Главная » Авторские блоги

Брак – это наказание

Добавлено: 12 Июля 2020   Просмотров: 956   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Слышали когда-нибудь про кармические браки? Союз двух людей подразумевает любовь и гармонию в своей основе, единение двух близких душ. Но вот бывает, что пара давно вместе, а отношения между мужем и женой ужасные! Но при этом они не разводятся, всячески пытаясь сохранить свой брак.

Часто таким людям рекомендуют посещать семейного психолога. А что если причина ссор и скандалов прячется глубже? На уровне парапсихологии?

Задумывались ли вы над тем, что наши души вынуждены прорабатывать ошибки прошлых жизней? И всё, что мы получаем сейчас, это не «за что-то», а «для чего-то». Пока мы не осознаем, что именно нужно исправить в своём поведении или отношении к людям, Вселенная будет подставлять нам одни и те же грабли.

Кармические грехи прошлых жизней нужно искупить в этой, иначе они потянутся за нами в следующие перерождения.

Как же понять, что у вас кармический брак? Такие союзы спланированы судьбой еще до рождения человека. И встречаются мужчина и женщина не случайно. Между ними была связь в прошлой жизни. Скорее всего, очень сложная, с избытком негативных эмоций. Отношения могли быть настолько роковыми, что «долги» между этими двумя перешли за ними в следующую жизнь.

Бывает, что такие пары очень быстро сходятся, буквально после нескольких свиданий женятся. И кажется им, что они знакомы сто лет. Так вот, не кажется. Часто так оно и есть.

Еще один признак кармического брака – отсутствие детей. Часто из-за болезни одного из партнёров. Может быть и так, что муж или жена злоупотребляет наркотиками или алкоголем.

Все эти факторы – тяжёлые испытания для пары. Конечно, не всем под силу с ними справиться.

Что же делать в такой ситуации?

Работать над ошибками! Придётся становиться мудрее, спокойней и внимательней друг к другу. Исправить провинности прошлой жизни сложно, но шанс есть.

Что для этого нужно?

  1. Понять и принять человека рядом с собой.
  2. Осознать свои тёмные стороны.
  3. Взять ответственность за ваши отношения, не ждать чудесного решения проблем извне.
  4. Уделять семье максимум своего внимания.
  5. Проявлять больше сострадания и сочувствия к партнёру.

udivitelniimir.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar