Главная » Авторские блоги

"Путину помогают пришельцы!"

Добавлено: 22 Февраля 2015   Просмотров: 10089   Комментариев: 11  
Добавил (а): Fox
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

По мнению члена Лейбористской партии Великобритании Саймона Паркса, вооруженный конфликт на востоке Украины вспыхнул не случайно, пишет Chronicle Live. Во всем виноваты «нордические пришельцы» - именно они посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию и дали ему «внеземное оружие», чтобы противостоять США, уверен британский политик, а уж он-то знает, о чем говорит.

Член Лейбористской партии Великобритании и представитель городского совета Уитби Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, сообщает Chronicle Live. 

По словам британского политика, вооруженный конфликт на востоке Украины начался из-за вмешательства внеземных цивилизаций, пишет издание. Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел «сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы».
 
«Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским».
 
Кроме того, именно нордические пришельцы посоветовали Путину не идти на поводу у США, а сопротивляться им, полагает британский политик.
 
Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет, напоминает Chronicle Live. Кроме того, он признался, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.

Источник

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Путин, украина, Пришельцы, инопланетяне
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.8/Проголосовало: 6
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Geracl 23:38, 26 Февраля 2015
Получается   что у каждых народов свои покровители. У хорватов-киноцефалы, у африканцев серые класса С длиношеи, у китайцев серые класс А карлики, у славян Норды, у индусов голубокожие а у американцев и местных племенах драконолюды.. То есть каждая сторона пытается протолкнуть свой народ на вершину власти
avatar
7 LEXX 20:54, 24 Февраля 2015
Получается, что репты за США и их холуев, а нордические пришельцы, которые во всех источниках являются миролюбиво настроенной расой для людей - за нас.
Уот так уот, утритесь все alien_doof Слава Нордикам!
avatar
5 лешый 20:42, 24 Февраля 2015
alien_doof Да видать мозги не пресущи кацапам..... alien_win .Гитлеру вродь тоже пришельцы помагали дали такой прорыв в науке что весь 20 век человечество переваривало знания alien_win .А зачем дали? установить планетарное правительство над планетой.Вполне логично глобализация и общее управление.Ну вот теперь новый гитлер на планете и ещо более крутые технологии в руки другому народу...какой результат?.Война кацапов и хохлов? не ето говно для лопухов ......когда начньотся 3 мировая уже будет поздно что то менять и думать а как так вышло милиарты погибнут(многовато нас росплодилось биомаса етакая).Победители опять написут по новому историю и ура новому спасителю мира кем бы он не был а вы рабы и дальше прозябайте как всигда и было в етом говно отстойнике(земля).Ура Путину или кто там ещо победит .....и наступит счасливае жызь на великой земле новая ера!!!!!!!!!! Smiley_green_alien_cool .явно длю большынства она начньотся в ямах и в розвалинах их домов а вы пиздите друг на друга ...хохлы америкосы кацапы фашысты.....в земле вам ето говно не понадобиться  откуда вышли тем и станете Smiley_green_alien_aaah
avatar
6 LEXX 20:52, 24 Февраля 2015
Вот ты вроде и смайлики ставишь, а с ЧЮ то явные проблемы.
avatar
2
8 Pacak 21:48, 24 Февраля 2015
Гитлеру технологии передавали Репты-гермафродиты, и башку Европе перепрограммировали до состояния Кончиты Вурст. У Нордов другие технологии и Репты их бояться.
avatar
0
9 takispamja 08:41, 25 Февраля 2015
del
avatar
4 VACUUM 00:40, 24 Февраля 2015
Американские СМИ обвинили Путина в беременности Псаки. Есть подозрения, что Мишель Обама тоже беременна. Кто виноват с Мишелью - пока не говорится. Мне очень страшно вот почему: а вдруг забеременеет английская королева?

Кстати, а куда чат пропал? Поговорить не с кем. Или тут уже такой хохлосрач начался, что чат решили убрать? alien_wow
avatar
3 LEXX 19:14, 23 Февраля 2015
Жжот лейборист alien_droling
А Путин молодец, кинул рептов Smiley_green_alien_cry
avatar
3
2 Neil 12:01, 23 Февраля 2015
Не сомневаюсь, что пришельцы сотрудничают с правительствами разных стран. Только думаю, что Саймон Паркс...не в себе (папа рептилоид и т.д.).
Как его за такие заявления, ещё не упекли в одно известное заведение....
avatar
11 Лидия Панкова 08:43, 17 Марта 2016
папа видимо ещё ТОТ РЕПИДОИД был Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет,
avatar
2
1 Pacak 11:17, 23 Февраля 2015
Наверное знает, что говорит)) Инопланетяне понимают кому помогать нужно.

Всех российских инопланетян с днем защитника Отечества!
avatar