Главная » Авторские блоги

Антарктические пирамиды.

Добавлено: 05 Сентября 2013   Просмотров: 2106   Комментариев: 8  
Добавил (а): Geracl
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Американские исследователи, а также ученые нескольких стран Европы отыскали в Антарктиде 3 древние странные пирамиды. Ученые считают, что пирамиды эти искусственного происхождения, передают СМИ.

"Когда-то, очень давно, Антарктида являлась одним из континентов, которые пригодны для жизни. Ее большую часть покрывали густые леса, где проживало большое разнообразие флоры и фауны. Сегодня наибольшая часть этого материка покрыта льдом, однако древние окаменелости, включая динозавров, всегда отыскивают в горах Антарктиды", - передается в сообщении.

Две из трёх найденных пирамид располагаются приблизительно в 16 км от берега, третья же – близко к линии того же берега. Сейчас планируется снарядить отдельную экспедицию, которая физически могла добраться бы до этих пирамид. Лишь тогда можно сделать итоговый вывод относительно происхождения этих гигант
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Павло 21:24, 05 Сентября 2013
Да малоли. ученые уже убедились что в антарктиде когда то был лес.
avatar
6 opo-22 13:12, 06 Сентября 2013
Наверное и был.Ведь в приарктических-то областях(Шпицберген) разрабатывают угольные залежи.Может и в Антарктике нечто подобное есть.
avatar
7 csunami 20:43, 06 Сентября 2013
Да. На "Шпицу" одна из шахт (Российских) так и называется -- ПИРАМИДА... А ещё я слышал от ребят (шахтёров), работавших ещё в 80-х годах на Шпицбергене, что в одной из шахт, разрабатываемых норгами (норвежцами), нашли в угольном пласту "тарелку"... был большой ажиотаж и суперсекретность... 
А по поводу шахты Пирамида -- представьте себе шахту, где уголь добывают не ПОД землёй, а В ГОРЕ! КАКОВО!?
avatar
8 opo-22 00:01, 07 Сентября 2013
Это называлось "Ужас Шпицбергена".Неужто не помнишь?Это была моя учебка.Штыб.Учебка,в смысле,в Кандалакше была,а котельные отапливались именно этим "ужасом Шпицбергена".Дыму много-жару мало.
avatar
4 Шайен 19:01, 05 Сентября 2013
Фрики всех стран уже заколебали находить везде пирамиды. Скоро они им в собственной тарелке мерешиться начнут.
avatar
3 omar1999 15:14, 05 Сентября 2013
Пирамиды есть, много, очень много. Это проблема, да, это праблема, причем очень большая, что делать ума не приложу. Пингвины прирожденые строители пирамид, надо их воспитывать, прилагать усилие обучать строить каналы, но мало, очень мало учителей, а пирамид много, очень много и будет еще больше.
avatar
2 monsterkilluz 13:18, 05 Сентября 2013
Пингвины строили, не иначе.

Ни имен этих "ученых" , ни университетов, где они работают..однако ниточку все же немного вытянули, сии ребята относятся к уфологической братии

Две "пирамиды " удалось идентифицировать — это горы необычной формы Винсенского Массива — самого высокого горного хребта в Антарктиде

Короче, очередная "сенсация"
avatar
1 viper283 13:09, 05 Сентября 2013
Нету там ничего, лед один. Американцы куда не посмотрят везде им пирамиды мерещатся. Артефакты кому достанутся? Конечно России.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: