Главная » Авторские блоги

Древние тоже видели НЛО

Добавлено: 01 Января 2011   Просмотров: 2309   Комментариев: 5  
Добавил (а): denis
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

 Некоторое время назад я прочитал упоминание монахов Сент-Олбанса, о НЛО, которое они заметили в небе на Новый год (1254). "Мы увидели огромное судно плывущие по небу, оно было большим, элегантной формы и излучало чудесные цвета.

Я подумал и решил поискать еще упоминания об НЛО тех времен.

1504 до н.э. Вероятно, это один из самых ранних письменных отчетов о НЛО - следующее описание отрывок из египетского папируса во время правления Тутмоса III.

"В году 22 ... шестого часа дня ... писцы Дома Жизни заметили, круг огня который двигался по небу ... у него не было головы, а запах исходивший от него был неприятен. Тело его было из двух стержней, длинного и широкого. И голоса он не имел ... Теперь по прошествию нескольких дней эти небесные чудеса стали происходить с более частой периодичностью. Яркость солнца не могла сравнится с сиянием исходящим от них. И располагались они на четырех опорах ... Могущественна была позиция кругов огня ... Было это после ужина. Потом круги огня поднялись выше в небо на юг ... По указанию Фараона этот случай был записан в анналы Дома Жизни ... что бы об этом помнили всегда."

500 до н.э. В древнем индийском тексте Samarangana Sartradhara есть описание пилотируемых летательных аппаратов называемых виманами. Питание их было от неизвестного источника, и могли они "нести смерть" в любое место на земле.

216 до н.э. Юлий Обсекнс пишет в своей книге Prodigorium liber о том, как в апреле в небе над Капуе, Италия, были замечены объекты по форме напоминавшие круглый щит. В тот момент небо над Капуе все было в огне, и видны были лишь фигуры.

214 до н.э. На этот раз в Италии над Hadria в небе был замечен "Алтарь".

66 г. н.э. Историк Плиний Старший рассказывает о искре которая была больше, Луны. Искра упал с небес, - а затем вернулся обратно. Он также рассказал о том, что огненный щит рассеивал по небесам искры, на закате с востока на запад.

584 г. н.э. Св. Григорий, епископ Турский во Франции, делал записи различных наблюдений в своей Historia Francorum. "В небе появились блестящие лучи света, который, как мне показалось пересеклись и столкнулись друг с другом. Также Св. Григорий рассказал о "Золотом шаре", который промчался на огромной скорости через все небо Франции.

793 г. н.э. Англо-Саксонская летопись сообщает: "В этом году страшные предзнаменования появились в Нортумбрии, (Англия) и сокрушили несчастных жителей. Это были мигающие, молниеносные и огненные драконы парящие в воздухе.

1170 г. н.э. Роджер Ниджер описал "чудесного большого дракона", который вознеся с земли в воздух. Воздух вокруг него воспылал и сжег его дом и хозяйственные постройки в пепел. Случилось это в Осайт, Эссекс, Англия.

1180 г. н.э. В Японии было замечено нечто подобное на летающею тарелку, описанное как летающий "глиняный сосуд". НЛО двигался в северо-восточном направлении от горы в провинции Кии. Внезапно НЛО изменило свое направление и скрылось за горизонтом, оставляя за собой светящиеся следы.

1290 г. н.э. Монахи аббатства Байленд что в Йоркшире заметили огромный серебряный диск проходивший по небесам.

1561 г. н.э. Воздушный бой над Нюрнберг, Германия, 4 апреля 1561. Это было ужасное зрелище. В дневное время, в небе появились пылающие трубы, шары и кресты. И казалось, что они ведут сражение в ходе которого некоторые из них в огне рухнули на землю. Изображение в самом верху этого материала демонстрирует это сражение.

И это лишь ничтожная часть записей о наблюдениях НЛО в далеком прошлом.

Источник материала

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 jrn7 18:54, 09 Января 2011
НЛО и нифилимы(пришельцы,боги..по-нашему) упоминаються даже в самой Книге-Книг-" БИБЛИИ"...
avatar
4 lions_y 00:40, 09 Января 2011
Очень похоже на написанное Александром Горбовским в книге "Факты. Догадки. Гипотезы", изданной в 1988 году. Стиль тот же.
avatar
1 denis 15:44, 01 Января 2011
Интересно что это еще за Star Wars такой на Германией. Может нашу планету действительно охраняют?!
avatar
2 svet 23:42, 04 Января 2011
или пасут.
avatar
3 EasyMD 22:00, 07 Января 2011
Аннунаки против "Серых".Теперь у них (пакт) договор о не наподении.:))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: