Главная » Авторские блоги

Что будет если... ?

Добавлено: 20 Ноября 2012   Просмотров: 2113   Комментариев: 7  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Что будет если на Землю упадет астероид? Можно эти последствия посмотреть уже сейчас. На просторах инета нашелся любопытный симулятор такого печального действа.

Вот собственно он сам, параметры падающего тела обширны и выбираете самостоятельно!

http://www.purdue.edu/impactearth/

Моделируйте и "наслаждайтесь".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 6
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Laska 12:08, 21 Ноября 2012
Надо было авторам в качестве опытного экземпляра выбрать другую планету и на ней показать весь "процесс".Действительно, мысль материальна.Не нам,так детям достанется.А вообще зрелице завораживает. Почему людям нравится смотреть катастрофы? Адреналином себя стимулировать?
avatar
3 CRACKEN 17:07, 21 Ноября 2012
Слышал версию, адреналиновая зависимость возникает при забитых холестерином капиллярах (прежде всего мозга) - адреналин придает тонус мышечной ткани, которая и расширяет мелкие сосуды. Как итог - улучшение снабжения кислородом и питанием.
Одним словом: "Хлеба и зрелищ"!!!
avatar
4 Laska 21:22, 21 Ноября 2012
Значит,если люди будут есть здоровую растительную пищу,организм не пострадает от холестерина.Таким образом отпадёт нужда в адреналине????Будем все кроткие и добрые? Интересная мысль...Кстати,вот интересная статья М.Задорнова о хлебе ссылка
avatar
7 dom92 17:07, 28 Ноября 2012
Питаясь только домашним хлебом и чистой водой(куда уж здоровее)можно иметь "плохой" холестерин в избытке!Это не зависит от питания на прямую.Болезнь обмена веществ.
avatar
5 ryaba248 03:13, 25 Ноября 2012
А отрицательные эмоции, наоборот, сужают сосуды?
avatar
6 CRACKEN 12:16, 25 Ноября 2012
Словосочетание "отрицательные эмоции" это миф, не возможно отрицать эмоцию.
Возможно Вы имели ввиду "негативные эмоции" (эмоция возникающая без внутренних на то причин, соответственно и название НЕГАТЬ(НЕ ДВИЖИМАЯ) - нет движения, без выхода или выражения. Такая как раз и приводит к спазмам, поскольку не имеет выхода выражения)
avatar
1 Shakuhaji 20:16, 20 Ноября 2012
Моделируйте и "наслаждайтесь".

Я-бы не советовал. Если верить тому, что мысль материальна, хотя-бы не в физическом мире, а где-то в запредельном пространстве. То от того, что несколько тысяч сознаний спроецирует, куда-то в пространство, подобное "зрелище", явно лучше не станет. Над нашим прекрасным бедным шариком уже и так, достаточно, поиздевались в виртуальных пространствах. depresive
avatar