Главная » Авторские блоги

Древние передовые медицинские технологии Индии. Часть 1 и 2

Добавлено: 13 Августа 2021   Просмотров: 3854   Комментариев: 1  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Часть 1. В этом выпуске Правин Мохан покажет нам несколько радикальных и новаторских свидетельств о древней Индии, и её технологиях. Вот резьба, найденная в древнем храме. Это показывает нечто ошеломляющее: сперматозоид приближается к яйцеклетке незадолго до её оплодотворения.

Но это звучит бессмысленно, потому что мы знаем, что процесс оплодотворения человека был открыт только в 19 веке. Но этот древний индийский храм был построен более тысячи лет назад. Так как же они могли вырезать такие сперматозоиды и яйцеклетки без микроскопа?...

Часть 2. В этом выпуске мы продолжим перевод фильма Правин Мохана о передовых древних технологиях. В предыдущем ролике мы остановились на вопросе, который звучал так: Систематически ли наши предки изучали и документировали репродуктивное поведение всех животных, включая человека?

Сегодня ученые наблюдают за поведением животных, таких как крысы, свиньи и шимпанзе. Эти наблюдения и изучения помогают нам лучше понимать человеческое тело и разум. Делали ли то же самое строители древних храмов? И задокументировали ли они это в резьбе?...

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 ermak6052 17:49, 29 Августа 2021
Хороший иллюстрированный поучительный материал. Созвучен мироощущениям (художественному творчеству), которые   отражают действительность, уходящую (или привходящую??)  за рамки обозримых событий. Например,  "Разум меняет реальность" (ссылка). Видимо потому что скорость изменения плотности времени теоретически позволяет "сжать" Солнечную систему до размеров одинокого нейрона. Биологическое воплощение антропного принципа??..
И обратно: мозг организован по принципу голограммы - один нейрон ("осколок голограммы") как весь мозг. Поэтому муравей со своей сотней нейронов в своих ганглиях удивляет нас разумностью.
avatar