Главная » Новости » Загадки природы

Лицо в небе: Странная аномалия в Челябинской области

Добавлено: 06 Августа 2008   Просмотров: 27925   Комментариев: 11   Рейтинг: 4.5

Необычное явление наблюдали жители Абзелиловского района. Поздним вечером в деревне Кушеево на небе вместо облаков появилось загадочное изображение лица человека. Селяне до сих пор ломают голову - что же это было?

Вот уже две недели у жителей маленькой деревни одна тема для разговоров. Не дают покоя "странные глаза". Аксакалы хоть и разбираются в телефонах с трудом, но с интересом изучают загадочное небесное явление. Очевидцы сняли его на сотовые, но вот рассказать об увиденном отказываются.

[advert]

Заметив камеру, сразу ретируются. "Здесь, в Кушеево, жители очень суеверные, - объясняет Мадина Якупова, - они не хотят об этом в открытую говорить, но после этого случая уже начали верить, что Бог существует и что он смотрит на нас".

У юных жителей Кушеево свое занятие. Скачивают друг у друга видео небесной аномалии - именно подростки и стали очевидцами. Вечером после дискотеки заметили на небе вспышку света, затем появилось человеческое лицо, и началась сильная гроза.

Зифа Магафурова рассказывает: "Сноха у меня ехала с соседней деревни. Я, говорит, посмотрела - на небе человечьи глаза, думаю, странно, на человека похоже. Версии, вообще, разные тут. В этот день парень повесился молодой. Говорят, может, Бог не согласен был".

И это далеко не одно предположение. Жители говорят, что такого не было ни разу за всю историю деревни. А раз появилось, то неспроста. Одна из версий связана с недостроенной мечетью. По их мнению, небесное явление - это лицо ее создателя.

Строить единственный в деревне храм мусульман почти 20 лет назад начал местный предприниматель. Но в прошлом году после тяжелой продолжительной болезни он скончался, а мечеть осталась без хозяина и недостроенной.

Что же было на самом деле, предстоит разобраться ученым. Пока жители Кушеева разгадывают загадку, что за странное лицо появилось на небе тем июльским вечером, и думают, где бы раздобыть денег, чтобы достроить мечеть.

источник: http://chelyabinsk.rfn.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 26
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 Escapist 22:17, 19 Января 2014
Это было в Керчи. 2007 год. за день до крушения нескольких танкеров. Сильный шторм на следующий день был. ужасное зрелище. Над Митридатом висели эти глаза...
avatar
10 D-Factor 20:43, 05 Июля 2012
Справа от дерева тоже на глаз похоже. Целое небо глаз!
avatar
9 vpk516 21:48, 15 Апреля 2010
Размышляя над визуализацией (привидений, таких лиц и другой чертовщины) родил гипотезу о "выдувании" как мыльного пузыря в наше измерение объектов других измерений. Я видел и слышал подобное: в виде визуализации лица с помощью листьев дерева и аудилизации речи в журчании родника. Это явление я зарегистрировал на видео и аудио съемке и для любознательных могу выложить на своей странице. My WebPage. 498293
avatar
8 7777 01:00, 24 Февраля 2010
Странно-два материала, почти об одном и том же,но в одном лик божий,а в другом литцо....Покажите пальцем в того -кто в литцо знает бога.
avatar
7 illuminatus 01:26, 30 Октября 2009
как обычно "все тянут одеяло на себя", дело было в Крыму. а так ниче особенного, игра фантазии. посмотрите на небо с облаками такое можно увидеть, не только белогривых лошадок)))
кстати, если и должно произойти "нечто" откуда такая уверенность, должны быть предвесники?
avatar
6 mmm 14:34, 23 Января 2009
в Черкасской области в г.Смела было точно такое в 2007 году во время урагана
avatar
5 MEGATRON 19:55, 20 Августа 2008
Совсем недавно ко мне попало это видео, но я уже 3 дня пытаюсь узнать чтонибудь в интернете о этом явлении, я так забочусь об этом потому что я живу совсем рядом, в Магнитогорске, мне кажется что это настоящее лицочеловека смотрящего с небес, ну просто это невозможно подделать, у меня до сих пор дрожь по коже
avatar
4 virginia 10:12, 19 Августа 2008
ппц.....я перешла по ссылке....посмотрите другие видео.....это вовсе не там....дата долбавления видео еще в прошлом году....так что ..это утка...
avatar
3 Neko19 09:00, 09 Августа 2008
Просто на скрине лохо видно так там ещо нос мона рзглядеть =) комц интересно вот видео... http://ru.youtube.com/watch?v=WxM0CUj5j0c
avatar
2 Sh 10:10, 07 Августа 2008
Гы прикольное облако) а где лицо))))? я вижу глаза и все) smile
avatar
1 ДЕН 22:43, 06 Августа 2008
Обычные облака, бывают и в форме уточек и корабликов, да и ваще всякие разные. А еслиб они там в виде полового чла облако увидели, чего бы тогда подумали. Как это всё богально просто песец, деревенским тока дай поводони в каждом шорохе и в каждой тени домовых видят. wacko
avatar