станции: американский «Mars Reconnaissance Orbiter» и «Mars Odyssey», европейский «Mars Express», на поверхности бродит марсоход «Opportunity», и только начала свою работу высокоинтеллектуальная машина — аппарат «Curiosity» или «Любопытство». По конспиралогичной версии, он сегодня копает грунт вовсе не ради научных интересов, робот ищет под слоем пепла — остатки аппаратуры или инфраструктуры — исчезнувшей цивилизации.

Странное дело. «Масоны. На страже космических тайн». Эфир: 31.05.2013

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

секретные территории, массоны, Странное дело
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 sergiy 05:21, 01 Июня 2013
Плеадеянцы скорее всего высасывают вакуум космоса.
А внутри земного шара существует другой шар,по диаметру значительно больше наружного...
avatar
8 Павло 09:35, 01 Июня 2013
на самом деле то голова внутри больше чем снаружи alien_doof
avatar
5 Павло 18:45, 31 Мая 2013
предки масонов внатуре с Сириуса но там много разных а масоны - ануннаки.И страшные плеядцы никуда их не пускают alien_doof
avatar
4 CRACKEN 18:37, 31 Мая 2013
Не стоит верить, все перекручивают - то есть заставили таки задуматься.
avatar
6 Павло 19:28, 31 Мая 2013
они ютуб смотрят и - б...ь , они все узнали! надо срочно передачу снять и все перекрутить!
avatar
3 viper283 17:53, 31 Мая 2013
Этим передачам не стоит верить.
avatar
2 Павло 17:41, 31 Мая 2013
Я немогу эти фильмы спокойно смотреть - ДАЙТЕ Я БУДУ ДИКТОРОМ!!!
Они все жестко перекручивают. Надо понимать все с точностью до наоборот что они говорят. Факты - правда а выводы диктора - ануннацкая пропаганда . У их передачи даже знак был - треугольник с глазом а сами говорят - это все масоны ... alien_doof
avatar
1 Павло 17:27, 31 Мая 2013
масоны на Луне призывали дьявола а встретили плеядеанцев - вот облом))) А плеядеанцы пошутить умеют.
avatar
9 dom92 15:01, 02 Июня 2013
Блин, опять привычка человеков наделять неведомые им сущности мышлением человеческим! Происходит подмена понятий! Ну не может неведомое вам неземное существо мыслить как человек. Вот так земляне себе богов и придумали!
avatar