Главная » Авторские блоги

Эксперименты над людьми.

Добавлено: 21 Марта 2011   Просмотров: 4372   Комментариев: 10  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Сообщения о том,что пришельцы похищают людей и проводят всевозможные эксперименты,поступают со всех концов Земли.На эту тему уже написано много,но она настолько обширна и многогранна,что в одной или даже в нескольких небольших статьях охватить ее всю невозможно.Поэтому мы снова возвращаемся к сюжету об опасных для человека действиях инопланетян.

Сто с лишним лет прошло,как один день.

Доказанные случаи продолжительного (20 лет и более) пребывания людей в "плену" у пришельцев достаточно редки.Своеобразный рекорд поставила,ныне здавствующая женщина из штата Айдахо (США),которая пропала без вести еще в1880 году и была обнаружена в 1995-м,бредущей по шоссе недалеко от места своего исчезновения.На голове ее красовался металлический шлем,который настолько "врос" в кожу,что его удалось снять лишь с помощью операции.

По просьбе федеральных властей с пленницей инопланетян беседовал уфолог Джеральд Майерс.
- Это звучит неправдоподобно,но она в самом деле была похищена пришельцами и провела больше века на другой планете, - заявил он на встрече с журналистами.
- Лучшим доказательством тому является шлем,с помощью которого,по-видимому изучалась работа ее мозга.Несчастная до сих пор не знает,что с ней случилось.Прошедших с момента похищения лет для нее как будто не существует,и сама она не постарела ни на один день.

Майерс отказался предоставить точную информацию о месте и времени обнаружении женщины,а также сообщить фамилию пострадавшей.Эта горемыка была одета по моде конца XIX века и и находилась в шоковом состоянии.В больнице,куда ее доставили,врачи определили у пациентки тяжелею психическую травму.

Лишь через несколько дней женщина смогла кое-что рассказать о себе.Она была учительницей и жила в малонаселенной местности в штате Айдахо,когда к ней в дом нагрянули "существа,похожие на детей".Они переместили пленницу в "круглую комнату с металлическими стенками"Затем она оказалась на планете,окутанной густым,дурно пахнущим туманом".Вскоре после этого жительница земли уснула и больше ничего не помнила до той минуты,пока снова не очнулась на своей планете.Похоже,все это время над женщиной проводили какие-то медицинские эксперименты.

Хотите прочитать полностью...Здесь

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 GIGLEO 15:16, 14 Апреля 2011
даже на картинке видно для чего у пришельца в рукав находится само...
или аппарат для измерения калловых масс smile
avatar
9 FasolInka 19:56, 26 Марта 2011
Самое интересное, что эта инфа мне попадалась году так в 1997 в какой-то дурацкой книжке про паранормальные явления. И там везде были ссылки на "желтые" английские и американские газеты. А еще там конец света в 1999 обещали. lol
avatar
8 LANA 19:19, 25 Марта 2011
Бывает же!!!!А как же по вашему определить потенциальную жертву???
Мой отец заядлый рыбак, сотни раз видел тарелки, во время ночной рыбалки, тем не менее его почему то не похитили!
avatar
5 sovyshka311 11:00, 24 Марта 2011
и где доказательства?ну хотя бы фотка ее?или шлема!бурной фантазией журналистов попахивает lol lol lol
avatar
6 jrn7 18:14, 24 Марта 2011
по этому поводу я думаю, всем потенциальным лицам, которых могут похитить, надо микрвидеокамеры вживлять....вот тогда и докозательства появятся! И я удивляюсь: Почему до сих пор до этого не додумались? smile
avatar
7 симптом 00:26, 25 Марта 2011
у них такие передовые технологии, что сразы ентот чип обнаружат, а жаль
avatar
4 симптом 23:00, 22 Марта 2011
не хотела бы оказаться на её месте, ну разве что когда мне стукнет лет 70 10098045
avatar
2 Laska 21:43, 21 Марта 2011
Поработали над ней и с миром отпустили.Из 19 века оказаться в 20-это шок.Хотя я с удовольствием сейчас заглянула бы в 21-й.
avatar
1 jrn7 18:31, 21 Марта 2011
прям и не знаю, что и сказать по этому поводу...только то..что эта статья из множества на эту тему. И ни каких убедительных докозательств нет...только слова и рассказы.. я лично верю во все это. и все....
avatar
3 csunami 18:36, 22 Марта 2011
Согласен, дружище, никакого конкретного факта... Что более всего приходит в голову, так это то, что под маркой инопланетян проводят опыты с людьми спецслужбы.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: