Главная » Авторские блоги

Детали НЛО на снимке НВФ

Добавлено: 17 Января 2023   Просмотров: 3624   Комментариев: 0  
Добавил (а): ermak6052
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Известны снимки НВФ (НЛО) над облаками, представленные для широкого обозрения СМИ и конгрессменам. Возможно, специалисты NASA обратили внимание на призрачный ореол вокруг черного тела:

Диапазон прицела истребителя-перехватчика улавливает также инфракрасное электромагнитное излучение.  Мы видим увеличение температура воздуха вокруг черного тела НЛО.

Что-то напоминает?..

Можно сравнить с черной дырой:

Действительно, НЛО тяготеют к энергонасыщенным объектам – к рукотворным или к естественным. Их образование часто случается на фоне солнечных вспышек и магнитных бурь на Земле (примеров очень много). Сканирование специалистами Министерства обороны СССР также показало наличие  темного тела в глубине ярко светящихся НЛО.

Формально можно сравнить с моделью физического черного тела, которое улавливает фотоны (другую материю) и за счет этого увеличивает температуру оболочки!

Качество неизбежно оставляет внутри неопознанного воздушного феномена (НВФ) следы  пространства, измененного человеком!

Видимо это и делает 0,8% НЛО весьма и весьма «разумными»:

Если ещё какие-то  подтверждения?

Можно вспомнить эффект мирового эха, которое приписывалось инопланетянам. То есть «разум» НЛО – это не то, что внутри, это вокруг нас! Например, Элементарный расчет работы НЛО при движении поезда №1702 в связи с катастрофой на Чернобыльской АЭС". 

Понятно, что «зеркальные» взаимодействия невозможны без источника энергии – самое ценное для нас в НЛО. Очевидно термодинамическая направленность эволюции жизни (доказано) заставляет НЛО «привязываться» к человеку.

Но именно такое отношение к "разумно-зеркальным НЛО" на Земле внушает оптимизм: это значит, что жизнь в космосе весьма распространенное явление! Например, "Как найти другую "голубую" планету и наладить диалог?"

Или например: "НЛО, эпидемии чумы и рисунки на полях в свете происхождения жизни".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: