Главная » Авторские блоги

ЕВРОМАЙДАН - ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Добавлено: 30 Января 2014   Просмотров: 5905   Комментариев: 9  
Добавил (а): Павло
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

ЧЕРНАЯ МАГИЯ НА ЕВРОМАЙДАНЕ

События на евромайдане происходят по определенному сценарию , связанному с лунным календарем и на основе статистики произошедших событий можно предположить то как они будут разворачиваться в дальнейшем .

Съезд на котором призошло принятие решения о невступлении Украины в евросоюз происходил на полнолуние и последующий разгон протеста , в котором пролилась первая кровь произошла на убывающую Луну . Это говорит о принципах черной магии когда именно на убывающую луну проводятся ритуалы ,в том числе и жертвоприношения для получения энергии СТРАХ .

Далее , после того как вокруг майдана шум стих , опять на полнолуние были приняты законы , за которыми опять последовала агрессия и опять на убывающую Луну . Через некоторое время опять начало наступать затишье . Видно что события разворачиваются по нарастающей и имеют определенный цикл , связанный с фазами Луны .

В время максимально убывшей Луны было принято ряд решений в результате которых майдановцы должны освободить захваченные здания до определенного срока . Одновременно с этим армия готовится к боевым действиям на случай невыполнения майдановцами условий . В результате их невыполнения вероятно введение в Украине черезвычайного положения . Срок истекает на полнолуние . Оппозиция не контролирует боевиков и дальнейшая эскалация конфликта возможна .

Из этого всего следует что евромайдан это огромных размахов магический ритуал в котором определенными действиями , для максимальной эффективности совмещенными с фазами Луны производятся жертвоприношения , позволяющие благодаря СМИ заставлять все население страны испытывать СТРАХ получая таким образом энергию ,необходимую черным магам

ПОЛНОЛУНИЕ 14-15 ФЕВРАЛЯ

«Генеральная прокуратура открыла уголовное дело против самообороны Майдана Киева с формулировкой «незаконное военизированное формирование». Также уголовные дела против самообороны открыты во Львове, Ивано-Франковске и на Волыни. Мы считаем, что Генеральная прокуратура оказывает давление на самооборону Майдана и на Майдан, чтобы сорвать переговоры, которые сейчас проходят», – сказал г-н Парубий.

В связи с этим самооборона Майдана сегодня, 14 февраля, в 14:00 отправится пикетировать Генеральную прокуратуру Украины, требуя закрыть эти уголовные дела. На данный момент на Майдане Независимости формируются колонны протестующих.

Андрей Парубий отметил, что на сегодня открыто четыре уголовных дела, но ни в одном из городов оружия не найдено. Также г-н Парубий сказал, что на сегодня «единственная военизированная группировка, которая существует в Украине, – это Беркут».

3 раза совпало - разжигание конфликта происходит в полнолуние.

Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта.

16 МАРТА - ОПЯТЬ ПОЛНОЛУНИЕ , ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ

Уже 4-й раз подряд на полнолуние принимаются решения ,которые разжигают конфликт . Опять будут воевать

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

магия, эскалация конфликта, Евромайдан
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.9/Проголосовало: 8
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 ahar_5 19:53, 25 Февраля 2014
К счастью украинцев и к сожалению других, в украине все закончилось победой оппозиции. саурон прав, для россии готовят то же самое, если представители правящей партии:
- увеличат рентабельность своих бизнесов скажем до 5000% (как это было у сына яныка)
- будут сплошь и рядом беспредельно отнимать бизнеса у простых работяг
- будут использовать налоговую как элемент наполнения казны в ручном режиме
- будут  использовать суды и гос институты власти для достижения своих целей и т.д.
я не думаю, что в украине пришли к власти прям порядочные политики, надеюсь что они хотя-бы не будут мешать нам работать, и мы уже не будем засыпать с мыслью "что у нас заберут завтра: землю, деньги с текущего счета, а может арестуют грузовики, или анулируют контракты в пользу провластных контрагентов, или просто придут и скажут "отдай все и твоя семья останется живой"".
всех с ПОБЕДОЙ.
ЗЫ я знаю, что в россии телевиденье служит достаточно сильным инструментом искажения и формирования выгодного для определенных лиц общественного мнения. в части происходящего в украине советую всем получать информацию из первоисточников - украинских новостей.
ЗЗЫ я не бендеровец и не националист. я среднестатистический человек украины, которого просто ДОСТАЛ режим зека-беспредельщика.
avatar
7 Sauron 08:18, 22 Февраля 2014
Вполне возможно что на Майдане применяют и наркотики и черную магию,т.к запад любой ценой хочет развязать гражданскую войну в Украине. На планете остро стоит проблема перенаселения и единственный решение у земных правителей это ликвидация, на другое у них ума не хватает. Тоже самое готовят и для России!
avatar
8 Павло 09:49, 22 Февраля 2014
Не знаю как на счет наркотиков но зомбирование инфразвуком там точно применяют , я его на себе ощущал. Там сцена частоту 5 герц иногда включает а это соответствует ритмам мозга в состоянии близком ко сну . Про наркотики наверное придумали специально чтоб скрыть это .
avatar
6 Павло 22:21, 19 Февраля 2014
На
avatar
5 assasin99 07:49, 19 Февраля 2014
Психи всегда находятся под влиянием луны :)
avatar
3 ahar_5 01:46, 05 Февраля 2014
Павел, ваши прогнозы по поводу 1 и 2 февраля не подтвердились. Стоит ли дальше писать этот бред? Всем и так известно, что на майдане представлено 2 силы: опозиция и правый сектор. Опозиция просто хочет власти, правый сектор просто хочет отставки президента. Все просто.
avatar
4 Павло 20:51, 05 Февраля 2014
Да , не подтвердились . Из этого следует вывод что с разными магическими праздниками соответствия нет но с фазами Луны оно все таки присутствует . Попадание дважды принятия решений на полнолуние может быть и совпадением а может и нет . Дождемся следующего - увидим . Политики естественно борются за власть но заправляют всем не они а тот кто их спонсирует . Да и теми еще кто то управляет
avatar
2 Павло 18:32, 01 Февраля 2014
Да да - самое оно alien_doof
avatar
1 opo-22 13:14, 01 Февраля 2014
voodoodoll-smiley  ???    4 !!!   alien_win .
avatar