Главная » Авторские блоги

14 Способов управления человечеством

Добавлено: 09 Марта 2012   Просмотров: 1705   Комментариев: 2  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Для многих людей в России уже не секрет, что все общественные процессы носят управляемый характер. Войны сами по себе не начинаются, государства сами не распадаются.

Всё в мире кем-то управляется, просто людям постоянно внушают – всё случайно, призрачно, живи одним днём, не задумывайся о прошлом, не замечай недостатков настоящего и тем более не думай о будущем. За тебя уже всё решили!

По важности методы управления градируются на информационные (знаменитое «Кто владеет информацией, владеет миром») и материальные.Ссылка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 svet 17:25, 10 Марта 2012
Ну чтож, все показано наглядно, хоть на мой взгляд и не во всей своей "красе". В статье вспомнили Сталина. Можно по разному относиться к этой личности, но там сказано правильно :Человек практически лишен нормального времяпровождения, еще при Сталине была дана задача, чтобы человек работал 4-5 часов в сутки, а остальное время посвятил физической культуре, самообразованию, правильному отдыху – на природе, без наркотиков. И вопреки чьим то ожиданиям он здорово дал под зад этому Чуду-иу(ю)ду.
avatar
2 Laska 21:47, 10 Марта 2012
Согласна!Отдых-это сейчас непозволительная роскошь для трудового населения.А жаль...Укатают сивку крутые горки!!!Всё делается не во благо,а вопреки.В итоге человеческий организм изнашивается быстрее.Как в идиотской поговорке:одним ротиком меньше-одной булочкой больше...
avatar