Главная » Авторские блоги

Что со мной произошло.

Добавлено: 04 Марта 2012   Просмотров: 2690   Комментариев: 14  
Добавил (а): Andru
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Врать не буду, это было давно..точную дату уже назвать не могу. Но суть не в этом. Как то ночью мне "приснился сон" , в котором так сказать занимался любовью с очень красивой девушкой. Ну сон и сон..вроде что такого.. но это повторялось день ото дня. Родные (жил в то время с родителями и сестрой) стали замечать некоторые странности моего поведения, в чём они проявлялись не важно, для меня было всё как обычно (наверно потому что не помню этот месяц). Забыл сказать что девушка эта была светловолосой (что потом меня смутит) так вот, буду краток.. после месяца общения с ней( она меня учила чему-то..это по словам матушки моей, услышанных от меня).Её звали( или зовут) Рагнеда, для тех кто не в курсе это была дочка Половецкого князя (других таких имён не нашёл) но вроде половцы явно не блондины. Месяц прошёл, (родные все были в курсе что я там с кем то общаюсь..ну типо спятил парень) забыл сказать что если это и был дух..или там приведение или ещё кто, я подкармливал её конфетами, причём все фантики на утро были разглажены словно утюгом и лежали стопочкой. Ну вот в один прекрасный вечер (она мне сказала что пора ей уходить)это со слов родных, и матушка то ли ради прикола то ли по причине известной только ей,спросила ...Ну она уходит, понятно.. но может ты её нам покажешь? После этого я ушёл в комнату к себе на 10 минут буквально и вернулся с утвердительным ответом, что да она согласна и я готов её показать. После этого я беру у сестры альбомный лист и чёрный фломастер, причём лист я свернул пополам (это мне батя не давно рассказал), и пошёл к себе в комнату, родные последовали за мной. Войдя в комнату я развернул лист (ватман в полный рост) положил его на пол и начал рисовать...бил по фломастеру пальцем или тряс и он менял цвет. В итоге нарисовал девушку в полный рост (спрашивал про одежду ..в чём она была одета у родных..какая то длинная то ли рубаха то ли балахон) Рисовал это всё в присутствии всех своих родных, по словам отца у него (не верит не во что ) челюсть отвисла. В итоге нарисовал ..как сказали лучше чем фотография. Вот такая ситуация со мной в жизни произошла, на утро нашли ватман порванный на почти ровные кусочки, чистые и сложенные стопочкой. Забыл сказать она( Рагнеда) сказала что он кикимора. Что это значит не особо хочется влазить, уж пусть будут лучше положительные эмоции от знакомства с ней. PS FOX всё таки я решился написать эту историю..так сказать не прошло и года =) Если у кого были подобные случаи и нужно узнать или сравнить детали (тут всё описано кратко) то в ПМ.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 ahar_5 01:15, 08 Марта 2012
было один раз, только без секса. ночью пришла девушка, стройная, высокая, волосы длинные, в голубом плаще толи накидке с капюшоном и сама как буд-то голубизной отливает. помню еще спросил как мол вошла - дверь заперта, а она сказала, что сам дал ей ключи. подошла, стала у головы, я успокоился, выключил свет и уснул. красивый сон и барышня красивая. вспоминаю иногда.
А автору блога советую поискать проблемы в своей психике и лишь потом все валить на паранормальное.
avatar
13 foxcomm 20:01, 05 Марта 2012
Жутковатая и в то же время интересная история alien_wow
avatar
12 090577 14:20, 05 Марта 2012
молитва лучшее средство от таких "Рагнед"
avatar
11 Andru 00:25, 05 Марта 2012
Про своё самочувствие на тот момент сказать не чего не могу, так как месяц целиком выпал из сознания, смутно помню лишь только первую встречу с этим существом. Ну а когда в себя пришёл после всего, то не каких отклонений в здоровье не наблюдал. А про альбомный лист всё просто, свернул альбомный а когда начал разворачивать оказался ватман.
avatar
9 elniño 23:22, 04 Марта 2012
Может я заядлый романтик, но что то в этом есть... Smiley_green_alien_aaah
История жутковатая если честно, ни разу не слышал о таком, хотя по неволе вспомнил о кажись латиноамериканской легенде о злом духе который насилует(довольно специфически не скажу как) своих жертв. только наяву вроде.
avatar
8 Laska 21:51, 04 Марта 2012
Скажи, Andru,ты не болел в то время когда она приходила?Такие сущности приходят когда человек болен,слаб.Могут до смерти довести.История удивительная.
avatar
7 Doctor_strange_master(1) 19:59, 04 Марта 2012
Ого!. Повезло вам Smiley_green_alien_aaah . Зато попробовали что-нибудь новенькое да и на старости будет что рассказать.
avatar
10 elniño 23:47, 04 Марта 2012
Теперь каждый кто плюсанет пройдет через тоже самое. Smiley_green_alien_aaah
avatar
6 симптом 19:37, 04 Марта 2012
ничего себе alien_wow
avatar
5 svet 18:47, 04 Марта 2012
То есть я так понимаю ты не помнил общение с ней?

Полоцк это город в Белорусии ссылка
Первым известным князем Полоцка, о котором упоминают летописные источники, является Рогволод (ум. ок. 978). В 988—1001 годах в Полоцке княжил Изяслав Владимирович, сын Рогнеды Рогволодовны и Владимира Святославича, родоначальник династии полоцких князей Изяславичей.

По поводу кикиморы...(шишиморы).
Кроме других своих обликов, описывается облик длинноволосой девушки в рубахе или болохоне однотонного цвета
Считалась одим из видов домового или женой домового.
(кикимора болотная--немного другое).
Иногда это дети, проклятые родителями.
Ну там много и других причин вроде...
avatar
4 Аэлин 18:33, 04 Марта 2012
Удивительная история! По себе знаю, поделиться таким, с другими людьми, очень не легко (еще подумают чего...)). По-этому респект alien_win , тем более, тут все свои)).
единственное не совсем поняла( может описались), сначала был альбомный лист..,а потом он превратился в ватман...это как? Еще более удивительно, если вы нарисовали её, рисовать не умея...
похоже на изменение сознания или нечто похожее... alien_wow
avatar
3 Lawlietb32 16:42, 04 Марта 2012
Интерестная история... может ей было нужно потомство?
avatar
1 Andru 02:57, 04 Марта 2012
абыл сказать она( Рагнеда) сказала что она кикимора*
avatar
2 Соня 12:29, 04 Марта 2012
больше на суккуба похожа ежели чем на кикимору, здоровье ухудшалось после таких встреч? alien_unhappy
avatar