Главная » Авторские блоги

Фильмы о человеческой природе и его месте во вселенной. Эфир 14.06.13

Добавлено: 14 Июня 2013   Просмотров: 2739   Комментариев: 16  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Идёшь ты по пути моему, но разумеешь ли шаги свои? Всегда ли ты идёшь прямо, не сворачиваешь ли?



Мария же сказала Ангелу: кáк будет это, когда Я мужа не знаю? Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осе­нит Тебя; по­сему и рождаемое Святое наречет­ся Сыном Божиим.

Долгое время миф о том, что частица бога живет в каждом из нас, считался не более, чем красивой сказкой. Однако совсем недавно группа европейских генетиков — выступила с сенсационным заявлением, они доказали, что «божественный ген» действительно существует и заложен он в каждом человеке.

Несколько лет назад российские ученые Петр Горяев и Георгий Тертышный, решились на сенсационный эксперимент: в обычной лаборатории они поставили опыт по непорочному зачатию, но неожиданно оба почувствовали сильную боль в голове, естествоиспытателей буквально согнуло пополам перед их установкой. Через несколько часов — ученым стало еще хуже, поднялась высокая температура, которая целую неделю держалась на грани свертывания крови. Сильнейшие боли — не отпускали. Что это было? неужели исследователи вплотную подошли к разгадке тайны мироздания, но готово ли человечество к знанию, которое готово нам открыться?

Недавно группа западных ученых исследовавших библию — заявило, что в священном тексте заложена закодированная информация об истенном происхождении человека. Разложив название первой книги библии — «genesis: бытие», исследователи пришли в изумление. Греческое слово «genesis», можно разложить на две составляющие — gen + isis, а поскольку isis и Венера — это разные имена одной богини, то сочетание gen isis — фактически означает: «ген Венеры». Эти открытия позволили ученым выдвинуть смелую гипотезу о том, что в человека заложены гены создателей с Венеры, однако сторонники теории внеземного происхождения человека, до сих пор спорят о том, какая Планета могла стать — породной землян. Кроме Венеры, называют еще Марс и даже спутник Юпитера «Европу», но чаще всего упоминается планета Нибиру, более того, последние находки исследователей доказывают вмешательство в создании человеческой цивилизации — пришельцев, именно с этого небесного тела...

Странное дело: «По плану Вселенной» Эфир: 14.06.2013




С тех давних пор, когда были возведены первые египетские пирамиды на Земле, человечество теряется в догадках о назначении этих величественных архитектурных сооружений.



Ведь если верить общепринятой гипотезе, что пирамиды служат как могилы фараонов, то почему же самые большие пирамиды, что находятся близ Каира на плато Гизе, имеют пустые саркофаги без мумий?

В разных частях земного шара археологи находят и исследуют гигантские древние сооружения, которым более 10-ти тысяч лет. Это города, постройки, пещеры и удивительные каменные фигуры. Кто и для каких целей построил эти мегалитические сооружения?

Пирамида хеопса в Гизе и пирамида Солнца в комплексе Теотиуакан — имеют одинаковые геометрические пропорции. Планировка улиц и площадей Теотиуакана — является точной моделью солнечной системы, а пирамидальный комплекс в Гизе —повторяет расположение Звезд в поясе Ориона.

«Инопланетные карлики»
Уфологи называют этих существ — «серые» и утверждают, что люди маленького роста некогда обитали на Планете Атекс. после того, как там разразилась глобальная катастрофа, карлики переместились на Землю в подземные города, которые сами и построили на случай космической катастрофы...

Секретные территории: «Наследие инопланетных архитекторов» Эфир: 14.06.2013




Особая благодарность Fotons за предоставленный материал.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

ген бога, пирамиды, Пришельцы, секретные территории, Странное дело
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 6
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 ГордонФримен 22:33, 16 Июня 2013
Вообще передачки с Рен-ТВ уже приедаются. Там одно и тоже по кругу в каждой передаче повторяют. У Прокопенко, творческий кризис видать наступил.
avatar
15 CRACKEN 12:36, 17 Июня 2013
Да нет у него ни какого кризиса - есть только начальство.
avatar
16 viper283 21:19, 17 Июня 2013
Настоящий мудрец в передачах рен тв и тв3 найдет зерна знаний alien_win
avatar
11 ГордонФримен 22:32, 16 Июня 2013
Оп-па, Рен-ТВ снова вбросил. А здесь и рады. Ребят, ну вы начинайте черпать информацию откуда-нибудь еще, а то скучно становится. Даже мир современной эзотерики модерн-стайл, теми идея что озвучивают на Хрен-ТВ, не ограничивается.
avatar
14 VACUUM 23:08, 16 Июня 2013
Если здесь становится скучно, тогда лучше поискать такой сайт, где скучно не будет. Ну например сайт " В компании с Евой". Вот уж там Вам будет точно не скучно.
avatar
6 Павло 16:49, 16 Июня 2013
А про Венеру часто говорят что енергетические инопланетяне, которые там живут(они там живут в любом случае) перешли в высшее измерение но иногда наблюдают тут. Венера старше чем Земля?
avatar
8 CRACKEN 20:26, 16 Июня 2013
Павло, все планеты Солнечной системы - примерно одного возраста.
Но есть еще и мистический взгляд на это. Мистики всегда считали, что наша Солнечная система состоит из двух "семей". Одна семья Солнца, другая - другой звезды.
avatar
4 Павло 16:44, 16 Июня 2013
А ученые как всегда говорят - развивать сверхспособности очень опасно, не известно к чему это приведет но когда наука разгадает эти секреты можно будет под контролем техники вставить проводочек в голову и все пройдет... alien_doof
avatar
10 ГордонФримен 22:30, 16 Июня 2013
Ученые такого не говорят. Ученые говорят - продемонстрируйте-ка нам эти ваши "сверхспособности". А экстрасенсы что-то все стесняются....
avatar
13 VACUUM 23:04, 16 Июня 2013
Да, опасно. Опасно по двум причинам: 1) развитие сверхспособностей открывает человека для контактов с такими сущностями, которые воспринимают его в качестве пропитания и могут человека быстро схарчить, если не дать им сразу отпор (я писал об этом в статье "Как я дрался с нечистью"); 2) даже если с ними удастся справиться и развить сверхспособности, человек получает от этого такую власть, что становится опасным и для государств, и для человечества в целом (любая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно).

В своё время академик Казначеев, занимавшийся исследованием зеркал Козырева, свернул все работы в этом направлении по причине непонятной опасности, исходившей от зеркал. Это он так специально выразился без конкретики, чтобы людей не пугать.

Наконец, на меня как-то выходил один юнец, очень интересовавшийся этими вещами, и умолявщий рассказать ему устройство зеркал. Я отказался что-то рассказывать, но он сам нашёл нужную инеформацию и всё сделал. И что-то он там придумал очень эффективное, потому что результат пошёл уже через 10 минут, хотя по норме внутри зеркал надо сидеть 30-40 минут. А наутро прислал мне паническое письмо с просьбой защитить его от той нечисти, которая через зеркала полезла. Вроде для него всё кончилось нормально, но в эзотерику он больше не лезет.

Специально для ГордонаФримена: это всё взято не из РЕН-ТВ, а из моего личного опыта. Но если на меня выйдут снова ребята из этой фирмы, всё описанное здесь появится в одной из их передач.
avatar
3 Pavel 15:25, 16 Июня 2013
"Секретные территории", да и вся эта кухня на телевидении уже воняет, почти материально, можно ощутить. Неужели не чувствуете? Раньше хоть был аккуратный винегрет, теперь жуткие информационные помои.
Зачем например, рассказывать о мегалитических постройках мира и вставлять в видео Ангкор, расположенный в Сиам Риапе? Говорят об одном, показывают другое, сплошная солянка в головах телезрителей. Такая же солянка в предоставляемой информации. Это не исследование, это халтура журналистов, операторов и монтажеров. Наляпали всего из кусков.
Сам лично, прошлым летом был в Ангкоре, получил много впечатлений, но чудесами там не пахнет. Прекрасная работа древних мастеров и архитекторов Кхмерской империи.
avatar
5 Павло 16:46, 16 Июня 2013
Ну такая у них работа. ведь если они скажут правду их всех случайно машины задавят . Спасибо им хоть за то что понятно что они врут alien_doof
avatar
7 Pavel 16:58, 16 Июня 2013
Да они уважаемый Павло превратили это в дешевое шоу. Главное, чтобы привлечь зрителя (мы вам расскажем, мы вам покажем), мелькало побольше картинок (неважно каких) и концовка была невразумительной. И жалеть их не надо, они за это деньги получают.
avatar
2 sergiy 06:32, 15 Июня 2013
Я конечно дико извиняюсь, но Вы говорите полную ерунду
На брезенте ничего не может произрасти!
А вот я читал что все цари Европы произошли от потомков Иисуса Христа.
avatar
9 CRACKEN 20:29, 16 Июня 2013
sergiy , если это так (о происхождение царей) - то этот парень с креста был еще тем ...
avatar
1 opo-22 01:44, 15 Июня 2013
Автору большое спасибо.Наконец-то начинают произрастать семена веры.О которых Цой пел-я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле.
avatar