Главная » Авторские блоги

Эти необыкновенные природные явления, способны удивить Вас до глубины души!

Добавлено: 14 Июля 2020   Просмотров: 520   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Иногда нам кажется, что о нашей планете мы уже знаем абсолютно всё. Все природные явления мы уже видели и удивить нас ничем не получится.

Однако сегодня мы решили развеять для вас этот миф. На самом деле природа способна сотворить куда более удивительные вещи, чем те, которые вы привыкли видеть за окном каждый день.

Ниже мы подготовили для вас подборку с фотографиями невероятных природных явлений, которые вы вряд ли когда-либо видели.

 

Солнечные столбы

По своей уникальности Солнечные столбы чем-то могут напоминать Северное сияние. Но, в отличие от того же Сияния, подобные столбы могут возникать в любой точке мира.

В этот момент на поверхность Земли должно светить Солнце или Луна, а в воздухе необходимо что бы летали маленькие ледяные кристаллики.

Именно из-за них свет будет преломляться и падать на Землю не под обычным косым углом, как мы привыкли, а строго перпендикулярно поверхности планеты.

 

Перламутровые облака

Дневной отголосок Северного сияния. Возникает исключительно за полярным кругом. Чтобы человек увидел подобные облака, ему должно очень сильно повезти.

Во-первых, следующей ночью должно быть северное сияние. Если природа заранее подготовила нам это чудо природы, то у нас появляются шансы увидеть и облака.

Во-вторых, небо должно быть облачное. Дело в том, что во время того, как атмосфера подготавливается показать на Аврору, на небе обычно невозможно увидеть ни единое облачко. Но иногда бывают исключения, которые нам так необходимы.

 

Вулканическая молния

Такую молнию, можно увидеть только во время извержения вулкана. Когда столбы дыма подымаются в атмосферу от вырвавшейся на поверхность Земли магмы, внутри них может происходить электрическое взаимодействие. Именно оно и будет видно людям, как самая настоящая вулканическая молния.

 

Красная радуга

Проще всего увидеть человеку будет именно это уникальное природное явление. Обычная радуга превращается в красную всегда, когда наступает закат. Конечно, радуга в такое время бывает нечасто. Однако происходит это куда чаще чем всё, что описали для вас выше.

 

https://udivitelniimir.ru/

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: